1 0
0
2 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 970 зрителей (98% при вместимости 4 070)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 31:20
    1:2
    Константин Пушкарёв
0'
20'
40'
60'
Барыс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

удар клюшкой
2'
03:04
Андрей Миронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:13
Алексей Цветков
2'
23:41
Николай Антропов
толчок клюшкой
2'
29:09
Максим Соловьёв
задержка соперника
2'
35:25
Дастин Бойд
подножка
2'

2-4-0 6
60'

Звучит финальная сирена. Московское «Динамо» одерживает трудовую выездную победу над астанинским «Барысом» со счётом 2:1. Динамовцы смогли выиграть за счёт сильного начала второго периода, когда было заброшено две шайбы, а так же за счёт удачной игры в обороне в периоде третьем.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Теперь тайм-аут берёт главный тренер «Динамо».

60'

Металась шайба по пятаку «Динамо». Бойду не позволили нанести прицельный бросок в пустой угол ворот. Очень опасный момент был.

60'

Тайм-аут берёт «Барыс».

59'

Покинул ворота Ян Лацо. В формате шесть на пять продолжается игра.

59'

Выручил свою команду Ерёменко, после убойного броска со средней дистанции.

58'

Передача из-за ворот, и Доус не сумел пропихнуть шайбу в угол, Ерёменко надёжно подставил щиток.

57'

Наброс на пятак, Даугавиньш подставлял клюшку, шайба едва не юркнула за линию ворот.

56'

На пятаке поборолся Мосалёв и в падении бросил. Шайба рядом со штангой прошла.

55'

Откатываются динамовцы к своей синей линии, «Барыс» не может войти в зону атаки.

54'

Лундин из правого круга вбрасывания сильно бросил из правого круга вбрасывания. Ерёменко чуть выкатился из ворот, и шайба попала ему в грудь.

53'

Звено с Кокаревыым провело позиционную атаку, до броска дело так и не дошло, но время динамовцы убили изрядно.

52'

Попытки атаковать в исполнении хозяев продолжают упираться в оборону «Динамо».

50'

В полном составе «Барыс».

50'

Сразу после вбрасывания нанёс бросок Даугавиньш и попал в перекладину!

49'

Диагональный перевод от синей линии делает Соловьёв, никто клюшку подставить не сумел.

48'

За подножку на две минуты удалён Дастин Бойд.

47'

Рымарев с разворота выполнил наброс на ворота, никто клюшку не подставил, и шайба пролетела мимо створа.

46'

Пока очень сильно позиционно в обороне действует «Динамо». У хозяев пока не было ни одного момента для действительно опасного броска.

45'

Карпов с близкого расстояния бросил из-под защитника и попал прямо в грудь Лацо.

44'

Горовиков в касание со средней дистанции замыкал дальнюю штангу. Лацо успел переместиться и эффектно щитком отбил шайбу.

42'

Осторожно команды начали заключительный игровой отрезок. Динамовцы скорей всего будут стараться играть на контратаках.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Начало периода осталось за «Динамо» они сумел дважды забросить. Затем постепенно «Барыс» вернулся в игру и сумел один гол отквитать. У хозяев были ещё моменты, для того, чтобы сравнять счёт, но подводила неточность в завершающей стадии атаки.

40'

Всё таки забивают хозяева гол, но он не будет засчитан, так как Антропов забил шайбу рукой.

39'

Лундин от синей линии направил шайбу на пятак, Доус в упор добивал и попал в щитки голкипера.

38'

В полном составе «Динамо».

38'

Бартулис на пятак набросил, защитники «Динамо» не позволили совершить добивание сопернику.

37'

Не получается у астанчан на второй минуте большинства расположиться в зоне гостей.

36'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Максим Соловьёв.

35'

Пушкарёв от лицевой линии сделал прострел на дальнюю штангу, партнёры не сумели замкнуть.

34'

Бойд сделал передачу на партнёра, Боченски в касание бросил с ползоны, шайба полетела выше ворот.

33'

В очередной раз хозяева ошибаются перед своими воротами. Нападающий «Динамо» с близкого расстояния бросает в лицевой борт.

32'
1:2

ГОЛ! В ответной атаке Константин Пушкарёв выходит один на один с Ерёменко и в отличном стиле переигрывает голкипера динамовцев. Пушкарёв раскачал вратаря, посадил его на лёд и буквально завёз шайбу в ворота.

32'

32'

Не забивает Жердев из убойной позиции.

31'

Пока не получается у гостей на долго закрепиться в зоне атаки.

30'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Николай Антропов.

29'

В довольно спокойном режиме проходят последние несколько минут матча.

27'

Гости за счёт прессинга отобрали шайбу, но далее свою позиционную атаку до броска не довели.

26'

25'

Лундин издали бросает, Ерёменко отбил шайбу на средний пятак, защитники гостей не позволили совершить добивание.

24'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Алексей Цветков.

24'

На пятаке опасно подставлял клюшку динамоский нападающий, шайба рядом со штангой пролетела.

23'
0:2

ГОЛ! Через полторы минуты москвичи забивают второй гол. Позиционный провал по центру обороны. Даугавиньш получил передачу от Пестушко, и кистевым броском послал шайбу под Яном Лацо.

22'
0:1

ГОЛ! Карсумс по центру покатил на пятак, но бросить ему не позволили. Карпов поборолся перед воротами и сумел ткнуть шайбу обратно Карсумса, и Мартиньш почти мгновенно нанёс результативный бросок.

21'

Начало второго периода.

20'

Равная игра получилась в первом периоде. На хороших скоростях действуют команды, но при этом играют внимательно в обороне. Самый реальный момент для взятия ворот был у «Барыса» в большинстве, но нападающий астанчан попал в штангу.

19'

Рахманов сделал передачу на синюю линию. Гаврилин по левому борту чуть вошёл в зону и плотно щёлкнул. Уверенно шайбу поймал Ерёменко.

18'

Сергей Соин из правого круга вбрасывания чуть сместился в центр и с кистей бросил из-под защитника. Лацо шайбу поймал.

16'

Кокарев сделал передачу на Мосалёва, последнему не позволили выйти на ударную позицию.

15'

Уппер выкатывался на ворота, уже начал готовить бросок, но в последний момент Цветков успел выбить шайбу.

14'

13'

На первых секундах большинства у «Барыса» был отличный момент для взятия ворот. После передачи из-за ворот шайба попала в штангу и вылетела в поле. Далее хозяева в большинстве действовали не так опасно.

12'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Андрей Миронов.

11'

Неудачно «Барыс» проводит последние матчи, всего одна победа у них в пяти матчах.

10'

Активно астанчане действуют в зоне соперника в последние несколько минут. При потере шайбы моментально вступают в отбор.

9'

Антропов сделал перевод на дальнюю штангу, у Руденко не получился бросок, шайба в лицевой борт полетела.

7'

Соин по левому борту вошёл в зону атаки и с кистей бросил. Лацо положил щитки на лёд и отбил шайбу в угол площадки.

6'

5'

Прошёл продольный пас на дальнюю штангу. Карпов в касание бросил, но в створ ворот не попал.

5'

Сильный бросок с дальней дистанции принял на себя Никита Церенок. Получил повреждение молодой защитник «Барыса».

4'

Первое удаление в матче заработал Найджел Доус.

3'

В обоюдно острой манере начали команды матч. Борьбы в средней зоне практически нет.

1'

Первый опасный момент создают динамовцы. Нападающий гостей вышел на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Яна Лацо.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ян Лацо — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.