15 сентября 2014, понедельник. 12:00 МСК

1 1
1
2 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 600 зрителей (79% при вместимости 7 100)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 33:58
    1:2
    Ессе Ниинимяки
  • 51:43
    2:3
    Сергей Перетягин
0'
20'
40'
60'
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:53
Александр Степанов
задержка соперника
2'
07:06
Евгений Курбатов
толчок на борт
2'
10:02
Иван Лекомцев
2'
13:06
2'
14:03
Марцел Гашчак
неправильная атака
2'
20:00
Антон Слепышев
грубость
2'
20:00
Михаил Фисенко
подножка
2'
23:59
удар клюшкой
2'
27:48
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:20
Денис Толпеко
симуляция
2'
33:20
2'
33:36
2'
42:47
Томми Тайми
2'
43:28
подножка
2'
45:35
Теэму Хартикайнен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:36
2'

8-6-2 16
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Амур» со счётом 3:2. У уфимцев дубль оформил Пильстрём, ещё один гол забил Вишневский, а хабаровчане ответили точными бросками Перетягина и Ниинимяки. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Борисов, тридцать секунд ещё играть. Хабаровчане пошли на финальный штурм ворот.

60'

«Амур» играет в полном составе.

59'

Кольцов от борта набросил на пятак, но не доходит шайба до Пильстрёма.

58'

Железнов удалён за подножку.

56'

Хабаровчане большими силами идут в атаку. Тарасов приложился со входа в зону — мимо!

55'

Перетягин в последний момент снял шайбу с крюка у Пильстрёма, а мог состояться выход один на один с вратарём!

54'

Уфимцы подловили своего соперника на контратаке! Однако сперва Макаров не сумел переиграть Борисова в ближнем бою, а затем голкипер «Амура» справился с броском в упор от Хартикайнена!

52'
2:3

ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева. Перетягин получил шайбу на синей линии и с кистей нанёс бросок под перекладину — Сохатский не успел среагировать!

51'

Ниинимяки промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Сохатский щитком отбил шайбу в сторону!

49'

Вернулся на лёд Хартикайнен, «Салават» играет в полном составе.

48'

«Амур» в полном составе, хабаровчане устроили штурм ворот Сохатского!

48'

Фисенко! С ползоны бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и ушла в сторону!

47'

Хартикайнен в борьбе на пятаке нарушил правила, четыре на четыре пойдёт игра.

46'

Ещё одно удаление у хозяев, Ниинимяки за подножку схлопотал две минуты штрафа.

46'

45'

Хабаровчане вчетвером. Хозяева сумел провести быструю контратаку, однако Пильстрём с близкого расстояния бросил прямо во вратаря.

45'

Кайгородов из-за ворот сделал передачу в центр, Пильстрём в касание бросил в дальний угол — мимо! А затем хабаровчанам удалось выбросить шайбу из зоны.

44'

Тайми отправляется на скамейку штрафников. Чуть больше минуты хабаровчане будут играть втроём.

43'

Курбатов удалён за задержку клюшкой.

42'

Хабаровчане с первых же секунд помчались в атаку, Сохатский уверенно справился с броском Юнькова с острого угла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
1:3

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Кольцов получил передачу от партнёра и прострелил на дальнюю штангу, откуда Пильстрём в касание бросил точно в угол!

39'

Зубарев заблокировал дальний бросок Теряева, но продолжается позиционная атака хабаровчан.

38'

Миклик! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Сохатский в шпагате дотянулся до шайбы!

36'

Пильстрём на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Скачков бросил по воротам — Борисов среагировал!

35'

Команды играют в полных составах.

34'
1:2

ГОЛ! Сохатский перед собой отбил бросок Тайми, а Ниинимяки после добивания поразил пустой угол ворот!

34'

Макаров отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Амура».

34'

Толпенко получил две минуты штрафа за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

34'

Курбатов удалён за удар клюшкой.

33'

Тайм-аут взял Владимир Юрзинов.

32'

Башкиров из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, Тайми нанёс бросок в упор — Сохатский выручил!

30'

«Салават» играет в полном составе.

29'

Хозяева мощно насели на ворота Сохатского, с большим трудом уфимцам удалось выбросить шайбу из зоны.

28'

Слепышев удалён за удар по рукам.

26'

Три в два убежали хабаровчане, Гашчак нанёс бросок в упор — Сохатский выручил свою команду!

25'
0:2

ГОЛ! Здорово гости реализовали большинство! Кольцов выкатил шайбу на синюю линию, а Вишневский в касание бросил точно под перекладину!

24'

Фисенко удалён за подножку.

23'

Момент! Глухов с ползоны бросил в нижний угол — Борисов с трудом дотянулся до шайбы! Слепышев добивал с пятака, но и с его броском справился голкипер хабаровчан!

22'

22'

Шайба попала в незащищённое место Зубареву, с большим трудом защитник «Салавата» покинул площадку.

21'

Хабаровчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Перетягин щёлкнул от синей линии — шайба в ловушке у Сохатского!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Слепышев и Гашчак получили по две минуты штрафа.

20'

Под занавес периода произошло обоюдное удаление.

19'

Скачков под углом опасно выкатывался на ворота, но его бросок успел заблокировать защитник.

17'

Ниинимяки! Опаснейший бросок с острого угла — Сохатский был начеку!

17'

16'

Вернулся на лёд Лекомцев, около минуты гости будут действовать в большинстве.

15'

Кайгородов с правого края сделал отличную диагональ на дальнюю штангу, но Скачков из выгодной позиции не попал в створ!

15'

Кацуба удалён за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.

14'

Перетягин мощно приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

14'

Лекомцев удалён за задержку клюшкой.

12'

Тарасов укрыл шайбу корпусом, выкатился в центр, но Вишневский помешал ему бросить по воротам!

11'
0:1

ГОЛ! Кайгородов сделал передачу на ход Кольцову, Кирилл в касание переадресовал шайбу на пятак, а Пильстрём с близкого расстояния бросил точно между щитков вратарю!

11'

Удаление у «Амура» — Курбатов у борта грубо атаковал Дубровского.

10'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, «Салават» играет в полном составе.

9'

Уфимцы в меньшинстве провели атаку два в два, Хартикайнен от борта зарядил в ближний угол — Борисов намертво забрал шайбу!

8'

Степанов в борьбе на пятаке нарушил правила.

7'

Железнов из-за ворот сделал передачу в центр, Литовченко в касание бросил по воротам — Сохатский среагировал!

5'

Юньков выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Сохатский блином отбил шайбу в сторону!

4'

Вернулся на лёд Скороходов, «Салават» играет в полном составе.

3'

Хабаровчане долго держат шайбу в чужой зоне, однако до бросков дело не доходит.

2'

Скороходов удалён на две минуты, большинство будет у «Амура».

2'

Макаров с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Сергей Борисов — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.