Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 5 672 зрителя (74 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
20'
40'
60'

Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – Сибирь. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

05:27
2'
Георгий Мишарин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
10:08
2'
Максим Кривоножкин
задержка клюшки соперника
10:56
5'
10:56
5'
14:02
2'
Иван Лекомцев
удар клюшкой
21:51
2+2'
Игорь Величкин
32:36
2'
Виктор Бобров
34:24
2'
Дмитрий Казионов
39:12
2'
Йонас Энлунд
подножка
57:32
2'

(9-8-0)  17
60' Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, до свидания и удачи!
60' Сирена! Тяжелейшая победа "Сибири" 5:3!
60' Гончар грузит на пятак, бросить не дают.
59' Ари Ахонен 6 на 5 игра пошла.
58' В полном составе Магнитогорск.
58' 3:5 Йонас Энлунд ГООООООООООООООООООЛ! "Сибирь" выигрывает этот увлекательный матч! Кривоножкин с близкого расстояния бросил, Ахонен потащил, а Энлунд оказался расторопнее всех на добивании.
58' Сергей Бернацкий В большинстве "Сибирь".
57' Гончар со средней дистанции добивает, попадает в кого-то из защитников. Штурмует ворота Магнитогорск.
56' Мозякин на вираже выкатился в центр зоны, бросил с кистей, рядом со штангой. Фантастически играет Мозякин.
55' Гайдученко тащит бросок с близкого расстояния!
54' Мозякин обыграл защитника, лез на ворота, но сошла у Сергея шайба с крюка.
53' Пас Ходжмэна на пятак, не удалось партнеру принять шайбу.
52' Сибирь прессингует в зоне хозяев "Сибирь" не дает начать атаку.
51' Проброс у Магнитогорска.
50' Позиционная атака Магнитогорска, опасно, но без бросков.
49' Мозякин после паса Гончара пытался завести шайбу в ворота, только вот габаритный Гайдученко распластался на льду и не позволил этого сделать.
48' Хабаров подключился к атаке, объехал ворота, пытался в ближний угол пропихнуть шайбу, но Гайдученко успел переместиться.
47' Кулёмин с пятака не сумел пропихнуть шайбу мимо Гайдученко.
46' Дальний бросок ловит Гайдученко.
45' Мозякин сольный проход исполняет, обыгрывает вратаря и попадает в штангу!
43' 3:4 Максим Кривоножкин ГООООООООООООООЛ! Кривоножкин с острого угла переигрывает севшего на колени Ари Ахонена!
43' Атака на скорости в исполнении "Сибири", блокируют бросок Кутузова из правого круга вбрасывания.
42' В полном составе "Сибирь".
41' Не доходит диагональный пас на Мозякина.
41' Начало третьего периода.
40' Сирена. Второй перерыв.
40' Два броска с пятака Гайдученко отбивает.
40' Йонас Энлунд За подножку.
39' Отложенный штраф у гостей.
38' 3:3 Сергей Мозякин ГОООООООООООООООООЛ! Малкин пасом из-за ворот нашел на пятаке Мозякина, и Сергей в касание сравнивает счет в матче!
37' В полном составе "Металлург".
35' Мощный выстрел от синей линии, выше ворот Ахонена проходит шайба.
35' В полном составе "Сибирь".
35' Дмитрий Казионов В атаке нарушили хозяева правила. За задержку клюшки соперника.
34' Опасный бросок с ползоны, Гайдученко выручает свою команду.
33' Виктор Бобров За удар соперника клюшкой.
33' Отложенный штраф у "Сибири".
32' Цуккарелло от синей с кистей, чуточку мимо получилось.
30' "Магнитка" продолжает преимущественно атаковать.
28' Фёдоров со входа в зону бросает с кистей, Ахонен ловушкой.
27' Платонов на вираже выкатился из-за ворот, пытался бросить с разворота, не дали защитники.
26' В полном составе "Сибирь".
26' 2:3 Дмитрий Казионов ГООООООООООООООООЛ! Шайба после серии рикошетов всё же оказалась в воротах Гайдученко! Отличился Казионов.
25' Гончар бросает с ползоны, защитник ложится под бросок.
24' Продолжает "Магнитка" штурмовать ворота "Сибири".
23' Малкин попал в штангу!
22' Игорь Величкин За опасную игру высоко поднятой клюшкой. Двойной малый штраф получает.
22' Серия опасных моментов у ворот гостей, как следствие удаление.
21' 1:3 Максим Кривоножкин ГООООООООООООООООЛ! Лехтеря выполнил пас из-за ворот на пятак, и Кривоножкин забивает третью шайбу.
21' Начало второго периода.
20' Сирена. Перерыв.
19' Ходжмэн положил на паузе вратаря, объехал ворота, попытался рикошетом забросить шайбу в ворота, в итоге она отскочила на синюю линию Бернацкому, который мощным щелчком не попал в практически пустые ворота.
18' Лекомцев мощно в касание с ползоны попадает в грудь Ахонену.
18' Плечом Ахонен отражает кистевой бросок со входа в зону.
17' Кутузов в касание от синей щелкает — мимо.
17' "Сибирь" в полном составе.
16' На пятаке была клюшка подставлена и шайба пролетела рядом со штангой ворот Гайдученко.
15' Бросок от синей линии Гончара, Гайдученко все видел и ловушкой поймал.
15' Иван Лекомцев За задержку соперника клюшкой.
14' 1:2 Виктор Бобров ГОООООООООООООООООООООЛ! Бросок Боброва издали из-под защитника, шайба влетает в ближний угол ворот. Кажется зевнул этот бросок Ахонен.
13' Ходжмэн на скорости врывался в зону атаку, но защитник "Сибири" клюшкой выбил у него шайбу.
12' Позиционная атака Магнитогорска, без бросков прошла.
11' Сергей Бернацкий Бернацкому — аналогично.
11' Артур Кулда Кулде пять минут За драку.
11' Тут же еще одна атака "Магнитки", пас на пятак, где Ходжмэн не сумел добраться до шайбы.
11' В полном составе "Сибирь".
11' 1:1 Сергей Мозякин ГООООООООООООООООООЛ! Диагональный пас Малкина в левый круг вбрасывания, откуда Мозякин "расстреливает" пустые ворота "Сибири".
11' Максим Кривоножкин Первое большинство у хозяев в этом матче.
10' Здунов лез с угла на пятак, пропихнуть шайбу в ворота не сумел.
9' Без ворот команды играют после заброшенной "Сибирью" шайбы.
8' "Металлург" прессингом разбивает начало атаки гостей.
7' В полном составе "Магнитка".
7' 0:1 Виктор Другов ГООООООООООООООООООЛ! Продольный пас на третьего на дальнюю штангу в исполнении Никулина приводит к тому, что Другов броском в касание замыкает пустой угол ворот Ахонена.
6' Сразу следует неприятный наброс от синей в исполнении Кудроча, добить не удалось никому.
6' Георгий Мишарин За опасную игру высоко поднятой клюшкой.
5' Бернацкий с острого угла с кистей бросил, вратарь гостей надежно прикрыл ближний угол.
4' Мозякин отличный пас накоротке на Малкина исполнил, Евгений с близкого расстояния, с угла атаковал ворота, Гайдученко щитком отразил.
3' Якубов сам вошел в зону, сам бросил издали от левого борта, значительно мимо от ворот шайба прошла.
2' Никулин на скорости вышел на ударную позицию, бросил с близкого расстояния, Ахонен отразил рукой. Первый опасный момент в матче.
1' Начало первого периода.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.