• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
17 сентября 2014, среда. 19:00 МСК
Окончен
5 : 7
1 2 3
         
1
3 1
4
1 2
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 09:05'
    1:2
    Дэн Секстон
  • 23:17'
    2:4
    Максим Березин
  • 24:47'
    3:4
    Глеб Клименко
  • 30:04'
    4:4
    Дэн Секстон
  • 47:03'
    5:6
    Игорь Полыгалов
0'
20'
40'
60'
  • 00:34'
    0:1
    Никлас Хагман
  • 04:37'
    0:2
    Никлас Хагман
  • 13:36'
    1:3
    Никлас Хагман
  • 16:39'
    1:4
    Дейн Тодд
  • 34:13'
    4:5
    Стив Мозес
  • 41:10'
    4:6
    Юхаматти Аалтонен
  • 59:43'
    5:7
    Ере Саллинен
Нефтехимик — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Йокерит
4
Игры
5
2
Победы
4
2
Поражения
1
13
Забито
14
10
Пропущено
9
7
Очки
12
29.25
Удары в створ
30.6

Голы

Удаления

Петр Коукал
подножка
2'
01:03
Атте Охтамаа
толчок на борт
2'
01:43
Ээту Пёюсти
удар клюшкой
2'
07:12
Александр Рязанцев
задержка соперника
2'
16:28
Ильшат Билалов
толчок клюшкой
2'
20:00
Топи Яакола
толчок клюшкой
2'
29:36
Александр Рязанцев
задержка соперника
2'
32:55
Глеб Клименко
грубость
2'
39:58
Павел Здунов
подножка
2'
41:52

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:41

Вратари

Вратари
Рику Хелениус 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля
Главные тренеры
Финляндия Эркка Вестерлунд

Статистика

Нефтехимик
Йокерит
36  (14-11-11)
Броски
(13-8-6)  27
29  (8-8-13)
Вбрасывания
(15-9-8)  32
10  (4-4-2)
Штраф
(6-2-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
3 Металлург Мг 60 117
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь