Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 декабря 2017 года, четверг. 16:00 МСК
Авангард (Омская область)
Авангард
Омская область
Матч окончен
4 : 2
1:1, 1:0, 2:1
Лада (Тольятти)
Лада
Тольятти
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , 6 970 зрителей (68 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
20'
40'
60'

Авангард — Лада

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Лада
38
39
Игры
22
11
Победы
16
28
Поражения
94
74
Забито
69
102
Пропущено
63
35
Очки
31.76
25.69
Удары в створ

Удаления

14:18
2'
18:56
2'
Егор Мартынов
подножка
20:00
2'
Рафаэль Ахметов
толчок клюшкой
23:10
2'
30:26
2'
Кирилл Семёнов
задержка руками
34:05
2'
45:14
2'
Кирилл Дьяков
удар клюшкой
55:10
2'
Алексей Кириллов
опасная игра высоко поднятой клюшкой

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Авангард
Лада
35  (10-13-12)
(6-10-5)  21
Броски
30  (8-12-10)
(8-11-9)  28
Вбрасывания
4  (2-2-0)
(4-4-4)  12
Штраф
Личные встречи
11 декабря 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 54 136
2 ЦСКА 54 121
3 Йокерит 54 100
5 Торпедо 54 87
6 ХК Сочи 54 84
7 Спартак 54 82
8 Динамо М 55 80
11 Витязь 54 63
12 Слован 54 55
13 Динамо Р 54 47
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 97
5 Трактор 54 90
7 Сибирь 54 85
9 Амур 54 84
10 Барыс 55 74
11 Адмирал 54 61
13 Югра 54 48
14 Лада 54 47
Подробная таблица
Последние игры
28 января 2018
18:00 Динамо Р – Йокерит 1:2
14:30 Куньлунь Ред Стар – Барыс 0:4
27 января 2018
12:30 Куньлунь Ред Стар – Амур 2:4
26 января 2018
19:30 Йокерит – Динамо Р 2:4
25 января 2018
19:30 Динамо Мн – Слован 3:2
14:30 Куньлунь Ред Стар – Амур 1:3
24 января 2018
19:30 Спартак – Динамо Р 5:2
23 января 2018
19:30 Ак Барс – ЦСКА 6:4
19:30 ХК Сочи – Витязь 1:2
19:00 Нефтехимик – Слован 5:1
Полный календарь
Ближайшие игры
27 февраля 2018
12:30 Амур – Адмирал
16:00 Авангард – Сибирь
17:00 Салават Юлаев – ХК Сочи
17:00 Автомобилист – Трактор
17:00 Металлург Мг – Югра
19:00 Ак Барс – Торпедо
19:00 Нефтехимик – Лада
19:30 Витязь – Слован
19:30 Динамо Мн – Динамо Р
19:30 Йокерит – СКА
Полный календарь