Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , 9 046 зрителей (100 % при вместимости 9 071)
20'
40'
60'

Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Локомотив – Спартак, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 марта 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

00:38
2'
Дмитрий Уппер
задержка клюшкой
12:57
2'
Иван Баранка
подножка
15:49
2'
Сергей Жуков
19:11
2'
Йозеф Вашичек
подножка
22:47
2'
Бранко Радивоевич
задержка соперника
23:14
2'
Алексей Акифьев
выброс шайбы
26:44
2'
Валерий Покровский
31:13
2'
Эдуард Левандовский
41:07
2'
Александр Беркутов
удар клюшкой
41:56
2'
Александр Гуськов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:18
2'
45:57
2'
48:16
2'
Дмитрий Сёмин
подножка
50:40
2'

(4-8-4)  16
60:00' "Спартак" вновь проиграл. По счёту, но не по игре. Гостям не повезло. Зато повезло "Локомотиву". Всем спасибо, до встречи на "Чемпионат.ру" завтра, во время текстовых трансляций матчей плей-офф КХЛ! Полагаем, они будут не немее интересными, нежели сегодняшняя игра. Оставайтесь с нами!
60:00' Дмитрий Кочнев ...
60:00' Игра окончена.
59:15 ' Дмитрий Кочнев Ржига продолжает надеяться спасти матч.
58:55' Дмитрий Кочнев Кочнев вернулся в "рамку".
58:55' Алексей Яшин "Спартак", пусть и выиграл вбрасывание, потерял шайбу в чужой зоне и Яшин забил в пустые ворота.
58:40' Васильев делает проброс. "Спартак" берёт 30 секунд.
58:30' Дмитрий Кочнев "Спартак" заменил вратаря на шестого полевого игрока.
58:00' Последние две минуты третьего периода.
56:30' Вновь пропустив "Спартак" вновь активен. Только сейчас близко к воротам никого из нападающих гостей хозяева не пустили.
55:05' "Локомотив" взял 30 секунд. Видимо, чтобы не пропустить вновь сразу после заброшенной шайбы.
55:05' Александр Галимов Да, такой хоккей в плей-офф - это редкость ) Галимов с пятачка добил шайбу в сетку.
54:50' Был какой-то непонятный просмотр. Чистый гол. И он засчитан.
54:50' Алексей Акифьев "Спартак" просто задавил "Локомотив". Беркутов бросил от синей, Гелашвили отбил, но Акифьев с пятачка добил шайбу в сетку.
53:40' Юньков, после передачи партнёра, бросал вроде был наверняка, в открытый угол ворот, но попал не туда, а в Аникеенко.
53:09' Идёт просмотр. Ржига попросил.
53:09' Алексей Михнов Михнов бросил с неудобной руки в ближний верхний угол, который был открыт. Кочнев почему-то сидел на коленях. 3:2 в пользу "Локомотива".
53:09 ' Гол справедливо засчитан.
52:40 ' Галимов от синей линии бросил по воротам Кочнева. Голкипер красно-белых на месте.
51:42' Дмитрий Тарасов "Спартак", в отличие от "Локомотива", в большинстве шансами не разбрасывается. Дроздецкий отдал передачу на дальнюю штангу, откуда Тарасов переправил шайбу в сетку.
51:30 ' Дважды шайба вышла из зоны "Локомотива".
50:40' Алексей Кудашов Удар клюшкой.
50:15 ' "Локомотив" в полном составе.
48:15 ' Дмитрий Сёмин Удаление у "Локомотива".
47:55' "Спартак" в полном составе.
47:30' "Спартак" атакует в меньшинстве. Правда, всё это происходит в углах площадки.
47:15' "Локомотив" в полном составе.
46:40' Вашичек под углом выкатился на Кочнева, метил вратарю "Спартака" между ног, однако голкипер угрозу отвёл.
45:55 ' Дмитрий Уппер Уппер разводит руками. Но ехать на скамейку штрафников ему приходится.
45:15' Александр Гуськов Опасная атака "Спартака", четвёртого звена команды. Гелашвили каким-то чудом выгреб шайбу с ленточки ворот. Следом судьи удалили Гуськова.
44:40' Очередной в сегодняшней игре бросок Беркутова. Гелашвили поймал шайбу.
43:50' "Локомотив" в полном составе. Игра в формате "4 на 4" не запомнилась ничем.
43:07' "Спартак" в полном составе.
41:50' Александр Гуськов Гуськов клюшкой ударил по лицу Радивоевича.
41:07' Александр Беркутов Удаление у "Спартака".
40:50' Сёмин с разворота бросал. Мимо.
40:00' Третий период начался.
40:00' Вишневский, когда мы в первом периоде писали о том, что он проявил всю свою мощь, приложив юного спартаковца Кабанова, травмировал молодого нападающего. Кирилла увезли со стадиона на карете скорой помощи в больницу. Вишневский ударил его локтем в грудь и игрок "Спартака" влетел головой в борт.
40:00' Второй период окончен.
40:00 ' «Локомотив», чего уж тут скрывать, на фоне своего статуса, а он считается фаворитом серии, напомним, и своей площадки, смотрится слабо. «Спартак» практически половину периода, правда, там было «три на пять» в одном из моментов, играл в меньшинстве, но моментов, таких, реальных, у ворот Кочнева и не было, практически. А гол ярославский вышел просто курьёзным. Он, впрочем, был описан ниже. Хоккей вязкий, напряжённый. «Спартак» впереди во второй двадцатиминутке ничего кроме гола не показал. Хотя тут, безусловно, сказались и удаления. Но шайба Дроздецкого было хороша: Рыбин сыграл нестандартно, уехав вроде бы за ворота, но из-за спины выкинув шайбу на пятак, на открытого Дроздецкого, который броском в касание оставил третьему периоду интригу.
39:20 ' Бросок Князева. Неопасно.
37:15 ' Александр Дроздецкий Рыбин выдал из-за ворот изумительную, скрытую (из-за спины) передачу на Дроздецкого, который броском с пятачка в касание сократил разрыв в счёте.
35:29' Алексей Яшин Да... "Локомотив", играя слабо, - 8 минут игры в большинстве и ни единого даже близко опасного момента, хотя бросок Гуськова на таковой, всё-таки, претендовать может и может, забил ещё один гол. Курьёзнейший: Яшин швырнул шайбу от борта и она случайно попала в ворота закрытого своими и чужими игроками Кочнева.
34:40 ' Галимов получил повреждение. Впрочем, чуть-чуть полежав, встал и уехал.
33:13' "Локомотив" в большинстве вообще никакой. "Спартак" вновь в полном составе. Вновь без единой проблемы.
31:13 ' Эдуард Левандовский Яшин, Вашичек и Михнов катались по зоне "Спартака" около минуты. В конце атаки, когда Кочнев уже, в общем-то, шайбу прижал, Левандовский задержал Михнова.
29:35' Покровский подарил шайбу Яшину, который отдал её Вашичеку, а тот дальше, на защитника. Был мощный бросок от синей линии, который заблокировал Логинов.
28:40 ' "Спартак" в полном составе.
28:00 ' Ткаченко и Васильев вывели Гуськова на отличную позицию, из которой он вполне мог забивать, однако бросил мимо.
26:40 ' Валерий Покровский Радивоевич бросал с острого угла, от борта. Гелашвили на месте. А в ответной атаке "Локомотива" судьи увидели у "Спартака" ещё одно удаление. Никакого нарушения в этом моменте, правда, не было, что хорошо видно на повторе.
26:00 ' Галимов бросал с правого фланга. Шайба у Кочнева.
25:14' "Спартак" в полном составе.
24:45' "Локомотив" бездарно сыграл впятером против троих спартаковцев. Радивоевич на льду.
24:00' Дважды шайба покидает зону "Спартака".
23:14' Алексей Акифьев Акифьев выкидывает шайбу из зоны... Однако она летит в сетку за воротами Гелашвили. Таким образом, судьи зафиксировали умышленный выброс шайбы.
22:45 ' Бранко Радивоевич Кудашов и Михнов закрутили в зоне "Спартака" карусель. Радивоевич нарушил правила.
22:00' Ружичка мощно бросил от синей линии. Гелашвили легко поймал шайбу.
21:25 ' Проброс "Локомотива".
21:10 ' "Локомотив" в полном составе.
20:30' Два игрока "Локомотива" убежали в контратаку - на одного защитника. Однако Чурилов не смог сделать передачу партнёру.
20:10 ' Радивоевич вошёл в зону.
20:00' "Спартак" продолжает играть в большинстве, напомним.
20:00' Период окончен.
20:00 ' Второй период начался.
20:00 ' Броски в створ: 7 на 11 - так на КХЛ пишут. Впереди "Спартак".
20:00 ' Что можно сказать… Игра абсолютно равная, с небольшим количеством моментов, и счёт должен был быть ничейным. "Локомотиву", однако, в одной ситуации, повезло – бросок Яшина, помноженный на ошибку Кочнева, оказался результативным.
19:10 ' Йозеф Вашичек Уппер выскочил практически один на один с Гелашвили, однако бросить ему не дали. Подножка.
19:00 ' Последняя минута периода.
18:30 ' Проброс "Локомотива".
17:49' "Локомотив" в полном составе.
17:20' Вновь Беркутов атаковал. Вновь безрезультатно.
17:00 ' Беркутов мощно щёлкал издали, а другой защитник "Спартака" Щитов подставлял клюшку. Шайба ушла за пределы площадки.
16:30 ' "Локомотив" уверенно обороняется в меньшинстве.
16:00 ' Шайба усилиями Галимова вышла в среднюю зону.
15:49 ' Сергей Жуков Задержал Радивоевича.
15:00' "Спартак" в полном составе.
14:15 ' Рыбин и Уппер "убили" секунд 30 меньшинства.
13:40 ' Вашичек выдал передачу на Аникеенко, который опасно бросал. Промах.
13:00 ' Иван Баранка Михнов в борьбе с Баранкой упал. Это была подножка.
12:20' Вновь атаковал Рыбин. Вновь неопасно. А затем Вишневский показал всю свою мощь, применив против юного и небольшого (пока) Кабанова силовой приём.
11:15 ' Рыбин бросал практически от синей линии. Гелашвили шайбу легко поймал.
10:50 ' Коньков из хорошей позиции бросил мимо.
10:30 ' Людучин практически в одиночестве, с правого фланга, убегал на Гелашвили. Но, вместо того чтобы бросить с отличной позиции, зачем-то начал искать передачей партнёра, тем самым опасный контрвыпад загубив.
09:25' Ткаченко обыграл вблизи ворот Кочнева защитника "Спартака", а потом бросил с неудобной руки. С этой атакой Кочнев справился.
08:25' Алексей Яшин ГОЛ! Яшин вошёл в зону, бросил издали, и попал в верхний угол. Кочнев же был на коленях. Он явно ошибся.
07:00 ' Дроздецкий сделал передачу в средней зоне на Лямина, который вошёл в зону чужую, бросил, но шайба, попав в клюшку защитника, ушла за пределы площадки.
06:20' Чурилов от борта слабенько бросил по воротам Кочнева. Шайба у голкипера.
05:40' Ружичка мощно бросил от синей линии - мимо.
05:00 ' Акифьев отдал от борта пас Кабанову, в центр, который щёлкнул в касание, но Гелашвили угрозу отвёл.
04:10 ' Нильсон вывел на бросок Вишневского. Кочнев на месте.
03:00 ' Рыбин в средней зоне набрал хорошую скорость, пробросил шайбу себе на ход, но чуть-чуть не рассчитал силы и получился проброс.
02:30' "Спартак" в полном составе.
01:50' Михнов делал передачу под синюю, на Аникеенко, однако защитник не сумел остановить шайбу и она вышла в среднюю зону.
01:00 ' Первый бросок по воротам Кочнева. От Гуськова. Голкипер красно-белых сыграл уверенно.
00:30 ' Дмитрий Уппер Атака "Спартака" продолжилась... Уппер отобрал шайбу у Вашичека, однако судьи нашли в этом моменте нарушение правил.
00:15' Уппер выиграл вбрасывание и Рыбин атаковал в ближний угол. Гелашвили на месте.
00:10 ' Первый во встрече проброс - ярославский.
00:00' Вашичек выиграл первое в игре вбрасывание.
00:00' Рыбин и Кудашов, капитаны команды, жмут друг другу и судьям руки. Матч сейчас начнётся.
00:00' Теперь звучит гимн.
00:00' Идёт представление составов команд.
00:00' Свистеть в свисток сегодня будут следующие товарищи: Главные судьи: Раводин А. (Москва), Оленин К. (Москва). Линейные судьи: Алёшин П. (С-Петербург), Михаевич С. (Санкт-Петербург)
00:00' У «Локомотива» не играет Иргл. Его место в первой тройке атаки команды, скорее всего, займёт Коньков. А полный состав ярославцев такой: Гелашвили (Звягин). Вишневский – Аникеенко, Коньков – Вашичек – Яшин; Нурисламов – Жуков, Галимов – Чурилов – Клюкин; Гуськов – Васильев, Ткаченко – Семин – Руденко; Михнов – Нильсон – Кудашов, Горохов.
00:00' Вратари "Спартака" Кочнев и Конобрий, естественно.
00:00' «Спартак» заявил на игру семь защитников и 12 нападающих, в числе которых молодой Кабанов. Стало быть, скорее всего, красно-белые большую часть игру будут действовать в три тройки нападения, а Князев и Людучин будут первых девятерых форвардов лишь периодически подменять.
00:00' Тяжело сказать о том, в каких сочетаниях выйдут на лёд защитники «Спартака», потому что игрок первой пары обороны красно-белых Денис Баев сегодня был лигой на один матч дисквалифицирован, о чём новостью у нас уже, разумеется, встала - http://www.championat.ru/hockey/news-194261.html. Предположим, что состав по пятёркам у «Спартака» будет выглядеть так: Баранка – Лямин, Радивоевич – Уппер – Рыбин; Беркутов – Щитов, Дроздецкий – Тарасов – Ружичка; Логинов – Покровский, Левандовский – М.Юньков – Акифьев; Князев – Кабанов – Людучин, Савин.
00:00' Во вчерашней равной игре, напомним, выиграл «Локомотив» 3:1.
00:00' Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, друзья, товарищи, дамы и господа, читатели «Чемпионат.ру»! Не позднее чем через полчаса на лёд ярославской «Арены 2000» выйдут на второй четвертьфинальный матч серии «Локомотив» и «Спартак». А мы, «Чемпионат.ру», начинаем наш замечательный он-лайн )