КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Даты проведения 21.08.2017—01.03.2018
Количество команд 27
Статус турнира идёт
Омская область, Россия
Председатель СД: Александр Михайлович Дыбаль
Спонсоры: Сеть АЗС ОАО "Газпром нефть"
Официальный сайт: www.hawk.ru
Дата Время Матч Счет
22.08.2017 16:00 Авангард Динамо Р 3:1
24.08.2017 16:00 Авангард Северсталь 1:0 ОТ
26.08.2017 14:00 Авангард Торпедо 2:1 ОТ
28.08.2017 16:00 Авангард Спартак 4:2
01.09.2017 19:30 ЦСКА Авангард 3:0
03.09.2017 17:30 Витязь Авангард 6:2
05.09.2017 20:30 Слован Авангард 1:4
10.09.2017 13:30 Сибирь Авангард 1:2 ОТ
12.09.2017 17:00 Югра Авангард 0:7
17.09.2017 14:00 Авангард Югра 3:2 ОТ
21.09.2017 16:00 Авангард СКА -:-
23.09.2017 14:00 Авангард Локомотив -:-
25.09.2017 16:00 Авангард Динамо М -:-
27.09.2017 16:00 Авангард Динамо Мн -:-
30.09.2017 17:00 Локомотив Авангард -:-
02.10.2017 19:30 ХК Сочи Авангард -:-
04.10.2017 19:00 Нефтехимик Авангард -:-
06.10.2017 17:00 Салават Юлаев Авангард -:-
10.10.2017 16:00 Авангард Барыс -:-
12.10.2017 16:00 Авангард Куньлунь Ред Стар -:-
14.10.2017 14:00 Авангард Амур -:-
16.10.2017 16:00 Авангард Адмирал -:-
19.10.2017 19:30 Спартак Авангард -:-
21.10.2017 17:00 Северсталь Авангард -:-
23.10.2017 19:00 Торпедо Авангард -:-
26.10.2017 19:30 Динамо Р Авангард -:-
30.10.2017 16:00 Авангард ЦСКА -:-
01.11.2017 16:00 Авангард Витязь -:-
03.11.2017 16:00 Авангард Йокерит -:-
05.11.2017 14:00 Авангард Слован -:-
15.11.2017 16:30 Барыс Авангард -:-
17.11.2017 16:00 Авангард Сибирь -:-
20.11.2017 19:00 Ак Барс Авангард -:-
22.11.2017 19:30 Йокерит Авангард -:-
24.11.2017 19:30 Динамо Мн Авангард -:-
27.11.2017 19:30 Динамо М Авангард -:-
29.11.2017 19:30 СКА Авангард -:-
05.12.2017 16:00 Авангард Автомобилист -:-
07.12.2017 16:00 Авангард Лада -:-
09.12.2017 15:00 Автомобилист Авангард -:-
11.12.2017 18:00 Лада Авангард -:-
18.12.2017 16:00 Авангард Югра -:-
23.12.2017 14:00 Авангард ХК Сочи -:-
25.12.2017 16:00 Авангард Ак Барс -:-
27.12.2017 16:00 Авангард Салават Юлаев -:-
29.12.2017 16:00 Авангард Нефтехимик -:-
03.01.2018 14:30 Куньлунь Ред Стар Авангард -:-
05.01.2018 10:00 Амур Авангард -:-
07.01.2018 10:00 Адмирал Авангард -:-
11.01.2018 15:30 Сибирь Авангард -:-
16.01.2018 16:00 Авангард Металлург Мг -:-
18.01.2018 16:00 Авангард Трактор -:-
20.01.2018 15:00 Металлург Мг Авангард -:-
22.01.2018 17:00 Трактор Авангард -:-
27.02.2018 16:00 Авангард Сибирь -:-
01.03.2018 16:30 Барыс Авангард -:-