(14-15-2)  31
Вбрасывания
12  (8-2-2)
(4-0-2)  6
60' Всё, матч окончен! 7:2 — уверенная победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Пошли последние две минуты периода. Успокоилась игра, в центре площадки идёт борьба за шайбу.
58' Жмакин! Бросал в упор — Ахонен сумел среагировать и отбил шайбу в сторону!
56' Без особых проблем отбились хозяева, вернулся на лёд Лакиза.
54' Артемий Лакиза Лакиза удалён за задержку руками.
53' 7:2 Талгат Жайлауов ГОООООООЛ! Жайлауов делает дубль! Талгат прицельно бросил в дальний угол после передачи Спиридонова!
52' Боченски на дальней штанге замыкал прострел Бойда, Коварж успел переместиться и выручил свою команду!
51' Малыхин! Получил шайбу на пятаке, но в ближнем бою не сумел переиграть Ахонена!
50' Ландин приложился от синей линии — шайба ушла выше цели.
48' Руденко! Обыграл защитника и с неудобной руки бросил с острого угла — Коварж среагировал!
46' 6:2 Роман Старченко ГООООООЛ! Старченко по левому краю ворвался в зону, легко убрал защитника и с кистей послал шайбу под перекладину!
45' Филипп Толузаков Толузаков удалён за толчок клюшкой.
44' Боченски! В упор бросал — Коварж каким-то невероятным образом сумел дотянуться до шайбы!
44' 5:2 Михаил Рахманов ГОООООООЛ! Антропов от борта набросил на ворота, Рахманов в касание переправил шайбу в ближний угол!
42' Чернов от синей линии набросил на ворота — Ахонен спокойно справился с угрозой.
41' Ландин от синей линии набросил на ворота — шайба попала в конёк Доусу и ушла в сторону.
41' Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Барыса" после двух периодов.
39' 4:2 Фёдор Полищук ГОООООООЛ! Полищук на пятаке удачно подставил клюшку под бросок Жайлауова от борта, и шайба юркнула в дальний угол!
38' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у "Барыса" — 13:8.
37' Гаврилин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но послал шайбу точно в ловушку Коваржу.
36' Бойд! Дважды подряд опасно бросал с пятака — Коварж сыграл надежно!
35' Вернулся на лёд Жайлауов, в полном составе "Барыс".
34' Лепистё от синей линии набросил на пятак, но удалось отбиться хозяевам и шайба вышла из зоны "Барыса".
33' Талгат Жайлауов Жайлауов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
32' Литвиненко! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла над перекладиной!
31' Ландин от борта набросил на пятак, Гусев опередил Доуса не позволил нанести бросок по воротам.
29' Еще одна острая атака получилась у гостей! Лепистё выкатился на ворота Ахонена, но в ближнем бою не сумел переиграть вратаря!
28' Малыхин! Вылез на пятак и с острого угла бросил в дальний угол — мимо!
27' Несколько опасных контратак сумели провести екатеринбуржцы, но удалось отбиться хозяевам.
26' Боченски за воротами легко разобрался с защитником, сделал передачу в центр, но Бойда не получился бросок в касание.
25' Антропов! С кистей нанёс бросок под перекладину — Коварж выручил свою команду.
24' Лазарев протащил шайбу по борту, прострелил на дальнюю штангу — Чернов не дотянулся до шайбы!
23' Пока без ворот идёт игра, много борьбы в средней зоне.
21' 3:2 Найджел Доус ГОООООООЛ! Доус воспользовался нерасторопностью защитников и спокойно поразил ворота Коваржа! На 11-й секунде периода "Барыс" забивает.
21' Начался второй период!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода.
19' По броскам в створ преимущество у "Автомобилиста" — 8:6.
18' 2:2 Талгат Жайлауов ГОООООООЛ! Красивый гол забивает "Барыс"! Жайлауов получил передачу на ход, обыграл защитника и с близкого расстояния пробил Коваржа!
17' Пока не слишком заметно североамериканское звено "Барыса", подопечным Емелина удаётся их пока сдерживать.
17' Команды играют в равных составах.
16' Расположились екатеринбуржцы в чужой зоне. Ахонен уверенно справился с дальним выстрелом Виклунда.
15' Евгений Блохин Блохин удалён за подножку, четыре на три будут играть гости.
14' Эрик Беланже Беланже и Антропов получили по две минуты штрафа.
14' Николай Антропов Обоюдное удаление будет.
14' В полном составе "Автомобилист".
14' 1:2 Роман Старченко ГООООООООЛ! Старченко воспользовался передачей Литвиненко и с близкого расстояния поразил ворота гостей!
13' Доус из-за ворот прострелил на пятак, Бойд проскочил мимо шайбы!
12' Филипп Толузаков Толузаков нарушил правила в борьбе у борта, большинство будет у "Барыса".
11' Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, в полном составе "Барыс".
9' Брэндон Боченски Боченски удалён у "Барыса", три на пять будут играть гости.
8' Талгат Жайлауов Жайлауов удалён за задержку клюшкой.
8' Тайм-аут взяли хозяева.
8' 0:2 Тобиас Виклунд ГООООООЛ! Виклунд на скорости ворвался в чужую зону, бросил в ближний угол — Ахонен отбил перед собой, но Тобиас первым успел на добивание и с близкого расстояния поразил ворота "Барыса"!
8' 0:1 Александр Стрельцов ГООООООЛ! Александр Стрельцов получил точную передачу от Левандовского и с острого угла послал шайбу точно в цель!
6' Гусев от синей линии набросил на пятак, Лазареву помешали нанести бросок с близкого расстояния.
5' Руденко! Выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Коварж щитком отбил шайбу в сторону.
3' Спиридонов на скорости ушёл за ворота, сделал передачу на пятак — шайба до Жайлауова не дошла, удачно на перехвате сыграл защитник гостей.
2' Активно начали хозяева. Лундин приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.
1' Поехали! Матч начался.
0' Стартовые вратари: Ари Ахонен — Якуб Коварж.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.