Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 октября 2012 года, пятница. 17:00 МСК
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 7 250 зрителей (90 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Нефтехимик. Начало встречи 5 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

02:31
2'
Алексей Крутов
удар клюшкой
22:43
2'
Антон Ефремов
задержка соперника
25:38
2'
задержка клюшкой
29:56
2'
Евгений Блохин
32:01
2'
Юрий Трубачёв
42:42
2'
Станислав Альшевский
атака игрока, не владеющего шайбой
54:07
2'
Артём Гареев
подножка
57:36
2'

(2-6-4)  12
60' Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и приятного вечера!
60' Звучит сирена. Матч окончен. Со счетом 5:2 победила команда "Салават Юлаев".
60' Отличный прорыв Якупова и не дают Коукалу замкнуть передачу Наиля.
60' В полном составе гости.
60' Очень жарко было на пятаке "Нефтехимика", Далтон был уже отыгран и шайбы не видел, только вот затолкать шайбу в ворота нападающие Уфы так и не смогли.
59' Гареев не попадает по шайбе из выгодной ситуации.
58' Петр Коукал Степанов убежал от Коукала и чешский легионер зацепил нападающего "Салавата".
57' 5:2 Никита Филатов ГООООООООООООЛ! Все видом показывал, что будет прокатываться с шайбой за ворота, а сам скинул шайбу Филатову, Никита броском в касание не оставил шансов Далтону.
57' В полном составе Уфа.
56' Бросок и сразу же добивание Таркки все отбил.
55' Артём Гареев Шанс у "Нефтехимика" зацепиться за результат.
54' Полыгалов в дальний угол, рядом со штангой.
52' Хохряков делал диагональный перевод в зоне атаки, не точно вышло.
50' 4:2 Артём Гареев ГОООООООООООООООЛ! Провалились нижнекамцы в обороне. Юлаевцы убежали вдвоем против одного защитника и Гареев в касание замкнул передачу Хлыстова.
49' Белов мощно бросил от левого борта — мимо.
48' Полыгалов от левого борта бросил скорее в сторону ворот, чем по воротам, получилось не сильно и не точно.
47' Опасно! Мамашев не смог замкнуть дальнюю штангу после передачи Якупова.
47' Пильстрем ракетой от правого борта попер на пятак ворот Таркки, только вот пропихнуть шайбу в сетку не удалось.
46' Полыгалов старался из борьбы от левого борта сделать обостряющую передачу, не получилось.
45' Практически ничего хозяева не создали в большинстве. Нижнекамск в полном составе.
44' Шайба отскочила Баранке, защитник "Салавата" мощно зарядил от синей линии — Далтон справился.
43' Станислав Альшевский Удаление у "Нефтехимика".
42' Простреливал от левого борта игрок "Салавата", не доходит шайба до Хлыстова.
41' Мирнов на пятаке подставлял клюшку, рядом со штангой прошла шайба.
41' Начало третьего периода.
40' Звучит сирена. Перерыв.
40' После передачи из-за ворот Березин не смог с пятака переиграть Таркки.
39' 3:2 Наиль Якупов ГОООООООООЛ! Коукал сохранил шайбу в борьбе и скинул игровой снаряд под бросок Якупову, Наиль броском в касание расстрелял девятку ворот Салавата.
38' Станислав Альшевский с кистей бросал с ползоны, сблокировали его бросок.
36' Якупов совершил отличный слаломный проход по левому флангу и выдал передачу под бросаку Оскару Осале, финский легионер бросил в одно касание со средней дистанции и Таркки в шпагате шайбу поймал.
35' Хохряков очень опасно выдавал шайбу на пятак, но вот замкнуть было не кому.
34' В полном составе "Салават".
34' Пильстрем из-под защитника бросал, Далтон щитком отбил.
33' Хороший продольный перевод шайбы на Березина, защитник "Нефтехимика" плохо обработал шайбу и бросить по воротам не сумел.
32' Юрий Трубачёв Шанс поиграть в большинстве у "Нефтехимика".
31' В полном составе гости.
31' 3:1 Игорь Мирнов ГОООООООООЛ! Мирнов получил шайбу в районе правого круга вбрасывания, спокойной прокатился чуточку вперед и резким точным броском поразил ближнюю девятку ворот Далтона.
31' Осала как пуля ворвался в зону юлаевцев и убежал 1 на 1 с Таркки, только вот бросил прямо в живот киперу Уфы.
30' Евгений Блохин За задержку соперника клюшкой.
30' 2:1 Евгений Блохин ГОООООООЛ! Цибак из-за ворот отдал шайбу на пятак, где Блохин броском в касание расстрелял ворота Таркки.
28' В полном составе гости.
27' Зубарев мощно от синей линии — не точно.
26' Мэтт Далтон Далтон занимает место в воротах.
26' Максим Соколов Заменил Владимир Голубович Соколова.
26' Антон Ефремов За задержку соперника клюшкой.
25' Якупов мощно бросает с середины зоны и голкипер хозяев довольно уверенно шайбу ловит.
24' В полном составе гости.
24' 2:0 Игорь Мирнов ГОООООООООООООООООЛ! Соколов выкатился из ворот и отбросил шайбу прямо на крюк Игорю Мирнову, нападющий "Салавата" броском с ползоны поразил пустые ворота "Нефтехимика".
23' Антон Ефремов Удаление у "Нефтехимика".
23' Шулаков прокатился за воротами, выкатился на пятак, развернулся, бросил и попал прямо в Соколова.
22' Григоренко оставил себе за спину шайбу на Зубарева, защитник хозяев бросал прицельно в девятку ворот, но Соколов великолепно среагировал и поймал шайбу в ловушку.
21' Коукал набросил с неудобной руки от синей линии шайбу на ворота Таркки — это было не опасно.
21' Начало второго периода.
20' Конец первого периода.
20' Хохряков простреливал, но шайба не попала на крюк Станислава Альшевского.
19' Не получилась передача на пятак у игрока "Салавата", а вот если бы пас прошел могло быть очень опасно.
17' Позиционная атака "Нефтехимика" так и не увенчалась броском по воротам, очень хорошо позиционно в защите играют хозяева, да и в силовой борьбе не уступают.
16' Куликов бросал со входа в зону, не точно.
14' 1:0 Игорь Мирнов ГООООООООООООООЛ! Прошкин бросил от синей линии, Соколов отбил шайбу перед собой и Мирнов со второго добивания открыл счет в матче.
13' Воробьев пытался стать "героем Татарстана", полез форвард гостей на трех игроков "Салавата", обыграть их не смог и потерял шайбу.
12' Довольно скучный хоккей показывают команды.
11' Полыгалов от синей набрасывал, кипер хозяев щитком отразил.
10' Позиционная атака "Нефтехимика", ничего опасного не удалось создать нижнекамцам.
9' По прежнему ни одного броска в створ не нанесли гости по воротам Таркки.
8' Отличную комбинацию разыграла тройка Григоренко-Хлыстов-Гареев и лишь грамотно выкатившийся из ворот Соколов смог прервать завершающий пас на дальнюю штангу своих ворот.
6' Продолжают хозяева оказывать давление на "Нефтехимик", проводя длительные, затяжные, позиционные атаки.
5' "Нефтехимик" в полном составе.
4' Соколов был уже практические отыгран и Мирнов с острого угла пытался завести шайбу в ворота, но защитники сыграли на пятаке надежно и не позволили форварду юлаевцев отличиться.
3' Атюшов от синей линии заряжает — намертво ловит шайбу Максим Соколов.
3' Алексей Крутов В большинстве хозяева.
1' Активно начинают гости, Наиль Якупов бросает с левого круга вбрасывания, Таркки отражает шайбу.
1' Начало первого периода.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.