0 1
1
1 2

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 47:21
    1:2
    Михал Вондрка
0'
20'
40'
60'
Слован — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

37.33

2'
03:45
Владимир Мигалик
задержка соперника клюшкой
2'
06:20
Евгений Артюхин
2'
09:48
2'
21:49
Кёртис Фостер
выброс шайбы
2'
39:40
Дамир Жафяров
задержка соперника
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! ЦСКА одержал выездную победу над «Слованом» со счётом 4:1. В составе победителей шайбы забросили Ян Муршак, Андрей Стась, Александр Радулов и Игорь Григоренко, единственную шайбу в составе «Слована» провёл Михал Вондрка. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

59'

Либор Гудачек неплохо бросил из левого круга, голкипер сыграл надёжно.

58'

Хозяева понимают, что не имеют шансов на спасение и даже не пытаются организовать штурм ворот Галимова.

57'

ЦСКА играет в полном составе.

57'

Гудачек бросил в касание из левого круга вбрасывания после размашистой комбинации, выше ближней девятки.

56'

Минуту потратили словаки на то, чтобы войти в зону. О смене вратаря на полевого игрока речи пока не идёт.

55'

Никита Зайцев отправлен на скамейку штрафников.

55'

«Армейцы» на кураже не против забить ещё, но «Слован» явно не желает проигрывать в родных стенах с разгромным счётом.

54'

«Словану» не удаётся организовать финальный штурм, ЦСКА выглядит намного сильнее сегодня.

53'

Александр Радулов с соперником на плечах проехался за воротами, вышел на позицию и бросил с неудобной руки — интересно, но неточно!

52'
1:4

ГОЛ! Игорю Григоренко удался блестящий по силе бросок со входа в зону, Баклунд был просто не готов к такому повороту событий и команду не спас!

51'

«Словану» не удаётся закрепиться в чужой зоне. Радулов в контратаке вышел на позицию, но потерял равновесие в решающий момент.

50'
1:3

ГОЛ! Игорь Григоренко подобрал шайбу в чужой зоне, вывел Александра Радулова на рандеву с голкипером, а форвард с неудобной руки переиграл Юхана Баклунда!

49'

Никита Зайцев вошёл в зону и бросил без раздумьев, Баклунда такими приёмами не напугать.

48'
1:2

ГОЛ! Михал Вондрка ушёл от сопротивления Никиты Зайцева и здорово бросил с острого угла, Галимов слишком рано начал опускаться на лёд и не смог парировать бросок!

47'

«Слован» старается действовать максимально аккуратно, любое удаление может свести шансы «Слована» на спасение к нулю.

46'

Да Коста резко бросил с неудобной руки — мимо цели. В той же атаки Григоренко бросил с нулевого угла, Баклунд отбил щитком.

45'

Обменялись соперники неточными бросками, время сейчас работает на российскую команду.

44'

Гудачек не смог выбраться из-за ворот, а бросок Фостера издалека не стал проблемой для Галимова.

43'

Григоренко обыгрался с Радуловым и быстро бросил, в конёк сопернику.

42'

«Слован» играет в полном составе.

42'

«Армейцам» не удаётся как следует осадить ворота Баклунда в большинстве.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

40'

Кёртис Фостер выбросил шайбу за пределы площадки, причём сделал это рукой.

39'

Радулов выкатил на пятачок и едва не протолкнул шайбу в цель, но голкипер успел положить щитки на лёд!

38'

«Армейцы» здорово играют по счёту, шайба держится в зоне «Слована», Галимов практически без работы в концовке периода.

37'

Игорь Григоренко потревожил Баклунда броском от правого борта, вратарь хозяев поймал шайбу в ловушку.

36'

Снова Андронов в центре внимания, сейчас Сергей добивал шайбу после броска Ивана Телегина, Баклунд оставил «Слован» в игре!

35'

Ответ «Слована» куда опаснее — Галимов в кошачьем прыжке парировал бросок Сурови, зрители уже принялись праздновать гол, но Станислав в невероятном броске спас команду!

34'

Андронов ловко вылез на пятак, получил передачу от борта, но не смог переиграть голкипера!

33'

«Слован» немного выровнял игру, но пока что «армейцы» ближе к третьей шайбе, чем словаки к первой.

32'

Жафяров вновь замыкал передачу Жаркова с пятачка, голкипер сыграл выше всяческих похвал!

31'

Прохоркин выиграл шайбу в углу площадки и выложил её под бросок Зайцеву, Баклунд зафиксировал шайбу, не рассыпался вратарь хозяев после обидного второго гола.

30'

Теперь «армейцы» могут чувствовать тебя спокойнее, «Слован» не может прийти в себя и начать вновь штурмовать ворота Галимова.

29'
0:2

ГОЛ! Андрей Стась выкатился из угла площадки и сильно бросил, Евгений Артюхин закрыл обзор голкиперу и тот не смог ничего сделать!

28'

Томаш Сурови нанёс скрытый бросок, Галимов справился.

27'

Ближняк бросил от левого борта, Галимов прижал шайбу ко льду вторым движением.

26'

Снова у Вондрки момент, партнёры вывели его на голевую позицию, но последний защитник помешал форварду бросить.

25'

Вондрка подправлял шайбу в цель с ближнего пятачка, чуть в сторону от ворот полетела шайба!

24'

23'

За минуту большинства хозяева не смогли как следует напрячь Станислава Галимова.

22'

Алексей Бондарев делегирован в штрафной бокс.

22'

Михал Вондрка прорвался на пятачок, но бросить не сумел, шайба досталась Жига Егличу, который с близкого расстояния попал в штангу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

19'

Александр Радулов самостоятельно выбрался на оперативный простор, но не попал в створ с близкого расстояния.

18'

Зайцев мощно бросил из правого круга вбрасывания, а Стась в динамике сдвинул ворота, игра остановлена.

17'

Без ворот проходит игра под конец периода, соперники обменялись холостыми позиционными атаками

16'

«Слован» не меняет тактику игры, словаки по-прежнему действуют в контратакующей манере.

15'

Жафяров подставил клюшку под бросок Жаркова с острого угла, вратарь парировал щитком.

14'
0:1

ГОЛ! Николай Прохоркин въехал в зону вбрасывания и хлёстко бросил по центру, голкипер отразил перед собой, а Ян Муршак ловким движением клюшки переправил шайбу в ворота!

13'

Довольно равная игра на последних минутах, «армейцы» выглядят немного активнее за счёт атакующих действий.

12'

Либор Гудачек за секунды до выхода Артюхина на площадку оказался на выгодной позиции, однако бросить не позволили. ЦСКА в полном составе.

11'

Ничего не создали словаки за минуту большинства, москвичи раз за разом выбрасывали шайбу в чужую зону.

10'

Теперь уже «армейцы» удаляются, Евгений Артюхин схлопотал удаление.

9'

Томаш Нетик мог выскочить один на один с голкипером, будь он чуть расторопнее. А так не удалось, хозяева впятером.

8'

Стефан да Коста выложил шайбу под бросок Радулову, тот в касание бросил на силу, Баклунд не сразу зафиксировал шайбу и она могла завалиться ему за спину, но повезло «Словану» в этом моменте!

7'

Не успел Мигалик выйти на лёд, как тут же проследовал обратно — на сей раз у борта нечисто действовал защитник.

6'

5'

ГОЛ! Богдан Киселевич прошил Юхана Баклунда мощнейшим броском от синей линии, но Артюхин в этот момент находился в площади ворот, поэтому арбитры отменили взятие ворот.

4'

Владимир Мигалик завалил Евгения Артюхина на лёд на пятачке «Слована» и отправился на скамейку штрафников.

4'

Марио Ближняк бросал с ближнего пятачка после дальнего заброса, Галимов уверенно действовал щитками.

3'

Александр Радулов бросил со входа в зону — прямо во вратаря, Баклунд остановил игру.

3'

Евгений Артюхин в силовой манере полез на ворота с двумя соперниками на плечах и попытался протолкнуть шайбу в цель, не удалось.

2'

«Слован» провёл дебютную позиционную атаку, однако благодаря плотной игры «армейцев» в защите броска зрители не увидели.

1'

Матч начался! Юхан Баклунд защищает ворота хозяев, его визави — Станислав Галимов. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Слован» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

20.09.2014 19:30