• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
20 сентября 2014, суббота. 18:00 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
1
2 0
0
0 0
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 993 зрителя (85% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 10:55
    1:0
    Джонатан Чичу
  • 30:37
    2:0
    Ник Бэйлен
  • 36:31
    3:0
    Ник Бэйлен
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Торпедо
6
Игры
6
3
Победы
3
3
Поражения
3
18
Забито
15
21
Пропущено
14
9
Очки
9
27
Удары в створ
29.67

Удаления

Сергей Бернацкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:00
Артур Гаврус
толчок на борт
2'
15:16
Евгений Лисовец
удар клюшкой
2'
25:04
Петтери Нокелайнен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:27
Антон Бабчук
выброс шайбы
2'
29:24
Райан Веске
задержка клюшкой
2'
29:27
Сергей Бернацкий
удар клюшкой
2'
29:48
Пол Щехура
толчок клюшкой
2'
33:40
Сергей Бернацкий
удар клюшкой
2'
43:21
2'
52:37

Тайм-ауты

Динамо Мн
49:06

Вратари

Вратари
Дмитрий Мильчаков 00:00-60:00
Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Любомир Покович
Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Динамо Мн
Торпедо
30  (8-9-13)
Броски
(14-10-7)  31
31  (16-7-8)
Вбрасывания
(6-9-8)  23
8  (2-6-0)
Штраф
(2-6-4)  12
Личные встречи
20.09.2014 18:00
3 : 0
23.09.2014 19:00
1 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь