До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Даты проведения 21.08.2017—01.03.2018
Количество команд 27
Статус турнира идёт
Новосибирская область, Россия
Главный тренер: Павел Владимирович Зубов
Председатель ПС: Владимир Филиппович Городецкий
Спонсоры: АО "Сибирский Антрацит"
Официальный сайт: www.hcsibir.ru
Дата Время Матч Счет
22.08.2017 15:30 Сибирь Спартак 3:1
24.08.2017 15:30 Сибирь Динамо Р 2:1
26.08.2017 13:30 Сибирь Северсталь 2:1
28.08.2017 15:30 Сибирь Торпедо 2:3
01.09.2017 18:00 Слован Сибирь 2:1
03.09.2017 17:00 ЦСКА Сибирь 3:1
05.09.2017 19:30 Витязь Сибирь 1:2
10.09.2017 13:30 Сибирь Авангард 1:2 ОТ
13.09.2017 14:00 Сибирь Витязь 4:5
15.09.2017 16:30 Барыс Сибирь 1:3
17.09.2017 14:00 Барыс Сибирь 0:4
21.09.2017 15:30 Сибирь Динамо М 0:2
23.09.2017 13:30 Сибирь Динамо Мн 2:1
25.09.2017 15:30 Сибирь Локомотив 4:3 ОТ
27.09.2017 15:30 Сибирь СКА 0:3
02.10.2017 19:30 Ак Барс Сибирь 3:2
04.10.2017 19:30 ХК Сочи Сибирь 3:4 ОТ
06.10.2017 19:30 СКА Сибирь 3:2
08.10.2017 14:30 Салават Юлаев Сибирь 3:0
12.10.2017 15:30 Сибирь Адмирал 2:4
16.10.2017 15:30 Сибирь Куньлунь Ред Стар 0:3
20.10.2017 15:30 Сибирь Амур -:-
23.10.2017 19:30 Динамо Р Сибирь -:-
25.10.2017 19:30 Спартак Сибирь -:-
27.10.2017 19:00 Торпедо Сибирь -:-
29.10.2017 17:00 Северсталь Сибирь -:-
01.11.2017 15:30 Сибирь Йокерит -:-
03.11.2017 15:30 Сибирь ЦСКА -:-
07.11.2017 15:30 Сибирь Слован -:-
13.11.2017 19:00 Нефтехимик Сибирь -:-
15.11.2017 17:00 Югра Сибирь -:-
17.11.2017 16:00 Авангард Сибирь -:-
20.11.2017 15:30 Сибирь Барыс -:-
22.11.2017 15:30 Сибирь Барыс -:-
26.11.2017 17:00 Динамо Мн Сибирь -:-
28.11.2017 19:30 Йокерит Сибирь -:-
30.11.2017 19:30 Динамо М Сибирь -:-
02.12.2017 17:00 Локомотив Сибирь -:-
05.12.2017 15:30 Сибирь Металлург Мг -:-
09.12.2017 15:00 Металлург Мг Сибирь -:-
11.12.2017 17:00 Трактор Сибирь -:-
20.12.2017 15:30 Сибирь Югра -:-
23.12.2017 13:30 Сибирь Салават Юлаев -:-
25.12.2017 15:30 Сибирь Нефтехимик -:-
27.12.2017 15:30 Сибирь ХК Сочи -:-
29.12.2017 15:30 Сибирь Ак Барс -:-
03.01.2018 10:00 Амур Сибирь -:-
05.01.2018 10:00 Адмирал Сибирь -:-
07.01.2018 12:30 Куньлунь Ред Стар Сибирь -:-
11.01.2018 15:30 Сибирь Авангард -:-
16.01.2018 17:00 Автомобилист Сибирь -:-
18.01.2018 18:00 Лада Сибирь -:-
21.01.2018 13:30 Сибирь Автомобилист -:-
23.01.2018 15:30 Сибирь Лада -:-
27.02.2018 16:00 Авангард Сибирь -:-
01.03.2018 15:30 Сибирь Трактор -:-