Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 января 2018 года, пятница. 10:00 МСК
Амур (Хабаровск)
Амур
Хабаровск
Матч окончен
0 : 4
0:1, 0:3, 0:0
Авангард (Омская область)
Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 7 149 зрителей (101 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Авангард. Начало встречи 5 января 2018 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 40 (+10=0-30), голов: 63:122
2017/18 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0:1
2017 16 августа Мемориал Виктора Блинова Мемориал Виктора Блинова 5:2
2016/17 31 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2016/17 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0:3
2015/16 11 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2015/16 10 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2:0
2015/16 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3:0
2015/16 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1 Б
2014/15 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:1
2014/15 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1 Б
2014/15 17 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0:4
2014/15 10 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4:1
2014 28 августа Мемориал Виктора Блинова Мемориал Блинова 5:0
2013/14 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2013/14 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:5
2012/13 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 1:3
2012/13 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4:1
2011/12 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1:3
2011/12 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2:4
2011/12 2 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4:3
2011/12 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4:2
2011/12 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1:2
2011/12 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2011/12 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:0
2011/12 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:1
2010/11 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1:3
2010/11 2 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2010/11 22 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4:0
2010/11 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:0
2009/10 22 января КХЛ - регулярный чемпионат 4:1
2009/10 30 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1:4
2009/10 29 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2:3 ОТ
2009/10 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 7:1
2008/09 30 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:5
2008/09 29 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1:3
2008/09 26 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3:4
2008/09 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0:4
2007/08 14 января Суперлига - регулярный чемпионат 2:1
2007/08 2 декабря Суперлига - регулярный чемпионат 2:1
2007/08 22 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 6:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Авангард
45
47
Игры
23
26
Победы
22
21
Поражения
109
120
Забито
115
90
Пропущено
69
77
Очки
30.11
32.38
Удары в створ

Удаления

15:47
2'
Евгений Медведев
задержка соперника
21:30
2'
Владислав Ушенин
задержка соперника
31:18
2'
Илья Хохлов
задержка клюшкой
36:33
2'
Денис Голубев
задержка клюшкой
42:34
2'

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Авангард
18  (4-9-5)
(12-11-17)  40
Броски
30  (7-12-11)
(13-7-10)  30
Вбрасывания
4  (0-4-0)
(2-2-2)  6
Штраф
Личные встречи
14 октября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры