Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , 3 019 зрителей (54 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
40'
60'
65'
ЦСКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Автомобилист. Начало встречи 8 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

01:29
2'
Евгений Рясенский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
16:47
2'
Евгений Рыбницкий
атака игрока, не владеющего шайбой
22:38
2'
30:55
2'
Игорь Радулов
задержка клюшкой
41:08
2'
54:21
2'
64:59
2'

(2-2-4-0)  8
#65 Сейв Фёдор Малыхин Малыхину не удалось переиграть Проскурякова — выручил Илья! Таким образом, ЦСКА одерживает победу в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#65 4:3 Олег Кваша ГОООЛ! Кваша в ближнем бою переиграл голкипера!
#65 Сергей Широков ГОООЛ! Широков технично переиграл Холта!
#65 Денис Соколов ГОООЛ! Соколов сблизился с Проскуряковым и сумел переиграть голкипера!
#65 Олег Кваша ГОООЛ! Кваша с кистей бросил точно в угол!
#65 Станислав Жмакин ГОООЛ! Жмакин уверенно переиграл голкипера!
#65 Сейв Игорь Радулов Игорь Радулов бросал с кистей — Холт среагировал!
#65 Сейв Фёдор Малыхин Малыхин в ближнем бою не сумел переиграть Проскурякова!
65' Окончен овертайм, впереди буллиты!
64' Гусев приложился с ползоны — Проскуряков отбил перед собой, а добить не дали.
63' Рылов набросил от синей линии — шайба стала легко добычей для Холта.
62' Шпирко с острого угла атаковал — рядом со штангой!
61' Началось дополнительное время.
60' Звучит сирена, перерыв! Впереди овертайм!
59' Последние две минуты пошли. Москвичи пытаются атаковать, но гости уверенно держат оборону.
57' В полном составе "Автомобилист".
57' Григоренко опасно подставлял клюшку на пятаке, рядом со штангой прошла шайба.
56' Закрепились "армейцы" в чужой зоне, но до Холта шайба почти не доходит.
55' Бранислав Мезеи Мезеи за подножку удален.
54' Мезеи мощно приложился от синей линии — неточно.
53' Прохоркин технично выкатился на пятак, но переиграть Холта в ближнем бою не удалось.
51' Чистяков от борта набросил на ближнюю штангу — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.
50' Григоренко! Бросал в касание с острого угла — рядом со штангой!
49' 3:3 Станислав Жмакин ГООООООООЛ! Жмакин из-за ворот выкатился на пятак и с неудобной руки бросил точно между щитков Проскурякову!
47' Пронин с острого угла нанес бросок в ближнюю девятку — Проскуряков сыграл внимательно.
46' Последовал прострел в центр — Шпирко с пятака бросил чуть выше цели!
45' Жарков дважды атаковал с пятака — вновь голкипер гостей сыграл выше всяких похвал!
44' В полном составе "Автомобилист".
43' Григоренко в касание замыкал передачу партнера — шайба пришла в грудь Холту.
42' Растислав Шпирко Шпирко за подножку удален.
41' Вывели партнеры на бросок Зубова — Холт справился с броском в дальний угол.
41' Продолжаем. Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв!
39' Игорь Радулов убежал один на один с Холтом — голкипер шикарно сыграл в ближнем бою!
38' Лапенков со средней дистанции нанес бросок в противоход Проскурякову — Илья сумел дотянуться до шайбы.
37' Небольшая остановка в игре — шайба после броска Кондратьева угодила в шлем Холту.
36' Широков с ползоны атаковал под перекладину — Холт реагирует.
35' Лапенков замыкал передачу на дальней штанге — Проскуряков успел среагировать!
33' Появляется на льду Игорь Радулов, в полном составе "армейцы".
32' Курбатов набросил от синей линии — шайба в ловушке у Проскурякова.
31' Игорь Радулов И тут же малый штраф получает Игорь Радулов.
31' 3:2 Игорь Радулов ГООООООООЛ! Дэвис из угла площадки сделал передачу на противоположный край, откуда Игорь Радулов нанес точный бросок в дальний угол!
30' Барбашев красиво по центру ушел от трех соперников, но передача на партнера вышла неточной.
29' Лапенков из левого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — неточно!
28' Марченко! Холт выручает после могучего броска от синей линии!
27' Шпирко по флангу убежал от защитника и нанес бросок в ближний угол — Проскуряков на месте!
25' В полном составе "Автомобилист".
24' Сергеев приложился от синей линии — рядом со штангой!
23' Александр Сазонов Удаление у гостей.
23' 2:2 Владимир Жарков ГООООООООЛ! Жарков получил передачу от Кургышева, и с пятака протолкнул шайбу между щитков Холту!
21' Начался второй период!
20' Звучит сирена, перерыв!
19' Отбились гости, в полном составе "Автомобилист".
18' Не удается пока хозяевам расположиться в чужой зоне, "Автомобилист" выбрасывает шайбу подальше от своих ворот.
17' Евгений Рыбницкий Удаление у гостей.
17' Денисов щелкнул с ползоны — Холт успел краем ловушки дотянуться до шайбы!
16' 1:2 Сергей Гимаев ГООООООООЛ! Гимаев получил шайбу на синей линии и нанес мощный щелчок в ближний угол — Холт не выручил!
14' Игорь Радулов с правого края прострелил вдоль ворот — неудачно получилось.
13' Барбашев с острого угла нанес бросок в ближний угол — Холт был начеку.
11' Дэвис продавил защитника и выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу в ворота гостей не удалось.
10' Шпирко из-за ворот отдал в центр, но Симаков с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера ЦСКА.
9' Стоит отметить, что в составе "армейцев" сегодня отсутствуют не только Дацюк и Грабовский, которые возвращаются в НХЛ, но и так же нет в заявке на матч Александра Радулова.
8' Сергеев набросил от синей линии — шайба в ловушке у Холта.
7' Мезеи приложился от синей линии — рядом со штангой!
6' 0:2 Алексей Макеев ГООООООООЛ! Симаков вывел на бросок Макеева, и тот с кистей бросил точно в угол!
4' 0:1 Растислав Шпирко ГООООООООЛ! Вывели на бросок Шпирко, и тот со средней дистанции попал точно в девятку!
3' Шпирко атаковал с острого угла — Проскуряков надежен!
2' Евгений Рясенский Рясенский отправляется на скамейку штрафников.
1' Поехали!
0' Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Кристофер Холт.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.