1 3
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 145 зрителей (80% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    6:0
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака в область головы и шеи
2+10'
06:19
Сергей Терещенко
удар клюшкой
2'
13:02
Крис Ли
2'
16:34
Мэтт Андерсон
2'
18:35
Евгений Бирюков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:32
Михаил Юньков
задержка соперника клюшкой
2'
26:06
Эндрю Хатчинсон
2'
30:23
Бранислав Мезеи
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:02
Саша Мартинович
2'
38:06
2'
48:40
Евгений Григоренко
2'

14-6-2 22
60'

Финальная сирена! Магнитогорский «Металлург» на родном льду одержал разгромную победу над загребским «Медвешчаком» – 6:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Редкий выпад «Медвешчака», но Марцелу Родману не удаётся как следует щёлкнуть из неплохой позиции.

58'

Бранислав Мезеи кистями от синей линии прикладывается — «в молоко», мимо створа идёт шайба.

57'

«Металлург» играет в полном составе.

57'
6:0

ГОЛ! Дубль оформляет Якуценя, а «Металлург» во второй раз в сегодняшнем матче забивает в меньшинстве! Брент и Якуценя организовали контрвыпад два в одного, Максим решил бросать сам и метко послал шайбу мимо голкипера!

56'

Впечатляющий момент упускает «Медвешчак»! Мэтт Андерсон угодил в штангу, а Даррену Хейдару не удаётся добить шайбу в цель с пятачка!

55'

Евгений Григоренко отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

54'

Никакой интриги уже не осталось в нашем противостоянии, команды просто доигрывают матч. Быть может, «Медвешчак» сподобится на «гол престижа».

53'

Евгений Тимкин с довольно острого угла бросал — неточно.

51'
5:0

ГОЛ! Владислав Каменев легко и непринужденно ушёл от защитника, потом разобрался с голкипером и расстрелял уже полупустые ворота! В большинстве вновь забивает «Металлург»!

50'

Сергей Мозякин зарядил с дальнего расстояния, Марк Деканич коснулся шайбы, и та смачно стукнулась о перекладину!

49'

Бранислав Мезеи сопровождён на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

47'

Денис Платонов исполнил прострельную передачу с фланга, Михаил Юньков подправлял на пятачке — вновь Марк Деканич не сплоховал!

46'

Оскар Осала убежал на рандеву с голкипером, следует прямой бросок метров с трёх, без обыгрыша! Марк Деканич спасает «Медвешчак»!

45'

Данис Зарипов из правого круга вбрасывания попытался атаковать, однако не попадает по шайбе опытный нападающий «Металлурга».

44'

Алексей Береглазов зарядил от синей линии, Владислав Каменев активно «копал» на пятачке, но Марк Деканич справляется!

43'

Владислав Каменев со входа в зону бросал низом — Марк Деканич контролирует ситуацию.

42'
4:0

ГОЛ! Данис Зарипов с фланга исполнил длинную передачу к дальней штанге, и вовремя подключившийся Виктор Антипин в касание отправляет шайбу в сетку! «Металлург» доводит счёт до разгромного!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Классно разыграли шайбу магнитогорцы, однако Данис Зарипов метров с четырёх немного смазал, обошлось всё лёгким испугом для гостей!

39'

Спустя несколько мгновений Саша Мартинович удаляется на две минуты за удар соперника клюшкой! В формате пять на три будет завершаться период!

39'

Бранислав Мезеи схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Евгений Григоренко, резко выкатившись из-за ворот, отдал сильную передачу вдоль вражеского пятачка, никто из партнёров не дотягивается до шайбы.

37'

Что интересно, по броскам в створ «Медвешчак» даже опережает соперника: 20 — 19. Тем не менее, никаких плодов гостям это не приносит.

36'

После неприятного рикошета для гостей шайба вполне могла очутиться за ленточкой, но Марк Деканич не даёт счёту стать разгромным!

34'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает два матча, в которых «Металлург» и «Медвешчак» одержали по одной победе. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 5 – 2 в пользу «сталеваров».

33'

Эндрю Хатчинсон, выскочив из бокса для оштрафованных, сразу подхватил шайбу и умчался к чужим воротам, но Василий Кошечкин «тащит»!

33'

Гости снова играют впятером.

32'

«Медвешчак» в меньшинстве соорудил опасную контратаку! Эндрю Мюррей со средней дистанции из-под защитника бросал — Василию Кошечкину приходится вступать в игру!

31'

Эндрю Хатчинсон схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

30'

Сергей Мозякин с ползоны мощно атаковал кистями — Марк Деканич удачно вступает в игру.

29'

28'

Билл Томас зарядил свою пушку от синей линии — Василий Кошечкин парирует шайбу перед собой, после чего оперативно накрывает её ловушкой!

27'

Михаил Юньков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

26'
3:0

ГОЛ! «Сталевары» выиграли вбрасывание в чужой зоне, после чего Максим Якуценя резким броском расстрелял ближний угол! «Металлург» упрочил преимущество в счёте!

25'

Сергей Мозякин из центра чужой зоны атаковал — Марк Деканич ловко складывается и намертво фиксирует шайбу у себя.

24'

Ян Коварж подкараулил ошибку защитников в чужой зоне, после его подставления метров с трёх шайба пролетает неподалеку от штанги!

23'

22'

«Медвешчак» в сегодняшнем матче не блещет при реализации лишнего. В последнем эпизоде Оскар Осала навязал борьбу сопернику в чужой зоне, и чуть не ошиблись гостевые защитники.

21'

Евгений Бирюков получает малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

На последних секундах периода Максим Якуценя броском с разворота поразил штангу!

20'
2:0

ГОЛ! Ударное звено «Металлурга» в привычной для себя манере реализует большинство! Данис Зарипов великолепным броском с правого фланга застал врасплох оборону противника!

19'

И тут же гости остаются в меньшинстве. Мэтт Андерсон схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

19'

18'

С переменным успехом «Медвешчак» действует при реализации лишнего, вновь ничего лишнего не позволяют сопернику подопечные Майка Кинэна.

17'

Крис Ли удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

16'

«Металлург» играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Василия Кошечкина в последние две минуты.

16'
1:0

ГОЛ! Сергей Мозякин убежал один на один с голкипером и отправил шайбу аккурат в девятку ворот «Медвешчака», без шансов для Марка Деканича! «Сталевары» выходят вперёд!

15'

Крис Ли великолепно сыграл на перехвате, «сталевары» сумели добраться с шайбой до чужой зоны и даже наиграли на вбрасывание у ворот «Медвешчака». А ведь в меньшинстве магнитогорцы.

14'

Сергей Терещенко отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

13'

Максим Якуценя отвоевал шайбу в чужой зоне и из скопления хоккеистов произвёл бросок — голкипер «Медвешчака» не даёт повода усомниться в своей готовности.

12'

Энтони Стюарт выбрался на ударную позицию и бросил из правого круга вбрасывания на приличной высоте — неподалеку от штанги просвистела шайба.

11'

Рафаэль Батыршин с приличного расстояния произвёл хлёсткий бросок — промах, мимо створа летит шайба!

10'

Марк Попович от синей линии бросал — шайба у Василия Кошечкина, начеку голкипер «Металлурга».

9'

«Медвешчак» играет в полном составе, выстояли гости.

9'

На скорости «сталевары» вошли в чужую зону, Ярослав Косов выступил в роли «наконечника копья»! Из выгодной позиции бросал форвард, но Марк Деканич успел сократить угол обстрела и нейтрализовал угрозу!

8'

Ян Коварж на пятачке подставлял клюшку после наброса Сергея Мозякина — голкипер безупречно реагирует!

7'

Марцел Родман схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи, против Михаила Юнькова крайне небрежно было сыграно!

7'

Виктор Антипин со средней дистанции атаковал, и вновь Марк Деканич «замораживает» игру.

6'

Бранислав Мезеи, защитник «Медвешчака», продуктивно сходил в атаку, своевременно подключившись вторым темпом. Правда, его броску чуточку не хватило меткости.

5'

Майк Глумак и Патрик Бьёркстранд умчались в чужую зону после «обрезки» Даниса Зарипова, но не удалось гостям поразить цель!

4'

Евгений Бирюков с кистей от синей линии прикладывался — это семечки для Марка Деканича, который уверенно справляется с возникшей угрозой.

3'

Отметим, что в списке травмированных у «Металлурга» находится Владимир Маленьких. «Медвешчак» в сегодняшней встрече не может рассчитывать на помощь Брэндона Сигала.

2'

Первое звено «Металлурга» в дебютной же смене полетело в атаку, Ян Коварж оказался на острие и дважды атаковал, но Марк Деканич выручает партнёров!

1'

Матч начался! В воротах магнитогорского «Металлурга» играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у «Медвешчака» – Марк Деканич. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Хорватии и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.