Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , 4 100 зрителей (46 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
20'
40'
60'
Ак Барс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – Атлант. Начало встречи 21 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

06:25
2'
10:18
2'
13:21
2'
Илья Никулин
удар клюшкой
14:53
2'
Кирилл Князев
задержка клюшкой
26:11
2'
Вадим Хомицкий
28:47
2'
Денис Баев
атака игрока, не владеющего шайбой
31:51
2'
Григорий Панин
32:47
2'
Дмитрий Уппер
35:31
2'
Николай Лемтюгов
36:25
2'
Юнас Андерссон
42:37
2'
Кирилл Петров
43:13
2'
Янне Нискала
51:05
2'
Бранко Радивоевич
опасная игра высоко поднятой клюшкой
53:40
2'
Патрик Закриссон
задержка соперника
57:32
10'

(2-6-16)  24
60' Поздравляем "Ак Барс" со сверхволевой победой и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до скорых встреч! Удачи!
60' Матч окончен!
59' 6:3 Данис Зарипов ГООООООООЛ! Хет-трик Зарипова! Фантастический "камбэк" с 0:3 в исполнении казанцев! Выехал на пустые ворота Данис и легко отправил шайбу в цель!
59' Константин Барулин Шесть на пять.
59' Таймаут взял "Атлант".
58' Николай Жердев Дисциплинарный штраф Жердеву за разговоры. Отправился в раздевалку Николай.
58' Евгений Скачков Не переиграл Барулина нападающий! Убирал под неудобную руку, но голкипер распластался на льду и отбил шайбу.
58' Буллит в ворота "Атланта"! Космачев держал клюшкой Скачкова.
56' А вот и Руденко едва не отличился. Оставили его без присмотра на пятаке.
56' Опять Никулин бросал от синей, на сей раз с кистей. Шайба в ловушке у Барулина.
55' Очень много удаляются гости, что-то с дисциплиной не так в подмосковном коллективе.
55' Патрик Закриссон Задерживал руками Панина.
53' 5:3 Илья Никулин ГООООООООЛ! Зарипов и Морозов в итоге в ассистентах, а голом отметился Никулин. Мощнейший бросок от синей линии, браво!
53' Зарипов с Морозовым нагнетают давление на ворота соперника!
52' Бранко Радивоевич Попал клюшкой по лицу Хомицкому.
51' Прострел Миеттинена на пятак, Лемтюгов пытался добавить, но не вышло.
50' Половина периода позади. 4:3 в пользу "барсов" по-прежнему. Бенгт-Оке Густафссон очень активно работает на тренерском мостике.
48' Казань владеет преимуществом. Игра в основном проходит в зоне "Атланта".
47' Лемтюгов выкатывался на чужие владения, очень опасно было!
45' Бодров зарядил с левого края и попал в шлем голкиперу, остановлена игра.
45' Кистевой бросок Зарипова с ползоны, но Барулин надёжен!
44' Классный хоккей, комбинационный, скоростной! Смотрится игра.
44' Янне Нискала За удар соперника клюшкой.
43' Кирилл Петров Атаковал Рыбакова, который не владел шайбой.
43' Пас Обухова на Никулина — бросок с близкого расстояния и чуть мимо!
42' Комбинирует с первых минут третьего периода.
41' Поехали дальше!
40' Статистика: броски — 25-18, вбрасывания — 26-19, штраф — 12-8.
40' Сирена на перерыв! 4:3 — счёт после двух периодов, впереди "Ак Барс". Нас же ждёт интереснейший третий период.
39' 4:3 Данис Зарипов ГООООООООООООООЛ!!! Грубую ошибку при выходе из зоны допустили защитники "Атланта", а Зарипов был тут как тут и хладнокровно поразил ворота Барулина!
37' Владеет приемуществом "Ак Барс" в последние минуты…
36' Николай Лемтюгов Лемтюгов у "Ак Барса" удалён, и вновь гости попытают счастья в большинстве.
34' Как только появился пятый полевой у хозяев, сразу стали возникать моменты у ворот Барулина! Константин дважды спасает, парируя броски Зарипова и Лемтюгова.
33' Дмитрий Уппер Уравнял Уппер составы команд.
32' Григорий Панин И очередное удаление в нашем матче…
31' В полном составе "Атлант".
29' Денис Баев Баев удалён у "Атланта". На этот раз шанс отличиться появился у хозяев.
28' Убегал Капанен в меньшинстве, но у финна на плечах висел защитник, и не получилось у Нико отправить шайбу в ворота!
26' Вадим Хомицкий А Глухову, кстати, не давал нанести бросок Хомицкий — удаление у хозяев.
26' Глухов бросал в касание после перевода с правого фланга, и спасает Гарипов! Надёжен молодой кипер "Ак Барса".
25' Захарчуук! Могучий размах… но мимо!
25' Зарипов увидел Морозова, одиноко стоящего на чужой синей линии, но зрячая передача привела лишь к пробросу.
24' Рыбаков выцарапал шайбу и не без труда отдал её на Каблукова, а тот из выгодной позиции пробил мимо!
22' Скачков при входе в зону нанёс кистевой бросок — Барулин забрал шайбу в ловушку.
21' Поехали!
20' Перерыв! Давайте переведём дух! Сумасшедший первый период.
20' 3:3 Николай Лемтюгов ГОООООООООООООООООЛ!!! ФАНТАСТИКА!!! Иммонен с Лемтюговым выбежали 2 в 1 и Николай отправил шайбу низом в дальний угол! Блеск! Отыгрывается "Ак Барс"!!!
19' 2:3 Константин Корнеев ГООООООООООООООООЛ!!! Интрига возрождается! Корнеев броском от синей линии забивает! Барулину помешал Капанен, закрывавший обзор вратарю.
18' 1:3 Данис Зарипов ГОООООООООООООООЛ!!! Терещенко вошёл в зону и скинул шайбу Зарипову! Данис и бросил хорошо, но и ошибка Барулина имеет место. Сокращает разрыв в счёте "Ак Барс"!
17' Без особых проблем отзащищались хозяева.
16' Щелчком из круга вбрасывания Глухов проверяет Гарипова на прочность! Первый бросок в матче парирует вышедший на замену вратарь.
15' Кирилл Князев Князев не к месту удаляется…
14' Эмиль Гарипов Молодой вратарь казанцев Эмиль Гарипов появляется вместо финна.
14' Петри Веханен Веханен уходит со льда…
14' 0:3 Николай Жердев ГОООООООООООООООЛ!!! Блестящий бросок Жердева в дальнюю "девятку"!!! В нокдауне "Ак Барс"!
14' 0:2 Бранко Радивоевич ГООООООООООООООЛ!!! Расставились гости, и моментально Радивоевич броском с позиции защитника поражает ворота Веханена!!!
14' Илья Никулин Никулин удалён у "Ак Барса".
13' Появился на льду Терещенко.
12' Каблуков опасно бросал после минуты бездействия в чужой зоне со стороны "Атланта".
11' Алексей Терещенко А теперь уже Терещенко удалён — и опять же за подножку.
9' Блестяще "Атлант" отзащищался! И шанса не дали гости казанцам.
8' Большие проблемы у "Ак Барса" при входе в зону.
7' Бранко Радивоевич За подножку на Никулине Радивоевич получил 2 минуты.
6' Руденко продавливал защитника и с трудом нанёс бросок — потащил Барулин.
5' ПЕТРОООВ!!! Только вошёл в зону и тут же зарядил от синей линии — в штангу! Очень неплохой бросок вышел у Кирилла.
4' Два захода в чужую зону делал Морозов, и оба раза заводились трибуны, ожидая неординарных действий от капитана "Ак Барса". Но ничего у Алексея не вышло, шайбу он исправно теряет пока.
3' А вот уже момент у ворот "Атланта"! Барулин неудачно выбросил шайбу клюшкой, благодаря чему шайбу получил Скачков и мог сравнивать счёт форвард "Ак Барса".
2' 0:1 Юнас Андерссон ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Андерссон поразительно легко прошёл от борта к воротам, и на пятаке без проблем разобрался с Веханеном!
1' Начинаем!
0' Вратари: Веханен — Барулин
0' У нас пока небольшие проблемы с трансляцией из Казани, и даже стартовые протоколы пока недоступны.
0' Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, и предлагает вас текстовую трансляцию матча "Ак Барс" — "Атлант". Онлайн для вас проведёт корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.