Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 октября 2013 года, суббота. 15:00 МСК
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан) , 4 070 зрителей (100 % при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Барыс – Металлург Мг. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

06:59
2'
Евгений Бирюков
задержка клюшкой
13:07
2'
Евгений Блохин
22:05
2'
Михаил Паньшин
удар клюшкой
24:31
2'
25:32
2'
Виктор Антипин
25:32
2'
Брэндон Боченски
28:02
2'
Милан Гулаш
удар локтем
30:11
2'
Данис Зарипов
34:04
2'
Милан Гулаш
толчок на борт
39:31
2'
Максим Семёнов
грубость
39:31
2'
Ян Коварж
грубость
40:07
2'
Найджел Доус
44:03
2'
подножка
52:39
2+10'
Алексей Литвиненко
атака в область головы и шеи
54:17
2'
Крис Ли
подножка
58:42
2'
Денис Платонов
задержка соперника
60:00
2'

(2-10-6)  18
60' Все, матч окончен! "Металлург" одержал выездную победу над "Барысом" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Виталий Еремеев Ушёл с ворот Еремеев, вшестером "Барыс"!
60' Савченко набросил от синей линии, Доус добивал с пятака, но не сумел он перебросить шайбу через Кошечкина!
59' Заметалась шайба на пятаке, Антропову не удалось сыграть на добивании!
59' Тайм-аут взял "Барыс", чуть больше минуты еще играть.
59' Денис Платонов Платонов нарушил правила против Савченко.
57' В полном составе "Металлург".
56' Расположились хозяева в чужой зоне, Лакиза приложился от синей линии — Кошечкин в игре.
55' Крис Ли Ли с нарушением правил остановил прорыв Боченски.
53' Алексей Литвиненко Литвиненко грубо сыграл в борьбе у борта, 2+10 получил защитник "Барыса".
53' Руденко атаковал со входа в зону — бросок получился несильный и Кошечкин спокойно забрал шайбу.
51' Шенфельд из-под защитника нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку, Еремеев намертво забрал шайбу.
49' Боченски замыкал прострел на дальней штанге — Кошечкин успел переместиться и выручил свою команду!
48' Маленьких под углом выкатился один на один с вратарём, но Еремеев выиграл дуэль в ближнем бою!
47' В полном составе "Барыс".
46' Ибрагимов мощно приложился от синей линии, Еремеев выловил шайбу из-под перекладины!
45' Максим Семёнов Семёнов удалён за подножку, против Мозякина были нарушены правила.
44' "Магнитка" продолжает владеть инициативой, "Барыс" больше обороняется.
42' 1:2 Крис Ли ГООООООООЛ! Зарипов сделал передачу на синюю линию, Ли мощно бросил по воротам и шайба влетела точно под перекладину!
41' Найджел Доус Доус в борьбе с Зариповым нарушил правила, большинство будет у "Металлурга".
41' Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.
40' Максим Семёнов Семёнов и Коварж получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдет игра.
40' Ян Коварж Еще одно обоюдное удаление будет.
40' Антипин атаковал от синей линии, Еремеев спокойно справился с угрозой.
38' Во втором периоде преимущество по броскам у "Металлурга" — 7:4.
37' Опасно! Зарипов с кистей прицельно бросил в дальнюю девятку, шайба угодила в штангу и вылетела в поле!
37' Гулаш! Из круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Еремеев на месте!
37' В полном составе "Металлург".
36' Блохин дважды атаковал от синей линии, оба раза Кошечкин сыграл внимательно.
35' Милан Гулаш Гулаш у борта грубо сыграл против Пушкарёва, третье подряд удаление будет у "Магнитки".
33' Зарипов протащил шайбу по левому флангу, низом бросил в дальний угол — Еремеев щитком дотянулся до шайбы!
33' В полном составе "Металлург".
32' Бойд из-за ворот сделал передачу на пятак, Боченски с близкого расстояния послал шайбу в грудь голкиперу.
32' Савченко атаковал от синей линии — Кошечкин всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
31' Данис Зарипов Многовато удалений во втором периоде. Сейчас Зарипов нарушил правила в борьбе с Блохиным.
31' Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, в полном составе "Металлург".
29' Доус рвался к воротам по центру, но передача на пятак не прошла — удачно на перехвате сыграл Маленьких.
29' Милан Гулаш Гулаш удалён за удар локтем.
27' Удалось выстоять хозяевам в меньшинстве, вернулся на лёд Паньшин.
26' Виктор Антипин Антипин и Боченски получили по две минуты штрафа.
26' Брэндон Боченски Обоюдное удаление будет.
26' Мозякин с левого края прострелил в центр, Коварж в касание бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!
25' Михаил Паньшин Паньшин заработал второе удаление подряд, Михаил с нарушением правил остановил проход Коваржа.
25' В полном составе "Барыс".
24' Долго гости разыгрывают шайбу в чужой зоне. Зарипов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Мозякину помешали нанести бросок с близкого расстояния.
23' Михаил Паньшин Паньшин за удар клюшкой удалён на две минуты.
22' Зарипов атаковал со входа в зону — мимо!
21' Начался второй период!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.
20' Антропов из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Паньшин с метра не попал в створ!
19' 1:1 Брэндон Боченски ГООООООООЛ! И тут же сравнивает "Барыс"! Боченски под углом выкатился на ворота и с кистей послал шайбу между щитков вратарю!
18' 0:1 Ян Коварж ГООООООООЛ! Коварж получил передачу на ход от Мозякина, на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил точно в дальнюю девятку — Еремеев не среагировал!
17' Малиновский с кистей нанёс прицельный бросок в дальний угол, Еремеев уверенно забрал шайбу.
16' По броскам в створ преимущество у хозяев — 9:7.
16' В полном составе "Барыс".
14' Еремеев спокойно справился с дальним выстрелом Ли, а затем хозяевам удалось выбить шайбу из зоны.
14' Евгений Блохин Блохин отправляется на скамейку штрафников.
13' Ли мощно зарядил из круга вбрасывания, шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.
12' Резкую контратаку провело североамериканское звено "Барыса". Бойд получил передачу от Доуса, из-под защитника бросил в ближний угол — Кошечкин на месте.
11' Момент! Сперва Зарипов не сумел переиграть Еремеева один в один, а затем Коварж каким-то невероятным образом с острого угла не попал по пустым воротам!
9' В полном составе "Металлург".
9' Опасно! Кошечкин перед собой отбил дальний бросок Семёнова, а Рахманов после добивания не попал в створ из убойной позиции!
8' Острую атаку провели гости в меньшинстве, но у Платонова не прошла передача на дальнюю штангу, куда подключался Ли.
7' Евгений Бирюков Первое удаление в матче — Бирюков на пятаке нарушил правила в борьбе с Бойдом.
7' Затяжная атака получилась у гостей. Метлюк от борта нанёс бросок в дальний угол, Еремеев был начеку.
6' Шенфельд с левого края прострелил вдоль ворот, Еремеев оказался первым на шайбе.
5' Руденко из-за ворот сделал отличную передачу в центр, Старченко из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Кошечкин намертво забрал шайбу.
4' Неплохую атаку провело первое звено "Магнитки". Зарипов выкатил шайбу на синюю линию, Бирюков в касание бросил по воротам — Еремеев надежен!
3' Резво началась игра, команды действуют на встречных курсах. Платонов атаковал с острого угла, Еремеев отбил шайбу в сторону.
2' Брент протащил шайбу по левому флангу, с неудобной руки бросил по воротам — шайба в ловушке у Еремеева.
1' Доус по центру рвался к вражеским воротам, со средней дистанции бросил по воротам — Кошечкин в игре.
1' Поехали, матч начался!
0' Стартовые вратари: Виталий Еремеев — Василий Кошечкин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.