Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
27 января 2018 года, суббота. 12:30 МСК
Матч окончен
2 : 4
2:0, 0:2, 0:2
Амур (Хабаровск)
Амур
Хабаровск
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай) , 1 972 зрителя (41 % при вместимости 4 800)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Амур. Начало встречи 27 января 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=0-4), голов: 10:13
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Амур
54
53
Игры
19
27
Победы
35
26
Поражения
101
122
Забито
138
134
Пропущено
61
81
Очки
29.37
29.57
Удары в створ

Удаления

06:28
2'
командный штраф
нарушение численного состава
11:28
2'
Александр Горшков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
19:23
2'
Брэндон Дефацио
симуляция
24:57
2'
Ярослав Хабаров
атака игрока, не владеющего шайбой
35:21
2'
Никита Хлыстов
подножка
46:02
2'
командный штраф
нарушение численного состава
53:22
2'
Лукас Лессио
атака игрока, не владеющего шайбой

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Амур
22  (6-11-5)
(8-19-12)  39
Броски
27  (10-9-8)
(9-6-7)  22
Вбрасывания
10  (4-2-4)
(2-2-0)  4
Штраф
Личные встречи
3 декабря 2017
5 декабря 2017
25 января 2018
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры