Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Московская область, Россия
Председатель совета: Константин Вячеславович Седов
Спонсоры: Правительство Московской области
Официальный сайт: atlant-mo.ru
Дата Время Матч Счет
12.09.2011 17:00 Салават Юлаев Атлант 5:3
15.09.2011 19:30 Атлант Динамо Р 4:3
18.09.2011 18:00 Динамо Мн Атлант 2:3
21.09.2011 19:30 Атлант Лев 4:3 Б
23.09.2011 19:30 Атлант Динамо Мн 1:3
27.09.2011 19:30 Атлант Автомобилист 2:0
01.10.2011 18:00 Динамо Мн Атлант 2:3 ОТ
04.10.2011 19:30 Атлант Витязь 2:1 ОТ
07.10.2011 19:00 Торпедо Атлант 3:2
09.10.2011 17:00 Северсталь Атлант 2:1 Б
14.10.2011 19:30 Атлант Барыс 2:0
16.10.2011 17:00 Атлант Трактор 2:1
19.10.2011 19:30 Спартак Атлант 5:3
21.10.2011 19:00 Ак Барс Атлант 6:3
23.10.2011 17:00 Торпедо Атлант 5:3
28.10.2011 19:30 Атлант Динамо Мн 3:2 Б
02.11.2011 19:30 Атлант Югра 0:1
04.11.2011 17:00 Атлант Металлург Мг 3:2
06.11.2011 17:00 Атлант Авангард 3:2
16.11.2011 19:00 Северсталь Атлант 3:5
18.11.2011 19:00 Витязь Атлант 2:3
22.11.2011 19:30 Атлант Витязь 3:2
25.11.2011 16:00 Сибирь Атлант 2:3
27.11.2011 14:00 Металлург Нк Атлант 0:3
29.11.2011 12:00 Амур Атлант 1:2
03.12.2011 17:00 Атлант Витязь 2:1
05.12.2011 19:30 Атлант Ак Барс 1:0 Б
07.12.2011 19:30 Атлант Нефтехимик 2:4
09.12.2011 19:30 Атлант Салават Юлаев 1:5
11.12.2011 17:00 Атлант ЦСКА 3:2 Б
20.12.2011 19:30 Атлант Динамо М 4:2
22.12.2011 19:30 ЦСКА Атлант 2:4
24.12.2011 16:00 Лев Атлант 4:5 ОТ
26.12.2011 20:00 Динамо Мн Атлант 4:2
28.12.2011 19:00 СКА Атлант 4:1
05.01.2012 17:30 Атлант СКА 3:4
07.01.2012 17:00 Атлант Северсталь 3:0
09.01.2012 17:00 Атлант Спартак 3:2 Б
12.01.2012 19:30 Атлант Торпедо 2:3 Б
15.01.2012 15:00 Трактор Атлант 4:1
17.01.2012 17:00 Автомобилист Атлант 3:2 Б
19.01.2012 17:00 Барыс Атлант 6:1
26.01.2012 19:30 Динамо М Атлант 3:0
28.01.2012 17:00 Атлант Торпедо 0:3
30.01.2012 19:00 Нефтехимик Атлант 1:4
01.02.2012 16:00 Авангард Атлант 3:2
03.02.2012 17:00 Металлург Мг Атлант 2:3 ОТ
05.02.2012 15:00 Югра Атлант 2:1 Б
15.02.2012 19:30 Атлант Северсталь 1:0 Б
17.02.2012 19:00 Витязь Атлант 1:5
19.02.2012 19:00 Динамо Р Атлант 2:4
22.02.2012 19:30 Атлант Амур 1:4
24.02.2012 19:30 Атлант Сибирь 2:1 Б
26.02.2012 17:00 Атлант Металлург Нк 1:4