Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 декабря 2011 года, воскресенье. 15:00 МСК
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 6 915 зрителей (90 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – Автомобилист. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

12:31
2'
Олег Твердовский
задержка клюшкой
20:34
2'
Алексей Бондарев
атака игрока, не владеющего шайбой
25:25
2'
Денис Абдуллин
30:23
2'
Энвер Лисин
34:46
2'
Алексей Крутов
подножка
42:07
2'
Александр Логинов
толчок клюшкой
51:51
2'
Денис Хлыстов
удар клюшкой
54:03
2'
грубость
54:09
2'

(0-4-4)  8
60' Поздравляем "Металлург" с победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!
60' Сирена. Матч закончен! Отличную игру мы сегодня увидели!!!
59' 6:3 Сергей Мозякин ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Сергей Мозякин выскочил на свободное пространство и вложил шайбу под перекладину. Без шансов для Лисутина!!!
59' Аалтонен хорошо приложился к шайбе, Лисутин справляется.
58' Вновь Косов, на этот раз бросок Ярослава отбивает Лисутин.
57' 5:3 Ярослав Косов ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Отличную по красоте шайбу забрасывает Ярослав Косов!!! Вывели Ярослава на ворота, одним движением нападающий обыграл кипера и положил шайбу в ворота.
56' В полных составах играют команды.
55' Бондарев отличным броском проверял Лисутина, на месте Иван.
54' Томаш Ролинек А вот и удаление у хозяев.
54' Денис Абдуллин Удаление у "Автомобилиста".
52' В полном составе хозяева.
52' 4:3 Денис Осипов ГООООООЛЛЛ!!! Денис Осипов сильным, а главное точным, броском от синей забрасывает шайбу!
51' Забросили пятую шайбу игроки "Металлурга", но после просмотра повтора, судья отменяет взятие ворот.
51' Денис Хлыстов Удаление у хозяев.
50' Крутов заряжал от синей. Мимо шайба проходит.
49' Вновь Аалтонен. На этот раз нападающий бросал с острого угла, ловит Лисутин.
49' Осипов от синей, отбивает Ари Ахонен.
48' Логинов проверял Ахонена, отбивает кипер.
47' 4:2 Юхаматти Аалтонен ГООООООЛЛЛЛ!!! Лаюнен здорово вывел Аалтонена на ворота, и Юхаматти без особых проблем обыгрывает Лисутина.
46' Крутов бросал по воротам Ахонена, мимо.
44' В полном составе гости.
44' 3:2 Евгений Бирюков ГООООООЛЛЛЛЛ! Дожали игроки "Металлурга" соперника. Бирюков здорово разобрался на "пятаке" и переправляет шайбу в ворота.
44' Бирюков от синей, выше проходит шайба!
43' Александр Логинов Удаление в матче.
42' Савченко дважды бросал по воротам, мимо.
41' Субботин бросал, мимо.
41' Команды на льду. Начался третий период.
40' Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.
39' Прижали хозяева соперника к воротам, Твердовский бросал, мимо. Отбились игроки "Автомобилиста".
38' Косов с угла бросал. Ловит шайбу Лисутин.
37' Крутов выскочил со скамейки штрафников, и выходил на рандеву с кипером, но Ахонен сыграл здорово!!!
37' Ничего не смогли сделать игроки "Металлурга". В полном составе играют гости.
37' Твердовский заряжал, выше ворот.
36' Аалтонен вновь пытался прорваться к воротам, на этот раз не пустили его защитники.
35' Алексей Крутов Удаление у гостей.
35' Здорово проводят второй период игроки "Автомобилиста".
34' Вновь Осипов бросал, на этот раз мимо.
33' Абдуллин от синей. Ахонен ловит.
32' Канарейкин берёт таймаут.
32' В полном составе "Металлург".
32' 2:2 Андрей Субботин ГОООООООЛЛЛ! Сравнивают счёт игроки "Автомобилиста". После броска Осипова шайба попадает в штангу, первым оказывается Субботин, который отправляет снаряд в пустые ворота.
31' Энвер Лисин Нарушают хозяева.
29' Костючёнок прверял Ахонена, на месте Ари.
28' В полном составе гости. Не смогли реализовать большинство игроки "Металлурга".
27' Лисина выводили на бросок, но здорово играют защитники, накрывают Энвера.
27' Встали игроки "Металлурга" в зоне соперника.
26' Денис Абдуллин Удаление у гостей.
25' Алексей Бондарев от синей. Мимо.
24' Иван Савин пытался поразить с острого угла ворота. Ахонен на месте.
23' Энвер Лисин бросал по воротам. Мимо.
22' В полном составе играют хозяева.
22' 2:1 Илья Малюшкин ГОООООООЛЛЛ! Реализуют большинство игроки "Автомобилиста". Илья Малюшкин затолкал шайбу в ворота Ахонена.
21' Алексей Бондарев Удаление в матче.
21' 2:0 Юхаматти Аалтонен ГООООООЛЛЛЛ! Вот это начало! Юхаматти Аалтонен убежал от защитников и отличным броском в угол забросил шайбу!
21' Стартовала вторая двадцатиминутка.
20' Затягивается у нас начало второго периода, небольшие проблемы со льдом.
20' Закончился первый период. Перерыв.
19' Бирюков здорово приложился от синей. Лисутин на месте.
18' 1:0 Сергей Мозякин ГООООЛЛЛЛ!!! Прижали хозяева "Автомобилист" к воротам. Кайгородов бросал Лисутин отбивает, но первым оказывается Мозякин, который забрасывает шайбу в ворота.
17' Косов проверял своим броском Лисутина, отбивает Иван шайбу.
16' Огородников от синей. Мимо.
15' В полном составе играет "Металлург".
14' Хороший момент был у Александра Стрельцова, но не попадает по шайбе нападающий.
13' Олег Твердовский А вот и первое удаление в матче.
12' Лемтюгов бросал от синей линии, Лисутин с трудом отбивает!
11' Савченко бросал с острого угла. Ахонен накрывает шайбу.
10' Казионов здорово вошел в зону, бросил, Ахонен отбивает.
9' Насыбуллин в ближнем бою пытался протолкнуть шайбу в ворота, но на месте Ахонен.
8' Кайгородов бросал по воротам, справляется Лисутин.
7' Лемтюгов попытался бросить от синей, но хорошо играют защитники. Накрывают Николая.
6' Энвер Лисин находясь в хорошей позиции бросал. Лисутин поймал шайбу.
5' Томаш Ролинек здорово отдавал на "пятак", но увы, партнёров не оказалось в нужном месте.
4' Контролируют шайбу игроки "Металлурга".
3' Приятная новость для болельщиков "Автомобилиста". Андрей Суббутин проводит сегодня свой 1000-й матч в карьере!!!
3' Сергей Фёдоров от синей, спокойно играет Лисутин.
2' Хороший момент был у гостей. Огородников бросал, но здорово играет Ахонен.
1' Лисин наносил первый бросок в матче, мимо шайба проходит.
1' Всё готово к началу матча! Поехали!
0' Звучит гимн Российской Федерации!
0' Вратари: "Металлург" Ари Ахонен, "Автомобилист" Иван Лисутин.
0' Команды выходят на лёд.
0' Перед этим матчем появилась информация, что "Витязь" обменял нападающего Игоря Величкина в "Автомобилист", получив взамен право выбора во втором раунде драфта-2014.
0' Команды уже встречались в этом сезоне. В первом матче сильнее оказались подопечные Канарейкина, победив в Екатеринбурге со счётом 6:2.
0' Сегодня у нас встречаются команды, которые представляют Восточную конференцию. "Металлург" занимает седьмое место, набрав 48 очков, а его соперник "Автомобилист", замыкает турнирную таблицу, набрав всего лишь 20 очков.
0' Добрый день всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" на своём льду принимает "Автомобилист" из Екатеринбурга.