0 0 0 0
0
0 0 0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 939 зрителей (69% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
65'
  • 65:00
    0:1
    Крис Ли
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
05:32
Михаил Юньков
задержка соперника клюшкой
2'
08:00
Алексей Береглазов
задержка соперника
2'
10:20
Николай Жердев
2'
14:05
Ян Коварж
2'
20:00
Филип Новак
2'
22:39
Крис Ли
2'
36:10
2'
56:51
2'

0:1

Ли классно бросил под перекладину, это победа! «Металлург» в серии буллитов переигрывает «Динамо» на чужом льду. Сама встреча выдалась довольно интересной, команды на протяжении всего времени большими силами старались атаковать, хотя забить и не удавалось. Данная встреча запомнится магнитогорским поклонникам хоккея травмой Мозякина, надеемся, Сергей как можно быстрее вернётся в игру.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

#3

Пестушко впритык выстрелил точно во вратаря.

#2

Зарипов приблизился к Лазушину и бросил в девятку над рукой вратаря.

#1

Даугавиньш начал серию неудачно, Кошечкин щитками отразил.

65'

Перерыв! 0:0! В овертайме «Металлург» пытался вырвать победу, однако не удалось пробить Лазушина. Хозяева больше устали, посмотрим, кому повезёт в серии буллитов.

64'

Опасно! Косов выкатился на свидание с вратарём, переиграл Лазушина, и Яласваара вынес шайбу с ленточки!

63'

Юньков выкатился в центр для передачи, но там его никто так и не нашёл.

62'

Классный бросок со средней дистанции нанёс Корягин — Осала подставил клюшку и помешал точно выстрелить.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 0:0! За шестьдесят минут команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. Инициатива на протяжении матча переходила от одной команды ко второй, активнее действовали магнитогорцы. Впереди у нас овертайм, если ничего не решится и в нём, — серия буллитов.

59'

Мозякин отправился в раздевалку с помощью врачей, похоже, что-то серьёзное у Сергея.

58'

Подобное наказание получил и Сергей Терещенко.

58'

Карсумс получил две минуты за грубость.

58'

Затеялась потасовка в центральной зоне. Мозякин получил травму после жёсткой атаки соперника.

57'

Опасно! Вишневский издали плотно приложился к шайбе, небольшой рикошет, и игровой снаряд пролетел над перекладиной!

56'

Болельщики требуют шайбу в ворота Кошечкина. Динамовцы в последние минуты играют интереснее, преимущество на их стороне.

54'

Карпов интересно выбрасывал шайбу из-за ворот, однако никто не пошёл на пятак замыкать.

53'

Береглазов впритык дважды бросал, пытаясь пробить Лазушина, однако вратарь сначала блином отбил шайбу, потом — клюшкой!

52'

Осала с острого угла пытался протолкать шайбу в ближний — Лазушин стеной встал на линии ворот и не дал себя прошить.

51'

Не было ещё ни одного удаления в третьем периоде, осторожничают команды.

50'

Жердеву немного не хватило скорости, чтобы зацепиться за шайбу, отобранную у Зарипова в средней зоне. Ли подстраховал партнёра.

49'

Небольшие проблемы с заградительным стеклом за воротами, встреча временно остановлена.

48'

Жердев ушёл за ворота, выкатился на пятак, но не смог бросить, угол образовался очень острый.

47'

Много борьбы в заключительном периоде, похоже, исход встречи может решить всего одна шайба.

46'

Уральцы не смогли вынести шайбу из своей зоны, Бабенко её подобрал и с разворота пальнул точно в Кошечкина.

45'

Ли оказался впереди всех нападающий, прокатился по правому флангу и не попал в дальний угол!

44'

Цветков на ровном месте потерял равновесие, подарив шайбу сопернику. Колесник сразу же бросил издали, Лазушин без проблем поймал игровой снаряд.

43'

Цветков отдал скрытый пас на ход Карсумсу, латыш с ходу нанёс выстрел с кистей — Кошечкин справился с броском!

42'

Осала из-под защитника бросил в дальний угол с правого края — Лазушин клюшкой без проблем отбил.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:0! Сорок минут встречи позади, а у нас всё ещё нули. Команды продолжали активно идти в атаку и создавать моменты. Лучше это получилось у «Металлурга», уральцы порой закрывали соперника в их зоне. Ждём последний отрезок, он обещает быть самым интересным.

39'

Вишневский в одно касание щёлкнул со средней дистанции — точно в Кошечкина получилось.

38'

Жердев из-за ворот выдал пас на Алексея Терещенко на пятак, но нападающий с ходу не попал по шайбе.

37'

Ли проиграл скоростной забег Бабенко, пришлось сфолить.

36'

Трибуны гонят сине-белых в атаку, но игра по-прежнему проходит в средней зоне.

35'

Витолиньш взял таймаут, латвийский специалист решил вмешаться в игру.

35'

Суматоха у ворот «Динамо» едва не завершилась голом. На пятака шайба долго скакала, Паре пытался добить в касание, но угодил в Лазушина!

34'

Немного успокоилась игра, в нейтральной зоне очень много времени проводят соперники.

33'

Бабенко аккуратно набросил шайбу от синей линии на ворота, Кошечкин отбросил игровой снаряд в сторону борта.

32'

Прошёл пас у Григоренко на Каменева, Владислав с ходу пальнул точно в Лазушина.

31'

Опасно! Пестушко с центра выстрелил в правый угол — Кошечкин не то блином, не то щитком отразил!

30'

Во втором периоде гости выглядят намного интереснее, у «Динамо» не получается надолго закрепиться в зоне соперника.

29'

Опасно! А со второй попытки всё у Сергея вышло! «Десятка» гостей получил пас на левом крае и с ходу бросил в ближний угол мимо Лазушина — Вишневский с ленточки вынес шайбу!

28'

Мозякин выкатился на пятак, но не смог в касание выстрелить с неудобной руки.

27'

Брент не появляется на площадке, нападающий ещё в первом периоде получил травму после столкновения с Жердевым.

26'

Отбились динамовцы, пришло время хозяевам немного поатаковать. Цветков с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, Карсумс в касание добить не смог!

25'

Опасно! Ли получил классный пас на среднем расстоянии от ворот и пальнул с кистей — выше!

24'

Карсумс классно прокатился за воротами, вылетел на пятак и с разворота бросил в дальний угол — мимо!

23'

Новак получил две минуты за удар соперника клюшкой. Большинство будет у «Металлурга».

23'

Цветков со входа в зону мощно выстрелил в дальний правый угол — точно в ловушку Кошечкину получилось.

22'

Опасно! Алексей Терещенко по левому борту выкатился на свидание с вратарём, сблизился и выстрелил в ближний угол — Кошечкин плечом отразил!

21'

Начался второй период!

20'

Коварж за удар соперника клюшкой получил две минуты. Уже после сирены стало известно, что чех наказан.

20'

Перерыв! 0:0! Классный хоккей выдали команды. Моментов было достаточно, чтобы открыть счёт, однако вратари играют очень надежно. Динамовцы пока сдерживают натиск соперника, первое звено «магнитки» ещё не сказало своё слово. У хозяев нравится Пестушко, Максим активно ведёт борьбу у чужих ворот, старается бросать при любой удобной возможности.

19'

Дерлюк удачно подключился к атаке на левом фланге и с ходу бросил в ближний угол — Кошечкин успел переместиться и отбить!

18'

Практически без остановок проходит встреча, заметно, соперники решили подарить всем красивый, красочный хоккей.

17'

Опасно! Цветков перехватил пас в своей зоне и запустил в прорыв Жердева, только вышедшего из скамейки для штрафников. Николай вывалился на свидание с Кошечкиным, но не смог переиграть кипера!

16'

Зарипов со всего маху бросил с правого фланга — в Вишневского угодила шайба.

15'

Алексей Терещенко и Григоренко начали потасовку у ворот москвичей. Двумя минутами наказан Жердев, ранее Николай за удар соперника клюшкой. Конфликт же быстро исчерпался.

14'

Опасно же как! Батыршин без помех получил шайбу с правого фланга в центр и с кистей пальнул под перекладину — Лазушин блином отразил!

13'

Карпов с правого края пальнул в дальний угол — Кошечкин плечом отбил! В полном составе играют гости.

12'

Опасно! Суматоха возникла на пятаке «Металлурга». Кошечкин неудачно отбил шайбу перед собой после дальнего выстрела, Горовиков впритык добивал, но игровой снаряд угодил в штангу и отлетел к борту!

11'

Не успели гости отстоять, как сразу же Береглазов нарвался на удаление.

11'

Вишневский от синей линии с ходу мощно выстрелил в ближний левый угол — Кошечкин успел сложиться и отбить шайбу щитками!

10'

Мосалёв не смог укротить шайбу после наброса Пестушко из-за ворот. Расстояние до ленточки было метра два, можно было и с ходу бросить.

9'

Юньков за задержку соперника клюшкой получил малый штраф. Посмотрим, как «Динамо» сыграет в большинстве.

8'

Долго магнитогорцы катали шайбу в чужой зоне. Батыршин на последних секундах большинства пальнул издали — мимо кассы.

7'

Зарипов выкатился по левому флангу к воротам и сильно пальнул в ближний — шайба попала в Лазушина и отлетела к борту.

6'

Пестушко получил две минуты штрафа за задержку соперника руками.

6'

Яласваара от синей линии мощно щёлкнул — шайба пролетела над перекладиной!

5'

Коварж с разворота с правого края бросил. Выстрел не получился, шайба прокатилась вдоль линии ворот.

4'

Прошёл прострел с левого фланга на дальнюю штангу, Лазушин выставил клюшку и перехватил шайбу. Паре не успел замкнуть.

3'

Пестушко от правого борта сместился в центр, выкатился на пятак и не смог в ближнем бою переиграть Кошечкина!

2'

Уральцы с начала игры пошли атаковать. Мозякин от правого борта выстрелил в ближний угол — рядом со штангой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в сине-белой форме, а их соперники — в белой. В воротах со старта появились Александр Лазушин и Василий Кошечкин соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.