Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Новосибирская область, Россия
Председатель ПС: Андрей Александрович Травников
Спонсоры: АО "Сибирский Антрацит"
Официальный сайт: www.hcsibir.ru
Дата Время Матч Счет
02.09.2018 17:00 Северсталь Сибирь 3:2
04.09.2018 19:00 Локомотив Сибирь 5:0
06.09.2018 19:30 Динамо М Сибирь 6:3
08.09.2018 17:00 Динамо Р Сибирь 3:0
11.09.2018 15:30 Сибирь Автомобилист 1:4
14.09.2018 15:30 Сибирь Нефтехимик 3:4
16.09.2018 13:30 Сибирь Торпедо 2:3
18.09.2018 17:00 Салават Юлаев Сибирь 3:1
20.09.2018 15:30 Сибирь Авангард 1:3
24.09.2018 19:30 Ак Барс Сибирь 3:2
26.09.2018 19:30 СКА Сибирь 5:0
28.09.2018 19:30 Динамо Мн Сибирь 5:1
30.09.2018 17:00 Витязь Сибирь 3:4
05.10.2018 15:30 Сибирь ЦСКА 0:2
07.10.2018 13:30 Сибирь Динамо Р 6:3
09.10.2018 15:30 Сибирь Слован 1:2 ОТ
12.10.2018 17:00 Автомобилист Сибирь 4:1
14.10.2018 15:00 Металлург Мг Сибирь 0:2
16.10.2018 17:00 Трактор Сибирь 2:1 Б
20.10.2018 13:30 Сибирь Динамо Мн 6:0
22.10.2018 15:30 Сибирь Ак Барс 0:1
24.10.2018 15:30 Сибирь Витязь 4:2
28.10.2018 14:00 Барыс Сибирь 5:2
30.10.2018 19:30 ЦСКА Сибирь 4:2
01.11.2018 19:00 Слован Сибирь 3:2
04.11.2018 15:00 Автомобилист Сибирь 4:2
12.11.2018 15:30 Сибирь Барыс 1:2 ОТ
14.11.2018 15:30 Сибирь Куньлунь Ред Стар 2:4
16.11.2018 15:30 Сибирь Амур 2:1 Б
18.11.2018 13:30 Сибирь Динамо М 6:4
20.11.2018 15:30 Сибирь Салават Юлаев -:-
26.11.2018 12:30 Амур Сибирь -:-
28.11.2018 14:30 Куньлунь Ред Стар Сибирь -:-
29.11.2018 14:30 Куньлунь Ред Стар Сибирь -:-
03.12.2018 15:30 Сибирь Адмирал -:-
05.12.2018 15:30 Сибирь Металлург Мг -:-
08.12.2018 13:30 Сибирь Трактор -:-
18.12.2018 15:30 Сибирь Локомотив -:-
20.12.2018 15:30 Сибирь Амур -:-
22.12.2018 13:30 Сибирь Адмирал -:-
24.12.2018 19:30 Авангард Сибирь -:-
26.12.2018 17:00 Салават Юлаев Сибирь -:-
28.12.2018 15:30 Сибирь Авангард -:-
03.01.2019 19:30 Йокерит Сибирь -:-
05.01.2019 17:00 Спартак Сибирь -:-
07.01.2019 17:00 ХК Сочи Сибирь -:-
11.01.2019 15:30 Сибирь Северсталь -:-
13.01.2019 13:30 Сибирь Салават Юлаев -:-
15.01.2019 15:30 Сибирь ХК Сочи -:-
17.01.2019 15:30 Сибирь Спартак -:-
22.01.2019 12:30 Амур Сибирь -:-
24.01.2019 12:30 Адмирал Сибирь -:-
26.01.2019 10:00 Адмирал Сибирь -:-
29.01.2019 15:30 Сибирь Барыс -:-
31.01.2019 15:30 Сибирь Йокерит -:-
02.02.2019 13:30 Сибирь СКА -:-
04.02.2019 15:30 Сибирь Куньлунь Ред Стар -:-
12.02.2019 16:30 Барыс Сибирь -:-
14.02.2019 19:00 Нефтехимик Сибирь -:-
16.02.2019 17:00 Торпедо Сибирь -:-
20.02.2019 15:30 Сибирь Автомобилист -:-
22.02.2019 19:30 Авангард Сибирь -:-