Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Минск, Беларусь
Главный тренер: Горди Дуайер
Председатель НС: Игорь Анатольевич Шуневич
Спонсоры: ОАО "Беларуськалий"
Официальный сайт: hcdinamo.by
Дата Время Матч Счет
23.08.2017 19:30 Динамо Мн Йокерит 1:6
25.08.2017 19:30 Динамо Мн Витязь 0:1
27.08.2017 17:00 Динамо Мн ЦСКА 1:2 ОТ
30.08.2017 20:00 Слован Динамо Мн 4:2
02.09.2017 17:00 Спартак Динамо Мн 1:0 Б
04.09.2017 19:00 Северсталь Динамо Мн 2:1
06.09.2017 19:30 ХК Сочи Динамо Мн 2:4
08.09.2017 19:00 Торпедо Динамо Мн 2:1
11.09.2017 19:30 Динамо Мн Трактор 3:0
13.09.2017 19:30 Динамо Мн Лада 2:0
15.09.2017 19:30 Динамо Мн Автомобилист 1:3
17.09.2017 17:00 Динамо Мн Металлург Мг 5:3
21.09.2017 16:30 Барыс Динамо Мн 4:1
23.09.2017 13:30 Сибирь Динамо Мн 2:1
25.09.2017 17:00 Югра Динамо Мн 1:2
27.09.2017 16:00 Авангард Динамо Мн 4:1
02.10.2017 19:30 Динамо Мн Динамо М 5:1
04.10.2017 19:30 Динамо Мн Барыс 3:2 Б
06.10.2017 19:30 Динамо М Динамо Мн 1:2
11.10.2017 19:30 Динамо Мн Салават Юлаев 2:4
13.10.2017 19:30 Динамо Мн Нефтехимик 3:1
15.10.2017 17:00 Динамо Мн ХК Сочи 1:3
17.10.2017 19:30 Динамо Мн Торпедо 5:1
23.10.2017 19:30 Витязь Динамо Мн 4:0
25.10.2017 19:30 ЦСКА Динамо Мн 4:1
27.10.2017 18:30 Йокерит Динамо Мн 2:0
29.10.2017 18:00 Динамо Р Динамо Мн 1:2 ОТ
31.10.2017 19:30 Динамо Мн Спартак 5:4 Б
04.11.2017 19:30 Динамо Мн Северсталь 1:2
13.11.2017 19:30 Динамо Мн Ак Барс 4:1
16.11.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар Динамо Мн 0:2
18.11.2017 10:00 Адмирал Динамо Мн 5:0
20.11.2017 12:30 Амур Динамо Мн 3:2 ОТ
24.11.2017 19:30 Динамо Мн Авангард 3:2 Б
26.11.2017 17:30 Динамо Мн Сибирь 5:1
28.11.2017 19:30 Динамо Мн Югра 2:1
02.12.2017 14:30 Салават Юлаев Динамо Мн 2:0
04.12.2017 19:30 Ак Барс Динамо Мн 3:1
06.12.2017 19:00 Нефтехимик Динамо Мн 4:1
09.12.2017 17:30 Динамо Мн Динамо Р 1:3
11.12.2017 19:30 Динамо Мн Слован 3:1
19.12.2017 19:30 СКА Динамо Мн 2:3 Б
21.12.2017 19:00 Локомотив Динамо Мн 3:2
23.12.2017 16:00 Лада Динамо Мн 1:2
25.12.2017 17:00 Трактор Динамо Мн 2:0
29.12.2017 19:30 Динамо Мн СКА 6:3
03.01.2018 15:00 Металлург Мг Динамо Мн 1:2
05.01.2018 15:00 Автомобилист Динамо Мн 2:0
09.01.2018 19:30 Динамо Мн Локомотив 1:3
16.01.2018 19:30 Динамо Мн Амур 0:2
18.01.2018 19:30 Динамо Мн Куньлунь Ред Стар 1:3
20.01.2018 14:00 Динамо Р Динамо Мн 2:3
22.01.2018 19:30 Динамо Мн Адмирал 2:3
25.01.2018 19:30 Динамо Мн Слован 3:2
27.02.2018 19:30 Динамо Мн Динамо Р 5:3
01.03.2018 21:00 Слован Динамо Мн 4:2