Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 октября 2013 года, пятница. 21:30 МСК
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия) , 4 039 зрителей (31 % при вместимости 13 150)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Лев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Лев – Трактор. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

05:28
2'
Михаил Мокин
удар клюшкой
07:59
2'
Михал Ржепик
подножка
11:41
2'
Райан О'Бёрн
11:41
2'
Игорь Валеев
задержка клюшкой
11:41
2'
16:01
2'
16:01
2'
Михал Бирнер
грубость
24:23
2'
неправильная атака
31:18
2+10'
Константин Панов
атака сзади
31:18
2'
Томаш Кубалик
грубость
32:15
2'
Петри Веханен
штрафы вратаря
36:52
2'
Андрей Костицын
удар коленом
39:06
2'
Иржи Секач
40:42
2'
Петри Контиола
45:05
2'
45:05
2'
Лукаш Цингел
задержка клюшки соперника
49:46
2'
Марк-Андре Граньяни
57:36
2'

(8-16-4)  28
60' Всё! Закончен матч — победа "Льва"! "Трактор" откровенно неудачно провёл эту встречу, неудачно сыграл Майкл Гарнетт, да и в атаке получалось немногое. "Лев" же наоборот, реализовал большинство созданных моментов и выиграл заслуженно. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!
59' 7:2 Антон Глинкин ГОООООООООЛ! Рябыкин мощно стрельнул от синей линии, шайба ударилась в лицевой борт и снова выскочила на пятачок. Первым на добивании был Глинкин, который чуть-чуть подсластил горькую пилюлю челябинцев.
58' Мартин Шевц Шевц удалён у "Льва".
56' Яакола бросал от синей линии кистевым — шайба до Демченко не дошла. Сегодня таких шайб в ворота "Трактора" залетело уже много.
54' Совсем опустили руки челябинцы, в плане комбинационной игры ничего не получается.
52' "Лев" играет в полном составе.
52' Дальний выстрел Кондратьева — рядом со штангой, и на подборе из челябинцев никого.
50' Марк-Андре Граньяни Граньяни получил две минуты за задержку клюшкой.
50' 7:1 Патрик Закриссон ГОООООООООЛ! Секач без проблем ушёл от Катичева, выбрался из правого угла на пятачок и бросил. Сам не забил, но это с добивания успешно сделал Закриссон.
48' Команды играют в полных составах.
48' Тут же острейшая контратака "Льва", Кубалик стрелял из правого круга низом — Демченко смог отразить.
48' Валеев прорывался по правому флангу, уехал за ворота, но передачу под бросок отдать некому.
46' Лукаш Цингель Обоюдным оказалось удаление. Цингель удалён за задержку клюшки соперника.
46' Петри Контиола Удаление у "Трактора". Контиола снова на скамейке штрафников.
45' Демченко! Спас "Трактор" после двойного добивания с пятачка в исполнении Бирнера. Полный хаос царит у челябинцев в обороне.
43' 6:1 Мартин Тёрнберг ГООООООООЛ! Снова дальний бросок оказывается точным! Тёрнберг бросил с небольшого замаха, из-под защитника, и попал прямо в девятку.
42' Завершён штраф Секача, "Лев" играет в полном составе и большинстве.
41' Петри Контиола Контиола получил малый штраф. Короткий отрезок играем четыре на четыре
41' Начинаем третий период.
40' Завершён второй период, "Лев" впереди со счётом 5:1.
40' Иржи Секач Секач получил две минуты, очень уж активно цеплял Гуськова за воротами "Трактора".
39' "Трактор" в полном составе, но игра проходит преимущественно в зоне челябинцев.
38' Даниэльссон дважды щёлкал из левого круга, Кокуёв самоотверженно бросился под шайбу.
37' Андрей Костицын Клепиш отобрал шайбу на своей синей линии, а Костицын не стерпел, и уронил чеха на лёд. Пражане в большинстве.
35' "Лев" играет в полном составе.
34' Костицын! Замыкал на дальней штанге поперечную передачу, и каким-то чудом форвард "Трактора" промахнулся!
33' Петри Веханен Веханен получил две минуты штрафа. Их за вратаря отбывает Азеведу.
33' Демченко едва не пробили в первой же атаке — вратарь шайбу не зафиксировал, но защитники подчистили.
33' Василий Демченко Ворота "Трактора" защищает Василий Демченко.
33' Майкл Гарнетт Замена вратаря у "Трактора". Гарнетт своё отыграл.
33' 5:1 Спенсер Хамфрис ГООООООООООЛ! Снова прямой бросок защитника от синей линии — и шайба в воротах "Трактора". Гарнетт снова не выручил.
32' Томаш Кубалик Кубалик удалён у "Льва", играем четыре на четыре.
32' Константин Панов Удаление у "Трактора". Панов толкнул на борт Клепиша и получил 2+10.
30' Стараются челябинцы отвечать атакой на атаку, но средняя зона проходится ими с большим трудом. Чувствуется, что настроение у "Трактора" не из лучших.
28' Смог Чистов самостоятельно покинуть лёд, но пока непонятно, сможет ли он продолжить игру.
28' Чистов лежит на льду и не может подняться. Неудачный вираж, врезался Станислав в борт — очень болезненно получилось.
28' Бирнер! С неудобной руки подправлял наброс от правого борта, и штанга помогла челябинцам! Повезло "Трактору", мог счёт стать 5:1.
26' 4:1 Топи Яакола ГОООООООООЛ! Посыпался Гарнетт, а вместе с ним и весь "Трактор". Ещё один кистевой бросок защитника "Льва", Яакола без помех бросил с дальнего пятачка, и шайба прошла под левой рукой у голкипера.
25' 3:1 Мартин Шевц ГООООООООООЛ! Шевц выбрался от правого борта чуть ближе к центру, бросил с кистей, и Гарнетт не успел среагировать — шайба влетела в ближний угол. Пожалуй, это вратарский гол.
25' Игорь Валеев Шевц оказался на льду, потерял шлем. Это постарался Валеев, за что ему выписали две минуты штрафа.
23' Закриссон на высокой скорости врезался в ворота челябинцев и сбил их. Гарнетта тоже зацепил, и вратарь гостей приводит амуницию в порядок.
22' Наброс Шевца из левого круга — шайба до Гарнетта не дошла, а защитники "Трактора" смогли грамотно подчистить.
21' На старте вторая двадцатиминутка!
20' Завершён первый период, "Лев" впереди со счётом 2:1. Перерыв.
20' 2:1 Станислав Чистов ГООООООООООЛ! Чистов прошёл по левому флангу, выбрался в центр чужой зоны, продавив О'Бёрна. Подыграл коньком и бросил точно под перекладину!
19' Команды играют в полных составах.
18' Контиола! Обокрал защитника "Льва" за спиной Веханена, делал пас на накатывавшегося Костицына, но у того уже висели на плечах, бросить не дали.
17' Томаш Кубалик Ага, удаление получилось обоюдным. Кубалик "присел" у хозяев, и играем четыре на четыре.
17' Максим Кондратьев Ещё одно удаление у "Трактора". Кондратьев получил малый штраф.
15' Булис атаковал из правого круга, Веханен не смог вовремя среагировать, но шайба просвистела рядом со штангой.
15' "Трактор" в полном составе.
14' Яакола! Вывели его на чистый лёд на левом фланге, мощнейший выстрел — и шайба попадает в своего же одноклубника, стоявшего на пятачке.
12' Михаил Мокин Мокин также на скамейке штрафников у "Трактора", и большинство для пражан.
12' Райан О'Бёрн О'Бёрн удалён у "Льва" за стычку с Валеевым.
12' Игорь Валеев Обоюдное удаление. Валеев получил две минуты у "Трактора".
11' "Лев" играет в полном составе.
10' Бросок с дальнего пятачка в исполнении Дугина — шайба попала в Ойстрика, стоявшего на пятачке.
9' Михал Ржепик Гарнетта уронили, когда вратарь вышел за ворота, чтобы остановить шайбу. Ржепик удалён у "Льва".
8' 2:0 Якуб Клепиш ГОООООООООЛ! Бросок защитника в касание от синей линии, и Клепиш на пятачке подставил клюшку!
7' Яакола бросал из правого круга, Гарнетт лишь со второй попытки смог зафиксировать шайбу — очень хлёсткий выстрел у финна.
6' Михаил Мокин Мокин получил две минуты, "Лев" в большинстве.
5' Чистов здорово бросал со входа в зону — Веханен играет надёжно.
3' Мощный выстрел Граньяни — Гарнетт справляется, но "Лев" очень активно прессингует в чужой зоне.
1' 1:0 Марк-Андре Граньяни ГООООООООЛ! Хороший бросок Граньяни со средней дистанции — Клепиш здорово отыграл на пятачке, смутил Гарнетта.
1' Вратарская дуэль такова: Петри Веханен против Майкла Гарнетта.
1' Поехали! Матч начался.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.