1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 618 зрителей (86% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 18:01
    1:0
    Ян Коварж
  • 51:53
    2:1
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
  • 25:00
    1:1
    Владимир Бутузов
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
07:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:03
Игорь Ожиганов
удар клюшкой
2'
16:34
Степан Санников
2'
19:39
Крис Ли
2'
20:27
Алексей Копейкин
задержка соперника клюшкой
2'
21:36
Данис Зарипов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:56
Василий Кошечкин
выброс шайбы
2'
35:38
Ян Коварж
грубость
2'
37:03
2'
37:03
Алексей Ефименко
2'
39:32
2'

6-6-2 14
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» одерживает очень тяжёлую победу над новосибирской «Сибирью» со счётом 2:1. Судьбу матча предрешили курьёзный гол Коваржа и великолепное Василия Кошечкина, когда Кугрышев не сумел поразить пустой угол ворот.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Хёрсли наброс от синей линии, Энлунд подставляет клюшку, шайба летит мимо ворот.

59'

Микко Коскинен покидает ворота. Вшестером «Сибирь».

58'

Виктор Бобров попытался отдать передачу из-за ворот на пятак, шайба туда не проходит.

57'

Кошечкин спасает свою команду в какой-то немыслимой ситуации! После броска от синей линии был отскок на дальнюю штангу. Кугрышев добивал в пустой угол ворот, но Кошечкин в прыжке умудрился вытащить шайбу, почти с линии ворот.

55'

Отличный момент упускает Дмитрий Моня. Он замыкал дальнюю штангу, но умудрился попасть в клюшку Кошечкина.

54'

Жёсткий силовой приём проводит Шафигулин против негабаритного Губина.

53'

Стараются новосибирцы организовать атаку на ворота «Металлурга». Пока хозяева довольно грамотно обороняются позиционно.

52'
2:1

ГОЛ! Евгений Бирюков выбросил шайбу из своей зоны. Она попала в лицевой борт и вылетела на пятак. Накатил Ян Коварж и результативно добил игровой снаряд в ворота. Довольно курьёзный гол получился.

50'

Продолжили позиционно атаковать хозяева. Сергей Терещенко от синей линии бросил, никто из партнёров клюшку не подставил, и шайба в лицевой борт полетела.

49'

В полном составе «Сибирь».

48'

Контролируют магнитогорцы шайбу в зоне атаки, но по воротам практически не бросают.

47'

За задержку соперника на две минуты удалён Степан Санников.

46'

Алексей Береглазов издали бросил, в створ ворот не попал.

45'

Обменялись команды позиционными атаками, обошлось без опасных бросков.

43'

От лицевого борта Коскиранта полез на пятак и попытался пропихнуть шайбу в ближний угол. Кошечкин внимательно сыграл.

42'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Сибирь» сумела отыграть во втором периоде. Местами гости неплохо поддавливала магнитогорцев и имели ещё моменты для взятия ворот. «Сибирь» в концовке игрового отрезка играла пять на три, но реализовать это преимущество так же не смогла.

40'

Алексей Ефименко получил две минуты штрафа.

39'

Передача под синюю линию, Энлунд не сумел шайбу принять.

38'

В полном составе «Металлург».

38'

У «Сибири» две минуты получил Дмитрий Кугрышев.

38'

Обоюдное удаление у нас. У «Магнитки» две минуты получил Коварж.

37'

После броска Белова, Кошечкин не стал задерживать шайбу в ловушке и быстро выкинул её партнёру. Однако, судьи поторопились и дали свисток чуть раньше.

36'

Василий Кошечкин выбросил шайбу за пределы площадки. Двухминутное удаление! Штраф отбывает Максим Якуценя. Больше минуты гости будут играть впятером против троих.

35'

Попал Зарипов клюшкой по лицу Ожиганову и получил за это две минуты. Чисто игровой момент был, никакого злого умысла не было.

34'

От синей линии сильно бросает Гимаев. Кошечкин бросок видел и уверенно отбил шайбу щитком.

33'

Терещенко со средней дистанции бросил в дальний угол, Коскинен щитком сыграл.

32'

Коскинен легко ловушкой играет после броска Батыршина от борта.

31'

Хороший силовой приём проводит Коварж против Санникова.

30'

У Шафигулина был неплохой момент, но он не сумел с близкого расстояния переиграть Кошечкина.

28'

Чуть затянул с броском Зарипов и упустил опасный момент.

27'

От синей линии выполнил наброс Бирюков, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

26'
1:1

ГОЛ! Виктор Бобров нанёс бросок из левого круга вбрасывания. Кошечкин отбил шайбу в центр на средний пятак, куда накатил Владимир Бутузов. Форвард «Сибири» нанёс повторный бросок и поразил сетку ворот.

25'

Контратакует «Сибирь». Кошечкин выручает свою команду.

24'

23'

22'

Алексей Копейкин хватает необязательное удаление в средней зоне.

21'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Крис Ли.

21'

Начало второго периода.

20'

В целом равным получил первый период. Моменты были у тех и у других ворот. «Магнитка» сумела отличиться в большинстве и за счёт этого выйти вперёд.

20'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Степан Санников.

19'

19'
1:0

ГОЛ! Ли сделал передачу в левый круг вбрасывания. Коварж шайбу подработал и нанёс резкий кистевой бросок. Коскинен, был закрыт Гимаевым и среагировать на бросок должным образом не смог.

18'

Коварж сделал продольную передачу, Зарипов бросил с небольшим запозданием. Коскинен в итоге шайбу поймал.

17'

Удаление в составе «Сибирь». Богдан Потехин получил две минуты штрафа.

16'

Патрик Херсли в касание бросил от синей линии. Кошечкин сыграл надёжно.

15'

Затяжную позиционную атаку провело звено Коваржа. Дело до акцентированного броска по воротам так и не дошло.

14'

13'

Мощно бросает Ожиганов с ползоны, Кошечкин щитками отбивает.

12'

За нарушение численного состава наказана «Магнитка». Григорий Шафигулин двухминутный штраф отбывает.

11'

Обыграл своего оппонента Санников и почти мгновенно сделал передачу на пятак. Игнатович в упор бросал, но переиграть Кошечкина не сумел.

10'

9'

Отлично разыгрывают шайбу хозяева, он быстро ходит от игрока к игроку. Забить пока не удаётся.

8'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Сергей Гимаев.

8'

Дальний бросок наносил Батыршин, Степан Санников принял эту шайбу на себя.

7'

Осала навязал борьбу на пятаке, Коскинен прижал шайбу и завязалась небольшая потасовка.

6'

Дважды бросили по воротам Кошечкина гости, Василий выручил свою команду.

5'

Пока довольно равный хоккей показывают команды на первых минутах матча.

3'

«Сибирь» отвечает своей опасной атакой. Энлунд вышел на ворота «Металлурга», выдержал паузу и бросил мимо.

2'

Первый опасный момент создали хозяева площадки. После прострела на пятак Шафигулин не сумел подставить клюшку.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василий Кошечкин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

23.09.2014 17:00