Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 февраля 2012 года, воскресенье. 17:00 МСК
Стадион: Лужники (Москва, Россия) , 2 500 зрителей (29 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Динамо М — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – Лев. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

08:51
2'
Юрий Бабенко
атака игрока, не владеющего шайбой
12:29
2'
30:15
2'
Бранислав Мезеи
опасная игра высоко поднятой клюшкой
32:11
2'
Сергей Коньков
удар клюшкой
36:52
2'
Янне Яласваара
40:00
2'
Мартин Штрбак
задержка клюшкой
43:55
2+2'
Карл Фабрициус
49:16
2'

(2-4-4)  10
60' Всё! Мы поздравляем "Динамо" с победой и будем пристально наблюдать за этим клубом в плей-офф. "Лев" дебютный сезон в КХЛ не провалил, но выше головы тоже не прыгнул. В общем, всё так, как и должно было быть. Наша трансляция на этом закончена, до скорых встреч, дорогие друзья! Увидимся на плей-офф совсем скоро! Работал для вас Павел Панышев.
58' Доигрывают соперники матч. Совсем немножко осталось.
56' 5:3 Леонид Комаров ГООООООООЛ! Комаров заслужил сегодня шайбу! Старался Лео, много боролся, много атаковал! Есть гол в концовочке! Теперь уже точно всё.
56' Не выдержал "Лев" в самой концовке, да слабину. И динамовцы его сразу укротили…
55' 4:3 Дмитрий Пестунов ГООООООООЛ! В самый ответственный момент забил Пестунов. И, похоже, принёс своему клубу победу! Но не будем забегать вперёд…
53' Семь минут есть у команд, чтобы выявить победителя в основное время.
52' Пять на пять. Во втором периоде случилась голевая буря, а теперь снова засуха. Как и в первом.
51' Хельстрём от синей — мимо! Борьба за воротами Волкова.
50' Леонид Комаров Лёня Комаров поехал отдыхать, задержал соперника клюшкой.
48' Всё, в полном составе они. Без изменений.
47' Выброшена шайба из зоны словаков.
46' Горохов целил в ближний верхний угол, шайба едва не попала в маску Лацо.
45' Четыре минуты отбивать коллективу из Попрада. Это в лучшем случае, если не пропустят.
44' Карл Фабрициус Высоковато поднял клюшку, опасно. Получил 2+2, нанёс повреждение сопернику.
44' Рикошетом от клюшки Бабенко шайба едва не оказалась в воротах Лацо.
43' Много пропускают москвичи, стоит это отметить. Вот в игре с одним из аутсайдеров уже три шайбы.
42' Выстояли гости, смогли не пропустить.
41' После броска с ползоны шайба в ловушке у Лацо, вбрасывание.
41' Третий период стартовал, "Динамо" в большинстве.
40' А теперь и все хоккеисты отправились на пятнадцатиминутный покой.
40' Мартин Штрбак За задержку клюшкой отправили отдыхать Штрбака.
39' Яласваара с грустным видом поехал меняться.
38' 3:3 Эмиль Лундберг ГООООООООЛ! Красотища! Шесть шайб во второй двадцатиминутке. Знарок только что волосы на голове не рвёт. Швед Лундберг, один из самых активных и мастеровитых хоккеистов в своей команде, сравнивает счёт! Гуляем, ребята! Всё только начинается.
38' В большинстве "Лев" не стесняется, встаёт в чужой зоне, всё как положено.
37' Янне Яласваара И Яласваара фолит… Ну что ты будешь делать!
37' Квапил с Анисиным штурмовали ворота Лацо.
35' Бартечко! Капитан — лучший в составе гостей. Волков смог отразить шайбу.
34' Льюис не попал в створ от синей.
33' Сергей Коньков И с дисциплиной не всё хорошо.
33' У "Динамо" явные проблемы в защите. Кутузов, которого взяли из "Сибири", сразу сломался. Яласваара и Граняк тоже после травм. Перед плей-офф не айс, мягко говоря.
32' Без средней зоны, атака то на одни ворота, то на другие.
31' 3:2 Григорий Шафигулин ГООООООООЛ! Пятый гол во втором периоде, пятый! За десять с небольшим минут, вот это скорострельность! В большинстве отличился Григорий!
31' Бранислав Мезеи Опять фолит Мезеи.
30' В три звена играют словаки, больше у них игроков нет. Но ведь стараются!
29' 2:2 Эмиль Лундберг ГООООООООЛ! Огрызается "Лев", может он это сделать, мы ведь говорили! Лундберг сравнивает счёт!
27' Волков прижал шайбу ко льду, толкотня на его пятаке.
26' Обмен любезностями у нас произошёл, в лучших традициях жанра.
25' 2:1 Бранислав Мезеи Удалось! Мезеи моментально сокращает разницу в счёте! Они там что, белены все объелись?
24' Таймаут взял Рулик, надо привести ребят в себя.
24' 2:0 Илья Горохов ГООООООООЛ! Понеслась, говорят в таких случаях! 2:0 после точного броска Горохова, "Лев" в нокдауне.
24' Квапил с неудобной руки едва не протолкнул шайбу в "домик" голкиперу.
23' 1:0 Денис Мосалёв ГООООООООЛ! А вот и гол! Денис Мосалёв оказался самым расторопным и смог перехитрить Лацо, счёт открыт!
23' "Лев" может огрызнуться. Как это было в Нижнем Новгороде туром ранее. Да, проиграли. Но нервы торпедовцам потрепали.
22' Чаньи не ожидал такого сильного паса от партнёра, потеряна шайба.
21' В первой же атаке бросок по воротам Лацо. Тот легко справился. Даже шайбу ко льду не стал прижимать.
21' Начался второй период!
20' Перерыв, по нулям. Скоро продолжим!
19' Два удаления и несколько опасных моментов, которые организовали бело-голубые. Вот, чем запомнился нам первый период.
18' Анисин снова в центре внимания, везде успевает этот парень!
16' "Динамо"!, — слышится слаженный хор фанатов бело-голубых с трибун. Ждут гола!
15' Клепиш подправлял с пятака — нет гола! В полном составе гости.
14' Юркий Анисин проврался на пятак, бросил с неудобной руки в ближний угол — Лацо щитком отбил.
13' Бранислав Мезеи За грубость удалён Мезеи.
13' Много новых хоккеистов в составе словаков, как же изменился состав! Сыгранности, конечно, никакой.
11' Первое большинство "Лева" успехом не увенчалось.
11' Выталкивают словаков с пятака. Чтобы не перекрывали обзор Волкову.
10' Мезеи вывели на бросок — рядом со штангой пролетела шайба.
9' Юрий Бабенко Атака игрока не владеющего шайбой.
9' Лундбергу не позволили убежать на ворота Волкова, внимательна пара защитников.
8' Коммерческая пауза. Сразу после неё момент у Комарова. Лео заведён, на эмоциях, как и обычно!
7' Бартечко попытался бросить. Получилось, но попал в защитника. Граняк выбросил шайбу из зоны.
6' "Лев" пока отсиживается в обороне, по большей части.
5' Знарок экспериментирует, тасует звенья после игр. Видимо, ищет оптимальные сочетания перед плей-офф.
4' Коньков бросил чуть выше цели, опасно!
3' Динамовцы сразу оккупировали чужую зону.
2' Возможно, команда "Лев" имеет шанс в последний раз блеснуть перед нами… Хотя, Радим Рулик недавно заявил, что клуб точно не прекратит своё существование. А вот переезд в другой город и полная смена состава очень вероятны.
1' Первый период стартовал. Голкиперы: Волков — Лацо. Работает для вас Павел Панышев.
0' Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! И предлагаем вместе с нами понаблюдать за матчем регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразятся московское "Динамо" и словацкий клуб "Лев" и города Попрад. Для динамовцев встреча станет хорошей репетицией перед плей-офф, ну а словаки завершают своё выступление в нынешнем сезоне. Интересно, что будет с клубом в следующем году… Всё туманно. Начало матча — в 17.00 по московскому времени.