1 2 0
1
1 2 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 13 178 зрителей (98% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Стив Мозес
0'
20'
40'
60'
64'
Йокерит — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

0

2'
01:55
Александр Китаров
задержка соперника клюшкой
2'
04:25
Атте Охтамаа
подножка
2'
06:34
Александр Кулаков
удар клюшкой
2'
08:31
2'
11:30
Стив Мозес
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:30
Артур Гаврус
2'
21:44
2'
27:30
Дейн Тодд
2'
33:41
Ере Каралахти
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:44
2'
35:48
Семир Бен-Амор
подножка
2'
46:15
Пол Щехура
2'
60:00
Томми Хухтала
задержка соперника
2'

8-4-2-0 14
64'

Всё, матч окончен! Минское «Динамо» в овертайме обыграло «Йокерит» со счётом 5:4. Хет-трик у победителей оформил Чичу. Интересной получилась игра, команды порадовали болельщиков обилием забитых шайб и красивых комбинаций. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

64'
4:5

ГОЛ! Минчане закрепились в чужой зоне. Чичу вывел на ударную позицию Эллисона, который с ползоны щёлкнул точно в дальний угол!

64'

Хухтала удалён за задержку руками.

64'

Острую контратаку организовали минчане, однако Веске в ближнем бою не сумел переиграть вратаря!

63'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Щехура.

62'

Гандерсон! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Впереди овертайм!

60'

Щехура под занавес периода получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

60'

Момент! Эллисон на дальней штанге добивал отскок от вратаря, но с близкого расстояния не попал в створ!

59'

Пошли последние две минуты. Хозяева продолжают активно рваться в атаку.

57'

Лаюнен мощно приложился со входа в зону — Хёуген намертво забрал шайбу!

56'

Горошко от синей линии набросил на ворота — Карлссон щитком отбил шайбу в сторону.

54'

Лингле заблокировал дальний выстрел Гандерсона, но продолжается позиционная атака финнов.

52'
4:4

ГОЛ! И тут же финны сравнивают счёт! Коукал получил передачу от Умарка, и моментально прострелил на дальнюю штангу, откуда Мозес поразил пустой угол ворот!

51'
3:4

ГОЛ! Хет-трик Чичу! Канадец перехватил шайбу на синей линии, выкатился один на один с Карлссоном и послал шайбу под щитком вратаря!

50'
3:3

ГОЛ! Провалилась оборона минчан по центру! Коукал получил передачу на ход от партнёра, выкатился на рандеву с голкипером и послал шайбу между щитков Хёугену!

48'
2:3

ГОЛ! Третью шайбу в большинстве забивают минчане! Лингле ушёл за ворота и сделал выверенную передачу на пятак, а Чичу с близкого расстояния расстрелял ворота хозяев!

47'

Бен-Амор за подножку удалён на две минуты.

45'

Гаврус поборолся у борта и нанёс несильный бросок в дальний угол — Карлссон спокойно справился с угрозой.

44'

«Йокерит» продолжает большими силами идти в атаку, минчане не могут отодвинуть игру от своих ворот.

42'

Охтамаа на замахе легко ушёл от соперника и из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Хёуген забрал шайбу в ловушку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

39'

Аалтонен из угла площадки сделал передачу на ближнюю штангу — Хёуген сумел перехватить шайбу.

38'

Команды играют в полных составах.

37'

Лаюнен мощно приложился от синей линии — шайба ушла намного выше цели!

36'

Чичу в борьбе у борта нарушил правила, четыре на четыре пойдёт игра.

36'

Удаление у хозяев — Каралахти ударил клюшкой по лицу Мелешко.

35'
2:2

ГОЛ! Лингле ушёл за ворота и попытался прострелить на пятак — шайба угодила в конёк Лаюнену и юркнула между щитков Карлссону!

34'

Тодд отправляется на скамейку штрафников.

34'
2:1

ГОЛ! Провалились в обороне динамовцы, Гандерсон под углом выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

34'

Минчане взяли тайм-аут.

33'

Маклин опасно атаковал со средней дистанции — Хёуген щитком дотянулся до шайбы, а Хухтала после добивания не попал в пустой угол ворот!

32'

Вязкая игра идёт в средней зоне, острых моментов немного.

30'

«Йокерит» играет в полном составе.

29'

Эллисон! На дальней штанге замыкал прострел с фланга — Карлссон сумел щитком дотянуться до шайбы!

29'

Минчанам не удаётся войти в чужую зону, очень здорово обороняются финны.

28'

Хагман нарушил правила в борьбе на пятаке, большинство будет у «Динамо».

27'

Гости ответили быстрой атакой, Бэйлен приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону!

26'

Финны продолжают давить, Хёуген уверенно справился с дальним броском Каралахти.

24'

«Динамо» играет в полном составе.

24'

Хозяева долго держат шайбу в чужой зоне, Лаюнен из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Хёуген на месте!

23'

Гундерсон с правого края сделал перевод на противоположный край, однако Аалонен не попал в пустой угол ворот!

22'

Гаврус удалён на две минуты.

21'

Лингле! По центру вошёл в зону и нанёс резкий бросок с кистей под перекладину — Карлссон на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

Саллинен из-за ворот сделал передачу на пятак, Хунтала в касание бросил в ближний угол — Хёуген на месте!

19'

Большое территориальное преимущество у «Йокерита», финны много времени проводят в чужой зоне.

18'

Краичек из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, однако Лингле не сумел обработать шайбу.

16'

Капанен под углом опасно выкатывался на ворота, но не дали ему бросить по воротам.

15'

15'

Чичу из угла площадки прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

14'

Минчане играют в полном составе, около минуты будут действовать гости в большинстве.

13'

Мозес удалён на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Ещё одно удаление у гостей, на этот раз Лингле отправляется на скамейку штрафников.

11'

10'

Саллинен! Прорвался по правому краю и нанёс бросок с острого угла — Хёуген намертво забрал шайбу!

9'

Кулаков за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

8'
1:1

ГОЛ! Веске на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр — Чичу опередил защитника и послал шайбу точно под перекладину!

7'

Охтамаа в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у минчан.

5'
1:0

ГОЛ! Здорово финны разыграли большинство! Капанен с левого края прострелил на пятак, а Хагман в касание вогнал шайбу между щитков вратарю!

5'

Вновь Китаров отправляется на скамейку штрафников, на этот раз за задержку клюшкой.

4'

Минчане играют в полном составе.

3'

Капанен! Опаснейший бросок с ползоны — штанга выручила гостей!

2'

Китаров за подножку схлопотал две минуты штрафа.

2'

Финны активно начали встречу, большое давление оказывается на ворота Хёугена.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Ларс Хёуген.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.