2 1
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 048 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Антон Белов
0'
20'
40'
60'
СКА — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
00:56
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
01:16
Тони Мортенссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:04
Игорь Игнатушкин
2'
04:40
2'
10:07
Игорь Макаров
2'
19:26
Юрий Паутов
2'
22:26
Павел Коледов
2'
31:18
Евгений Дадонов
задержка соперника клюшкой
2'
36:06
Илья Ковальчук
грубость
2'
40:05
2'

6-4-0 10
60'

Матч окончен! СКА победил «Сочи» в сложном матче. Южане показали себя крепкой командой, у который есть потенциал. А «армейцам» нужно прибавлять, если они хотят выиграть кубок Гагарина. Для вас работал Евгений Михайлов, до новых встреч!

60'

Белов не попал в пустые ворота из чужой зоны, Коледову в колени попала шайба!

59'

Пёпперле на скамейке, больше минуты у гостей осталось.

59'

«Сочи» берёт тайм-аут.

58'

Гости готовят финальный штурм, пока что борьба за инициативу идёт в центре площадки.

57'

Первое звено «армейцев» долго раскатывало шайбу в чужой зоне, и хоть толковым броском атаку не закончили, около минуты времени было выиграно.

56'

Увлеклись атакой хозяева, южане вышли 3 в 2, но Шевченко не хватило скорости и ему пришлось бросать от борта, мимо дальней девятки.

55'

«Армейцы» пытаются не допускать позиционных атак соперника, дабы не упустить добытое преимущество.

54'
3:2

ГОЛ! Антон Белов поменялся позицией с партнёром и сильно бросил слева, Пёпперле просто не успел среагировать и пропустил шайбу в ближний угол! Чисто вратарский гол!

53'

«Сочи» наседает! Первышин не попал по шайбе, находясь перед пустыми воротами, а затем Игнатушкин очень качественно пальнул со средней дистанции, Салак выручил!

52'

СКА играет в полном составе.

51'

Питерцы пытаются прессинговать соперника на чужой половине площадки и едва не поплатились за это — гости могли выкатиться 2 в 0, но Анисин слишком долго возился с шайбой у борта.

50'

Ответ сочинцев оказался куда более опасным — выход 3 в 2 питерцы сумели прервать только с помощью нарушения правил, Артемий Панарин проследовал на скамейку штрафников.

49'

Дмитрий Калинин на силу бросил издали, защитник ловко подставился и помешал.

47'

Забитая шайба придала сочинцам уверенности в своих силах, они снова осмелели и начали атаковать массово.

46'

Панарин воспользовался провалом в обороне гостей и выскочил на рандеву с голкипером, но бросил слишком просто — в щиток Пёпперле.

45'
2:2

ГОЛ! Илья Крикунов выкатился из-за ворот, его партнёр отвлёк внимания защитников, а сам форвард что было силы бросил в дальнюю девятку!

44'

Южане продолжают играть от обороны, для них сейчас главное не пропустить больше, потому что возможности забросить ещё непременно будут.

43'

СКА в полном составе.

43'

Паутов неожиданно бросил от синей линии, никто не подправил из партнёров.

42'

«Сочи» не слишком продуктивно действует в большинстве, даже бросков по воротам Салака мы не видим.

41'

Илья Ковальчук получил две минуты в самом начале периода, форвард нарушил правила в центральном круге.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

После пушечного броска Дмитрия Калинина звенит перекладина!

39'

Питерцы в полном составе.

38'

На встречных курсах идёт игра, хотя у гостей на одного игрока больше. Броски есть, но ни один из них не доходит до голкиперов.

37'

Евгений Дадонов получил две минуты, у гостей есть шанс быстро наверстать упущенное.

35'

Теперь уже «Сочи» нужно переходить в наступление, но южане, наоборот, начали осторожничать.

34'

Кетов подобрал ничейную шайбу на ближнем пятачке, но попал во вратаря!

33'
2:1

ГОЛ! Артемий Панарин, благодаря партнёрам, оказался абсолютно один на пятачке и с лёгкостью переиграл вратаря!

32'

Павел Коледов схлопотал очередной штраф.

32'

Тихонов замыкал передачу Ковальчука, стоя в двух метрах от ворот, но пас получился слишком сильным и Виктор бросить не сумел.

31'
1:1

ГОЛ! Питерцы вышли два в одного, но Антон Белов не стал делиться шайбой с партнёром и прошил голкипера пушечным броском, такие не берутся!

29'

Создаётся ощущение, что «Сочи» перехватил инициативу — СКА в последние минуты редко переходит в атаку и практически не бросает.

28'

Михаил Анисин выруливал на пятачок из-за ворот после выигранного вбрасывания — слишком просто, чтобы Салак не разгадал.

27'

Торесен на секунду опоздал к резкой передаче из угла площадки, хотя позиция для броска была хороша.

26'

Юрий Паутов быстро стрельнул из неудобной позиции, параллельно воротам полетела шайба.

25'

В полном составе «Сочи».

24'

И вновь южане здорово играют в меньшинстве, гости, видимо, решили действовать по счёту в продолжение встречи.

23'

Юрий Паутов дарит «армейцам» ещё одну возможность сравнять счёт.

22'

Сочинцы с трудом закрепляются в чужой зоне, СКА всерьёз взялся за дело после перерыва.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

20'

Игорь Макаров схлопотал малый штраф, 34 секунды до конца периода.

19'

«Сочи» показывает себя очень целостной и крепкой командой, ни в чём не уступая «армейцам» в первом периоде. Посмотрим, хватит ли южанам сил на весь матч.

18'

Павел Коледов хлёстко стрельнул с ползоны после передачи из-за ворот — прямо по центру, Салак отразил.

17'

Роман Червенка неожиданно бросил на силу от синей линии, Пёпперле был надёжен.

16'

Игорь Игнатушкин резко выскочил из-за ворот и мог затолкать шайбу в ближний угол, но Салак был начеку.

15'

Гости очень дисциплинированно действуют в обороне, питерцам сложно играть против такой вязкой команды.

14'

Игорь Макаров остался один в чужой зоне и попал в штангу, первый тревожный звоночек для гостей.

13'

«Сочи» играет в полном составе.

12'

Червенко перевёл шайбу себе за спину, но Белову не удалось замкнуть передачу.

11'

Андре Петерссон оштрафован за подножку.

10'

Ковальчук при помощи личных качеств хотел затолкать шайбу в ворота, но гости взяли числом.

9'

Не удаётся питерцам в первом периоде играть в фирменный хоккей, сочинцы действуют очень плотно и не позволяют «армейцам» выбираться на оперативный простор.

8'

Броском с неудобной руки Крикунов породил сутолоку на пятачке ворот СКА, но «армейцы» оказались проворнее и шайбу выбросили.

7'

6'

Панарин сначала здорово обыгрался с Ковальчуком, но тот не смог бросить, а затем уже сам Артемий завершал передачу Шипачёва, во вратаря.

5'

Игорь Игнатушкин наказан за задержку клюшкой.

5'

В полном составе «армейцы».

4'

Эрикссон здорово бросил с пяти метров, но соперник успел удачно подставить клюшку.

3'
0:1

ГОЛ! Гости выиграли вбрасывание и Андрей Первышин броском с солидной дистанции отправил шайбу под перекладину, Салак просто не увидел шайбу! Таким образом, «Сочи» забивает свой первый гол в КХЛ!

3'

Тони Мортенссон не по правилам сыграл у борта и оставил свою команду втроём.

2'

Илья Крикунов наказан малым штрафом за неспортивное поведение, в равных составах продолжится встреча.

1'

Динар Хафизуллин не позволил бросить Михаилу Анисину, первое большинство для «Сочи».

1'

Эрикссон попытался бросить из центра чужой зоны, но потерял равновесие. СКА продолжает терзать чужую оборону: Илья Ковальчук мощно бросил в ближний угол после передачи Дмитрия Калинина, вратарь отразил.

1'

Поехали! Александр Салак защищает ворота питерского СКА, Томаш Пепперле на последнем рубеже у ХК «Сочи». Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

06.09.2014 17:00