Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия) , 5 500 зрителей (73 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Металлург Нк. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

04:16
2'
Рэнди Робитайл
задержка соперника
10:37
2'
Филипп Метлюк
удар клюшкой
18:24
2'
Станислав Романов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
22:36
2'
Андрей Попов
30:38
2'
Евгений Катичев
неправильная атака
32:56
2'
Дмитрий Рябыкин
40:58
2'
44:25
2'
Вадим Митряков
подножка
45:22
2'
задержка клюшкой
54:19
2'

(6-0-2)  8
60' Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем счастливо, до свидания и удачи!
60' Сирена! Уверенная победа "Трактора" со счетом 3:1!
59' Контратака "Трактора", пас на пятак прерывает защитник "Кузни".
58' Выглазов попытался от левого борта с разворота бросить шайбу на пятак — сблокировали.
57' В полном составе "Трактор".
56' От синей Мегалинский бьет, Гарнетт надежно играет.
56' Преимущественно "Трактор" с шайбой.
55' Максим Якуценя В большинстве "Кузня".
54' Очень опасно было, послдовал бросок Сопела от синей, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но нападающий "Кузни" не сумел добить её в пустые ворота.
53' Опасно у ворот Новокузнецка, Ключников щитком выручает свою команду.
52' Позиционная атака "Кузни", без опасных моментов.
51' Вдвоем против одного защитника хоккеисты "Трактора" убегали, Якуценя предпочел бросать сам, но в ворота не попал.
50' "Металлург" продолжает играть от обороны, как будто ведет в счете.
49' На отрезки маленько игра разбилась.
48' Костицын прорвался по правому флангу, вылез на пятак, но переиграть Ключникова не сумел.
48' В полном составе "Трактор".
47' В полном составе "Металлург".
46' Андрей Попов За задержку клюшки соперника. 4 на 4 игра будет идти.
46' Ключников ловит бросок от синей.
45' Антипов обыгрывал защитника, пытался бросить с кистей, но успеле накрыть его.
45' Ключников "рыбкой" выпрыгивает из ворот и прижимает шайбу ко льду, опережая тем самым игрока "Трактора".
45' Вадим Митряков Удаление в составе "Кузни". За подножку.
43' В полном составе "Трактор".
42' Слабо разыгрывают большинство гости.
41' Дмитрий Рябыкин За грубость.
41' Кагарлицкий угрожал в воротам со средней дистанции. Гарнетт поймал.
41' Начало третьего периода.
40' Перерыв.
40' Вячеслав Основин Роняют Выглазова на лицевом борту.
39' Бросок издали не долетает до Ключникова.
38' В полном составе "Кузня".
38' Удачно в меньшинстве гости действуют.
37' Кистевой бросок Костицына из правого круга вбрасывания блокируют защитники.
37' Встали в зоне хозяева.
36' Станислав Романов Романов на 2-е минуты отправляется отдыхать.
36' Жарко на пятаке "Кузни", Ключников низ забетонировал.
35' В полном составе "Трактор".
34' Третье звено "Кузни" не удачно действует в большинстве.
33' Дмитрий Рябыкин Еще один шанс у гостей, для того, чтобы сократить отставание в счете.
33' Почти сразу еще одно удаление зажигают судьи.
33' В полном составе хозяева.
33' Бумагин не попадает с близкого расстояния в ворота.
33' Убегал Карпов в меньшинстве, защитники успели догнать.
32' Пока не удается гостям в зоне закрепиться.
31' Евгений Катичев Удаление в составе "Трактора".
29' Очень опасно было сейчас на пятаке "Кузни".
28' Юрий Ключников Ключников занял место в воротах.
28' Александр Лазушин Замена вратаря у гостей.
28' 3:1 Максим Якуценя ГООООООООООООООООООООООЛ! Якуценя на скорости вошёл в зону, щелкнул со средней дистанции и поразил дальнюю девятку.
26' Перехват "Кузни" в своей зоне, контратака, которая закончилась неплохим броском с ползоны.
26' Мгновенная атака "Трактора", Антипин вошел в зону на скорости, щелкнул с ползоны, Лазушин выручил.
25' В полном составе "Трактор".
24' Мегалинский из убойной позиции с ползоны с кистей атакует, Гарнетт выручает.
24' Встали в зоне новокузнечане на второй минуте большинства.
23' Андрей Попов Вновь в большинстве "Кузня".
22' В полном составе "Трактор".
21' Мегалинский крестовину стреляет издали.
21' Начало второго периода.
20' Звучит сирена, перерыв!
20' 2:1 Максим Якуценя ГООООООООЛ! Лазушин перед собой отбил дальний бросок Шинина, Якуценя на пятаке подставил клюшку и шайба влетела под самую перекладину, отбить было невозможно!
19' Станислав Романов Удаление у гостей.
18' Робитайл атаковал с острого угла — мимо!
17' Хорошую позиционную атаку провело первое звено челябинцев, но до бросков дело не дошло.
15' Кузнецов обыграл соперника, выкатился на пятак, но вновь отлично сыграл Лазушин в ближнем бою!
13' В полном составе "Металлург".
12' Булис полез в обводку, но затем потерял шайбу. Пока довольно успешно отбиваются гости.
11' Александр Мерескин Еще одно удаление у гостей.
11' Рябыкин от синей линии набросил на ворота — Лазушин на месте.
10' 1:1 Юрий Назаров ГООООООООЛ! Молодое звено новокузнечан соорудило этот гол! Митряков из-за ворот выкатил шайбу под бросок Назарову, и Юрий отправил шайбу точно в угол!
9' Кузнецов технично обыграл защитника, но с близкого расстояния не сумел переиграть Лазушина!
8' Несколько неплохих атак провели новокузнечане, но до Гарнетта шайба не доходит.
6' 1:0 Максим Карпов ГООООООООЛ! Кузнецов сделал передачу на Куинта — тот щелкнул в касание, Лазушин отбил перед собой, но первым на отскочившую шайбу успел Карпов, который и переправил шайбу в ворота!
5' Рэнди Робитайл Первое удаление сегодня — Робитайл нарушил правила в борьбе с Булисом.
4' Опасно! Якуценя с ползоны бросил в касание — Лазушин с трудом среагировал!
2' Кузнецов за счет индивидуального мастерства пытался продраться по центру, справились с этой атакой новокузнечане.
1' Булис выкатился из-за ворот, но передача на пятак не прошла.
1' Поехали!
0' Стартовые вратари: Гарнетт — Лазушин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.