Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 ноября 2017 года, понедельник. 19:00 МСК
Матч окончен
по буллитам
5 : 4
3:1, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0
Лада (Тольятти)
Лада
Тольятти
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , 3 832 зрителя (63 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Лада. Начало встречи 20 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Лада
33
32
Игры
16
8
Победы
17
24
Поражения
67
57
Забито
78
81
Пропущено
50
27
Очки
27.58
25.53
Удары в створ

Удаления

03:03
2'
Александр Щербина
задержка клюшкой
10:33
2'
Алексей Кириллов
задержка клюшкой
12:36
2'
Алексей Угаров
удар клюшкой
12:55
2'
Иржи Новотны
атака игрока, не владеющего шайбой
15:45
2'
Александр Мерескин
задержка клюшкой
21:39
2'
Семён Валуйский
удар клюшкой
27:55
2+2'
38:28
2'
Кирилл Дьяков
атака игрока, не владеющего шайбой
50:02
2'
Николай Казаковцев
задержка клюшкой
54:51
2'
Николай Казаковцев
удар клюшкой

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Лада
35  (10-13-8-4)
(7-7-13-2)  29
Броски
24  (10-7-7-0)
(10-14-7-3)  34
Вбрасывания
10  (6-0-4-0)
(4-8-0-0)  12
Штраф
Личные встречи
24 ноября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры