Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 ноября 2013 года, воскресенье. 15:00 МСК
Матч окончен
8 : 1
3:0, 2:0, 3:1
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , 5 500 зрителей (99 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'

Автомобилист — Слован

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 2:7
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Слован
30
27
Игры
13
13
Победы
17
14
Поражения
66
61
Забито
82
72
Пропущено
37
33
Очки
29.47
27.74
Удары в створ

Удаления

09:27
2'
Марко Данё
задержка клюшкой
15:39
2'
Александр Стрельцов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
20:30
2'
Милан Бартович
удар клюшкой
20:45
2'
Алексей Симаков
задержка клюшкой
27:47
2'
Михал Вондрка
подножка
35:04
2'
Томаш Мойжиш
опасная игра высоко поднятой клюшкой
36:29
2'
Сами Лепистё
задержка клюшкой
38:50
2'
Михел Миклик
опасная игра высоко поднятой клюшкой
43:26
2'
Фёдор Малыхин
удар клюшкой
43:26
2'
Андрей Штястны
удар клюшкой
45:38
2'
Энтони Стюарт
грубость
59:02
2'
Тобиас Виклунд
атака игрока, не владеющего шайбой

Вратари

Тайм-ауты

55:45
Слован

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Автомобилист
Слован
28  (8-10-10)
(7-4-12)  23
Броски
36  (12-13-11)
(8-11-7)  26
Вбрасывания
12  (2-4-6)
(2-8-2)  12
Штраф
Личные встречи
15 ноября 2013
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
7 ЦСКА 54 91
9 Атлант 54 78
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
2 Барыс 54 94
3 Ак Барс 54 100
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Последние игры
4 марта 2014
22:00 Слован – Медвешчак 2:3
22:00 Лев – Спартак 2:3 Б
21:30 Динамо Р – Донбасс 0:1
19:30 Локомотив – Барыс 4:1
19:30 Северсталь – Авангард 1:2
19:30 Атлант – Автомобилист 2:3
19:30 СКА – Югра 1:2
19:30 ЦСКА – Динамо Мн 3:0
19:00 Нефтехимик – Динамо М 2:4
17:00 Трактор – Ак Барс 2:3 Б
Полный календарь
Ближайшие игры