Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 декабря 2017 года, четверг. 19:00 МСК
Матч окончен
5 : 3
1:2, 1:1, 3:0
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , 2 679 зрителей (44 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
20'
40'
60'

Северсталь — Слован

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Слован
40
38
Игры
18
12
Победы
22
26
Поражения
81
78
Забито
100
124
Пропущено
55
40
Очки
28.75
31.68
Удары в створ

Удаления

14:01
2'
Юрий Трубачёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
17:42
2'
Алексей Угаров
удар клюшкой
19:09
2'
Патрик Бачик
подножка
28:31
2'
Павел Чернов
удар клюшкой
33:36
2'
Юрий Трубачёв
удар клюшкой
36:49
2'
Павол Скалицки
задержка клюшкой
42:12
2'
Александр Щербина
опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:36
2'
Лукаш Кашпар
опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:48
2'
Даниил Вовченко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:46
2'
Патрик Бачик
толчок на борт
55:04
2'
Андрей Месарош
толчок клюшкой

Вратари

Тайм-ауты

59:05
Северсталь

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Слован
37  (13-13-11)
(6-10-3)  19
Броски
27  (6-11-10)
(12-10-11)  33
Вбрасывания
12  (4-4-4)
(2-2-6)  10
Штраф
Личные встречи
3 октября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры