Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Нижний Новгород, Россия
Главный тренер: Кари Ялонен
Председатель правления: Николай Андреевич Пугин
Спонсоры: "Группа ГАЗ"
Официальный сайт: www.hctorpedo.ru
Дата Время Матч Счет
12.09.2011 19:00 Витязь Торпедо 0:3
14.09.2011 19:30 Спартак Торпедо 1:4
16.09.2011 20:00 Динамо Мн Торпедо 0:3
18.09.2011 17:00 Северсталь Торпедо 6:2
20.09.2011 19:00 Торпедо Витязь 2:3
23.09.2011 19:00 Торпедо Барыс 0:1
25.09.2011 17:00 Торпедо Автомобилист 5:1
27.09.2011 19:00 Торпедо Трактор 2:5
30.09.2011 19:00 Торпедо Югра 0:1
02.10.2011 17:00 Витязь Торпедо 4:3 Б
04.10.2011 19:00 Северсталь Торпедо 0:3
07.10.2011 19:00 Торпедо Атлант 3:2
10.10.2011 16:00 Авангард Торпедо 3:2 Б
12.10.2011 17:00 Металлург Мг Торпедо 3:0
14.10.2011 17:00 Югра Торпедо 3:1
21.10.2011 19:00 Торпедо СКА 5:3
23.10.2011 17:00 Торпедо Атлант 5:3
27.10.2011 19:00 Торпедо Динамо Р 3:2 Б
30.10.2011 17:00 Торпедо Динамо Мн 3:1
01.11.2011 16:00 Сибирь Торпедо 3:4 Б
03.11.2011 12:00 Амур Торпедо 4:5 Б
05.11.2011 14:00 Металлург Нк Торпедо 4:1
17.11.2011 19:00 Торпедо Ак Барс 5:3
19.11.2011 17:00 Торпедо Салават Юлаев 1:0
21.11.2011 19:00 Торпедо Нефтехимик 5:0
26.11.2011 20:00 Лев Торпедо 2:0
28.11.2011 20:00 Динамо Мн Торпедо 4:2
30.11.2011 19:30 ЦСКА Торпедо 2:3 Б
06.12.2011 19:00 Торпедо Спартак 5:1
08.12.2011 19:00 Торпедо Северсталь 3:2
11.12.2011 17:00 Северсталь Торпедо 4:1
23.12.2011 17:00 Автомобилист Торпедо 1:2
25.12.2011 15:00 Трактор Торпедо 2:0
27.12.2011 17:00 Барыс Торпедо 0:2
29.12.2011 19:30 Динамо М Торпедо 3:2
05.01.2012 17:30 Торпедо Витязь 9:1
07.01.2012 17:00 Торпедо Динамо М 2:1
09.01.2012 17:00 Торпедо Северсталь 7:1
12.01.2012 19:30 Атлант Торпедо 2:3 Б
14.01.2012 17:00 Торпедо Авангард 2:3
16.01.2012 19:00 Торпедо Металлург Мг 3:4 Б
24.01.2012 21:30 Динамо Р Торпедо 5:4 Б
26.01.2012 19:00 СКА Торпедо 8:3
28.01.2012 17:00 Атлант Торпедо 0:3
31.01.2012 19:00 Торпедо Амур 3:2 Б
02.02.2012 19:00 Торпедо Металлург Нк 2:1
04.02.2012 17:00 Торпедо Сибирь 2:3 Б
06.02.2012 19:00 Торпедо Динамо Мн 3:2
15.02.2012 19:00 Нефтехимик Торпедо 3:1
17.02.2012 17:00 Салават Юлаев Торпедо 6:4
19.02.2012 17:00 Ак Барс Торпедо 4:3 ОТ
22.02.2012 19:00 Торпедо Динамо Мн 6:4
24.02.2012 19:00 Торпедо Лев 5:2
26.02.2012 17:00 Торпедо ЦСКА 2:3 ОТ