(13-5-10-2)  30
Вбрасывания
12  (0-6-6-0)
(2-6-4-0)  12
#65 Сейв Йонас Энлунд Энлунд бросил во вратаря, а это означает победу "Автомобилиста"! На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!
#65 3:4 Энтони Стюарт ГОЛ! Стюарт обвёл Коскинена!
#65 Сейв Николай Лемтюгов Коварж остановил шайбу на ленточке.
#65 Сейв Филипп Толузаков Так же как и Кугрышев, прямо в сдвинутые щитки.
#65 Сейв Дмитрий Кугрышев Прямо в щитки голкиперу.
#65 Мимо Фёдор Малыхин Малыхин бросил мимо створа.
65' Первый бросок наносить будут гости.
65' Закончилось дополнительное время, впереди серия штрафных бросков.
64' Энлунд! Мощный бросок низом из левого круга — слишком бесхитростно, чтобы быть опасным.
63' Коскиранта! Выходил к воротам по левому флангу, стал перестраиваться в центр, и на этом движении у него шайбу отобрали.
62' Санников поторопился войти в зону, принимая пас Игнатушкина — офсайд.
62' Белов впечатляющий рейд по правому флангу совершил, но бросок низом не стал откровением для Коваржа.
61' Начинаем овертайм.
60' Завершён третий период, нас ждёт овертайм.
60' "Сибирь" играет в полном составе.
59' Стюарт и Левандовский "столбили" на пятачке новосибирцев, но защитники хозяев успели подчистить отскок от голкипера, выбросили шайбу.
58' Виклунд не сумел "закрыть" зону, выпустил шайбу за синюю линию.
58' "Автомобилист" в полном составе и большинстве.
57' Лемтюгов попытался сделать "вертушку", атакуя по правому флангу, но потерял равновесие и упал. Трибуны подумали, что было нарушение.
56' Ярно Коскиранта Коскиранта получил четыре минуты за игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы!
56' Сами Лепистё Удаление у "Автомобилиста". Лепистё получил две минуты.
55' Левандовский едва не продавил защитника, и не выбрался на ближнюю штангу из угла чужой зоны.
54' 3:3 Николай Лемтюгов ГООООООООООООЛ! Копейкин промчался по флангу, сделал классный поперечный пас на пятачок, и Лемтюгов смог в касание замкнуть!
53' Моне досталось, шайба попала прямо в лицо. Требуется помощь доктора.
52' Копейкин бросал кистевым из-под защитника — Коварж сумел рассмотреть момент броска, поймал чётко, в ловушку.
52' Лехтеря! Непонятным образом не смог попасть по шайбе, замыкая прострел Энлунда от правого борта.
50' 2:3 Йонас Энлунд ГООООООООООЛ! Хлёсткий бросок Энлунда из левого круга — и Коварж не успел среагировать! Концовка третьего периода обещает быть интересной.
49' "Автомобилист" играет в полном составе. Большинство у "Сибири" явно не на высоте, ни одного качественного броска.
49' Лемтюгов опрометчиво пошёл в обводку на чужой синей линии и шайбу потерял.
48' Лекомцев пытался стрельнуть в касание от синей линии, но очень уж небрежным получился бросок — выше ворот.
47' Евгений Рыбницкий Удаление у "Автомобилиста". Задержка соперника клюшкой, второй малый штраф для Рыбницкого в матче.
46' Фёдоров с пятачка едва не замкнул передачу из правого угла — защитник в последний момент успел помешать.
45' "Сибирь" играет в полном составе.
44' Игнатушкин пытался отправить в контратаку Санникова, но пас на ход получился чересчур сильным.
43' Сергей Шумаков Удаление у "Сибири". Шумаков получил две минуты за подножку.
42' Моня пытался завести шайбу в дальний угол, выворачивая из-за спины Коваржа — вратарь остановил щитком.
41' На старте третий период!
40' Завершён второй период, "Сибирь" уступает "Автомобилисту" со счётом 1:3. Перерыв.
39' Малыхин! Выбрался на пятачок из левого угла чужой зоны, пытался обвести Коскинена, но голкипер сыграл выше всяких похвал!
37' Уральцы играют в полном составе, закончен штраф Малыхина
36' Андрей Антонов Антонов удалён у "Автомобилиста".
36' Йонас Энлунд Обоюдное удаление. Энлунд получил две минуты у новосибирцев.
36' Лехтеря и Кугрышев так и не смогли затолкать шайбу в ближний угол! Воевали у ворот, но успеха не добились.
35' Лекомцев неплохо щёлкал в касание от синей линии — Коварж не без труда остановил шайбу и прижал её ко льду.
34' Фёдор Малыхин Удаление у "Автомобилиста". Малыхин получил две минуты за подножку.
34' 1:3 Энтони Стюарт ГООООООООООЛ! Стюарт очень хитро бросил из левого круга, с кистей, низом — шайба залетела в дальний угол, а Коскинен не успел среагировать.
33' Не могут гости расположиться в зоне "Сибири", хозяева выбрасывают шайбу.
32' Вячеслав Белов Удаление у "Сибири", Белов наказан за подножку.
32' Лехтеря! Хороший бросок со входа в зону — Коварж отбил.
31' Санников пытался с дальнего пятачка пробить Коваржа не самым сильным броском низом, результат предсказуем.
30' Копейкин рвался на ближнюю штангу, Егин сыграл цепко, ударил по крюку и сбил шайбу.
29' Команды играют в полных составах
29' Романов! Хлёсткий кистевой из правого круга — Коварж отразил "блином".
28' Кутузов набрасывал на пятачок от синей линии — никто из новосибирцев не подправил, и шайба ушла мимо створа.
27' Евгений Рыбницкий Рыбницкий наказан у гостей, играем четыре на четыре.
27' Николай Лемтюгов Обоюдное удаление у нас. Лемтюгов удалён у "Сибири".
25' Трямкин! Очень опасный бросок с чистого льда, Коскинен не видел шайбу, но защитники смогли сблокировать.
24' 1:2 Артём Чернов ГОООООООООООЛ! 45 секунд разделили два забитых голв. Штурм ворот "Сибири" завершился успешным добиванием Чернова, который первым успел на отскок от голкипера.
24' 1:1 Владимир Бутузов ГОООООООООЛ! Бутузов всё сделал сам! Выбрался из-за ворот Коваржа, сделал паузу, и хлёстко бросил с кистей в девятку! Вратарь не ожидал, видимо, такой наглости от молодого форварда "Сибири", и пропустил в ближний угол.
22' Коскиранта только-только занял позицию "столба" на чужом пятачке, как партнёр потерял шайбу и броска не состоялось.
21' Начинаем вторую двадцатиминутку!
20' Завершён первый период, "Автомобилист" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.
19' Губин! Не смог замкнуть прострел с левого фланга, не попал по шайбе.
18' Копейкин! Выбирался на пятачок из угла чужой зоны, но "довернуть" бросок не дали, подняли клюшку.
17' Много остановок в концовке периода. Гости более чем двукратно превосходят "Сибирь" по броскам.
16' Лазарев бросал с дальнего пятачка — мимо створа воротю
15' Василий Стрельцов выбирался на пятачок из-за спины Коскинена — "Сибирь" чудом не пропустила вторую шайбу.
14' Стюарт! Рвался по центру чужой зоны, бросал с сопротивлением в нижний угол — мимо створа.
13' Бутузов с Караваевым едва не "обрезались" на выходе из своей зоны.
12' Очень пассивно играют новосибирцы, даже удивительно. И это при том, что уральцы не демонстрируют каких-то запредельных скоростей.
10' "Автомобилист" в полном составе.
9' Лехтеря! Прошёл синюю линию на скорости, бросил низом — Коварж отбил щитком.
8' Сами Лепистё Удаление у "Автомобилиста". Лепистё на скамейке штрафников.
7' Бутузов! Бросал с кистей в дальний угол, выбравшись на чистый лёд в левом круге — мимо створа.
5' "Автомобилист" получше смотрится, больше владеет шайбой, организуя позиционные атаки.
3' Коскиранта не понял партнёров, не смог разогнаться в средней зоне, и пас на ход не поймал.
1' 0:1 Евгений Фёдоров ГОООООООООООЛ! Фёдоров замкнул с пятачка пас из-за ворот в исполнении Симакова! Защитники "Сибири" сыграли невнимательно.
1' Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Якуба Коваржа.
1' Поехали! Матч начался.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.