• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
27 сентября 2014, суббота. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
3 0 1
1 1 1
           
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 620 зрителей (60 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 03:00'
    1:0
    Сергей Монахов
  • 04:02'
    2:0
    Николай Казаковцев
  • 12:08'
    3:0
    Евгений Монс
  • 45:54'
    4:2
    Давид Улльстрём
0'
20'
40'
60'
  • 15:45'
    3:1
    Марат Фахрутдинов
  • 36:16'
    3:2
    Станислав Бочаров
  • 59:09'
    4:3
    Марат Фахрутдинов
Северсталь — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Лада. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Лада
10
Игры
9
4
Победы
2
6
Поражения
7
25
Забито
15
26
Пропущено
31
12
Очки
4
33.1
Удары в створ
22.22

Удаления

Юрий Петров
задержка клюшкой
2'
00:22
Иржи Гункес
задержка клюшкой
2'
01:30
Евгений Монс
подножка
2'
06:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:22
Геннадий Столяров
удар клюшкой
2'
13:26
Марек Квапил
удар клюшкой
2'
20:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:04
Денис Голубев
симуляция
2'
36:30
2'
36:30
2'
42:18
Петер Подградски
задержка соперника
2'
45:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:49

Тайм-ауты

Лада
59:09

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00
Вратари
Илья Ежов 00:00-57:56
Илья Ежов 59:09-59:12

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Лада
39  (20-10-9)
Броски
(8-11-7)  26
39  (12-17-10)
Вбрасывания
(10-8-7)  25
10  (4-6-0)
Штраф
(6-2-6)  14
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
3 Металлург Мг 60 117
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
Слован Йокерит
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
Витязь ЦСКА
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
ХК Сочи Лада
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
Атлант Динамо Р
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
Динамо М Динамо Мн
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
Локомотив Северсталь
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
Нефтехимик Ак Барс
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
Салават Юлаев Сибирь
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
Трактор Автомобилист
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
Югра Металлург Мг
4 : 3 ОТ
Полный календарь