Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
28 января 2018 года, воскресенье. 18:00 МСК
Матч окончен
1 : 2
0:1, 0:0, 1:1
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , 7 506 зрителей (73 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
20'
40'
60'

Динамо Р — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Йокерит. Начало встречи 28 января 2018 запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Йокерит
53
53
Игры
15
31
Победы
38
22
Поражения
98
143
Забито
145
101
Пропущено
47
97
Очки
26.15
33.19
Удары в створ

Удаления

14:53
2'
Олли Палола
толчок клюшкой
26:17
2'
Расмус Риссанен
атака игрока, не владеющего шайбой
28:43
2'
Сами Лепистё
атака игрока, не владеющего шайбой
33:41
2'
36:40
2'
Микс Индрашис
толчок клюшкой
41:07
2'
командный штраф
нарушение численного состава
41:07
2'
Оскар Батня
задержка клюшки соперника
42:40
2'
Никлас Йенсен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:05
2'
Ээли Толванен
грубость
45:05
2'
Ээли Толванен
подножка
49:43
2'
Оскар Батня
удар клюшкой
49:43
2'
Петер Регин
удар клюшкой

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо Р
Йокерит
20  (3-8-9)
(8-9-7)  24
Броски
32  (6-16-10)
(8-10-6)  24
Вбрасывания
10  (0-4-6)
(2-4-8)  14
Штраф
Личные встречи
16 сентября 2017
26 января 2018
1 марта 2018
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры