1 2

Атлант
Московская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 257 зрителей (48% при вместимости 8 900)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 51:08
    1:3
    Оскар Мёллер
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
07:22
Александр Свитов
задержка соперника клюшкой
2'
10:31
Артём Чернов
подножка
2'
12:13
Александр Бурмистров
атака в область головы и шеи
2+10'
13:51
2'
16:04
Илья Никулин
2'
19:13
2'
19:55
задержка соперника
2'
28:18
Сергей Шмелёв
2'
29:25
Янне Песонен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:43
2'
34:17
Фёдор Малыхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:46
2'
35:57
Джастин Азеведу
2'
36:13
2'
37:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:50
Михаил Тюляпкин
2'
42:30
2'
49:23
2'
49:23
Виталий Новопашин
2'
50:14
задержка шайбы руками
2'
51:34
Владимир Малевич
2'
54:59
Артём Воронин
2'

8-6-10 24
60'

Финальная сирена фиксируют уверенную победу «Атланта» в Казани со счетом 1:4. Подмосковная команда громко стартовала после провального прошлого сезона. Трансляция матча подошла к концу, для вас работал Ян Иванов, до новых встреч!

60'

За полминуты до конца матча еще раз удаляются гости — Артём Воронин получил две минуты за удар соперника клюшкой.

59'
1:4

ГОЛ! Ондржей Немец забросил шайбу в уже пустые ворота после оплошности от Мёллера в чужой зоне.

59'

Отчаянная попытка хозяев льда спасти ситуацию — шестой полевой игрок на площадке вместо Нильссона.

58'

Малевич уже появился на льду, «Ак Барс» в очередной раз беззубо отыграл в большинстве.

57'

Петров, приняв шайбу на пятачке, бросил значительно выше из выгоднейшей позиции.

56'

«Атлант» отлично обороняется — первый бросок казанцам удался лишь на старте второй минуты большинства, Бурмистров неточно зарядил от синей линии.

55'

Очередной удаление у подмосковной команды — Владимир Малевич получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

54'

Активизировались казанцы — от синей линии опасно выстрелил Рылов, шайба пролетела в сантиметрах над перекладиной.

52'
1:3

ГОЛ! С восьмой попытки «Ак Барс» реализовал большинство! Мёллер с кисти точно послал шайбу под перекладину!

51'

Виталий Новопашин оставил «Атлант» в меньшинстве — две минуты за задержку соперника клюшкой.

50'

Точно также удален и Джастин Азеведу. В формате 4х4 играют команды.

50'

Роман Рукавишников заработал две минуты штрафа за грубость.

49'

Шайба практически перестала выходить из средней зоны, вязкая игра на руку как раз «Атланту» — «холодильникам» надо продержаться половину периода, чтобы стартовать в новом сезоне с сенсационной победы.

48'

«Ак Барс» ответил неплохим контр выпадом — Костицын с передачи Малыхина бросил с неудобной руки — на месте Энгрен.

46'

В очередной раз первое звено «Атланта» угрожало воротам Нильссона — Козлов броском с пятачка не переиграл шведского вратаря.

45'

Тюляпкин уже появился на льду, у казанцев вновь ничего не получилось с реализацией лишнего.

44'

Никулин на исходе первой минуты большинства нанёс бросок от синей — Энгрен отбил шайбу щитком.

43'

«Ак Барс» получил право сыграть две минуты в численном большинстве — за задержку соперника клюшкой удален Тюляпкин.

41'
0:3

ГОЛ! Вячеслав Козлов реализовал большинство уже на 25-й секунде третьего периода точным кистевым броском с ползоны.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:2! Сенсационно «Атлант» продолжает вести в матче с казанцами. Хозяева слабо действуют в обороне, о их атакующих потугах вообще говорить не приходится. Не верится, что после перерыва что-то кардинально изменится.

39'

За удар соперника локтем наказан Бурмистров.

38'

Малыхин с разворота классно бросил с пятака — шайба просвистела над перекладиной!

37'

Рукавишников наказан за удар соперника клюшкой на две минуты.

36'

«Атлант» даже не пытается давить, гостей и такое преимущество в счёте полностью устраивает.

35'

Мирнов наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника клюшкой.

34'

Варнаков продолжает стрелять со средней, по-прежнему мимо кассы.

33'

Казанцы выглядят подавленными после пропущенной шайбы, «Атлант» контролирует ход игры.

32'
0:2

ГОЛ! Гилрой! Нильссон неудачно отбил шайбу перед собой после броска справа, Мэтт набежал и отправил игровой снаряд в нижний угол!

30'

Варнаков практически вырвался на свидание с голкипером, Энгрен справился с броском низом.

29'

Песонен за игру опасно поднятой клюшкой наказан.

28'

Шмелёв за подножку получил малый штраф.

27'

Хороший бросок получился у Варнакова с правого края — шайба прошлась над перекладиной.

26'

В нейтральной зоне продолжается борьба, практически без моментов во втором периоде.

25'

Мёллер вываливался на свидание с голкипером, однако нападающий «Ак Барса» оказался в положении вне игры.

24'

Мирнов из-за ворот выкатился на пятак, но не смог с разворота попасть в дальний угол.

23'

Каазанцы стараются сократить разрыв в счёте, однако моментов у ворот Энгрена нет и не было.

22'

Нильссон подчистил грех защитников, забрав шайбу на пятаке после броска Кадейкина.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Атлант» довольно неожиданно вышел вперёд в матче с казанцами, реализовал большинство. Хозяева ничем особенным не удивили, в атаке пассивно себя вели зелёно-красные.

20'

И Кольцов получил две минуты штрафа.

20'

Ткачёв получил две минуты за подножку.

19'

Мирнов с левого фланга ворвался в зону и плотно бросил в ближний угол — рядом со штангой!

18'

Гости спокойно отбиваются после быстрых атак, у ворот Энгрена тишина.

17'

Новопашин за задержку соперника руками оштрафован на две минуты.

16'
0:1

ГОЛ! Энгвкист! Позиционная атака гостей завершилась точным броском. Рылов проиграл борьбу шведу, тот получил пас у левого борта и сильно бросил в дальний угол!

15'

Бурмистров жёстко встретил соперника у борта, до конца периода Александр отправился на скамейку штрафников.

14'

Костицын с правого края мощно стрелял в ближний угол — Энгрен спокойно забрал шайбу в ловушку.

13'

Чернов за подножку получил две минуты малого штрафа.

12'

Козлов из-за ворот выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Нильссон плечом отбил!

11'

Свитов за фол у борта наказан двухминутным штрафом.

10'

Воронин с разворота бросил от правого борта — шайба прилетела в ловушку Нильссона.

9'

У хозяев никак не налаживается игра впереди, большинство даже не заметно.

8'

Дыбленко прихватил Варнакова у борта — две минуты сразу.

7'

Не получается атакующаяся игра у команд, защита доминирует над нападением.

6'

Энгрен пока ни разу не вступил в игру. Нильссон спас команду после броска Лещенко с неудобной.

5'

Кольцов с пятака не смог добить шайбу в сетку, клюшка Нильссона помешала нападающему.

4'

Казанцы никак не могут забрать шайбу себе, кажется, «Атлант» выглядит интереснее.

3'

Гости пока более активно выглядят, Лещенко от левого борта бросил над перекладиной!

2'

Козлов с левого края сильно бросил в ближний угол — шайба от штанги отлетела в борт.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёно-красной форме, а их соперники — в жёлто-синей. В воротах встречу начинают Нильссон и Энгрен соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.