1 1
1
2 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 260 зрителей (50% при вместимости 8 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
13:48
Георгий Бердюков
удар клюшкой
2'
16:12
2'
19:37
Янне Яласваара
толчок на борт
2'
28:18
Иван Верещагин
2'
31:42
Яков Селезнёв
грубость
2'
36:10
2'
39:27
2'
43:41
подножка
2'
51:34
Максим Мамин
грубость
2'
51:34
Константин Климонтов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
52:19
Мартиньш Карсумс
2'

4-6-8 18
60'

Звучит сирена. Победа московского «Динамо» над «Витязем» со счётом 6:4. Москвичи, в целом, грамотно сыграли в заключительном периоде. Они свели риск к минимуму, сыграли строго в обороне и сумели реализовать один из шансов в большинстве. «Витязь» играл старательно, а местами даже очень остро, но догнать бело-голубых так и не сумел.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Карсумс выходил на ворота, почти один на один. Мартиньш бросил не сближаясь с вратарём. Сапрыкин свою команду выручил, а затем не позволил сделать результативное добивание.

59'

В полном составе «Динамо».

59'
6:4

ГОЛ! Якубов перевёл шайбу на синюю линию. Оттуда последовал бросок по воротам. Ерёменко отбил. Шитиков оказался самым расторопным на пятаке и сумел заправить игровой снаряд в ближний угол ворот.

59'

Передача от лицевой линии. Климонтов со средней дистанции щёлкнул в касание и угодил в кого-то из игроков «Динамо».

58'

Удаление в составе «Динамо». За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Мартиньш Карсумс.

57'

В полном составе «Витязь».

56'

Горовиков со средней дистанции бросает и попадает в живот Сапрыкину.

55'

Ещё две минуты будут играть динамовцы в большинстве.

55'
6:3

ГОЛ! Кокарев от синей линии показал, что будет бросать, но сделал диагональную передачу на пятак. Мосалёв пас принял, выдержал паузу, положил голкипера на лёд и направил шайбу в дальний угол ворот. Всё здорово сделал Денис Мосалёв в этом эпизоде.

55'

После броска Миронова из левого круга вбрасывания, Мосалёв добивал шайбу со среднего пятака. игровой снаряд проследовал мимо створа ворот.

54'

Вчетвером играет «Витязь».

53'

Даугавиньш в касание бросает из правого круга вбрасывания. Сапрыкин успел переместиться и шайбу отбить.

53'

Константин Климонтов на пятаке попадает клюшкой по лицу Мосалёва. Двойной малый штраф получает защитник «Витязя».

52'

Втроём остаётся «Витязь».

52'

Эпизод, когда сбили Карсумса не закончился. За ворота прикатил Максим Мамин и зачем-то двинул кулаком по лицу Карсумса.

52'

Иван Верещагин сбил Карсумса, когда тот вылезал на ворота. Две минуты получает защитник «Витязя».

52'

Афиногенов здорово вылез на пятак, бросить в последний момент помешали.

51'

Опасно на пятаке «Витязя» было, Мосалёв добить не сумел, и Сапрыкин первым добрался до шайбы. Вбрасывание в зоне гостей будет.

50'

Сместился Выглазов за ворота, на пятак вылезти ему не дают.

48'

В целом, в последние пару минут видно, что динамовцы действуют по счёту. Хозяева не спешат начинать атаки от собственных ворот, в случае потери не так активно идут в прессинг.

47'

Активно включились в дело болельщики «Динамо». Чувствуют они, что соперник игру выравнял и близок к тому, чтобы сократить разрыв в счёте до минимума.

46'

46'

Едва не замыкает дальнюю штангу Афиногенов.

45'

Поймали соперника на смене динамовцы. Защитник Глеб Корягин убежал один на один с голкипером и бросил, шайба полетела мимо створа ворот.

44'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Кокарев.

43'

Горак самостоятельно вошёл в зону и со средней зоны опасно бросил с кистей. Ерёменко щитком отбил шайбу из дальнего угла.

42'

41'

Даугавиньш с трёх метров не попадает в ворота. Могли динамовцы вернуть себе комфортное преимущество в счёте.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Не смотря на пропущенный гол на старте второго периода, «Витязь» сумел зацепиться за игру и усилиями Афиногенова и Шитикова сократил разрыв счёте до двух шайб.

40'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Георгий Бердюков.

39'

38'

Активно разыгрывают шайбу хозяева. Кокарев чуть затянул с броском, и защитники «Витязя» успел заблокировать.

37'

Двухминутное удаление заработал Яков Селезнёв.

36'

Цветков ворвался в зону соперника по правому флангу, чуть притормозил и подключил к атаке Яласваара. Финский защитник «Динамо» выдержал паузу, но переиграть Сапрыкина всё таки не сумел.

35'

Георгий Бердюков в касание зарядил издали. Выглазов поборолся на пятаке и едва не пропихнул шайбу в сетку.

34'

33'

Пока не получается игра у «Динамо» в этом большинстве. Контроль над шайбой есть, но не более того.

32'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Иван Верещагин.

32'

Выход два в одного защитника получился у динамовцев. Николай Жердев решил бросить сам в ближний угол. Шайба пролетела мимо ворот.

31'

31'
5:3

ГОЛ! Удачная трёхходовка получилась у «Витязя» под занавес большинства. Якубов сделал передачу, после который Ерёменко был отыгран. Далее Шитиков спокойно послал шайбу в пустые ворота.

30'

Дважды издали бросал Бердюков, оба раза неточно получилось.

29'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Янне Яласваара.

28'

Жердев и Терещенко убегали в контратаку два в два. Николай чуть перемудрил и не сумел сделать точную передачу на партнёра.

26'

Афиногенов на скорости бросал с кистей из правого круга вбрасывания. Ерёменко отбил шайбу плечом, а вторым касанием прижал её ко льду.

25'

Получает повреждение Алексей Макеев. Цветков против него провёл хороший силовой приём, всё было в пределах правил.

23'
5:2

ГОЛ! Довольно мощная атака «Витязя» всё таки завершилась голом. Сначала Кемпе не сумел забить из убойной позиции. Затем Афиногенов результативно сыграл на добивании после броска Горака со средней дистанции.

23'

Выскочил Макеев один на один с Ерёменко, попытался бросить между щитков, голкипер хозяев сыграл внимательно.

22'

22'
5:1

ГОЛ! Хорошую комбинацию разыграли хозяева, Терещенко и Жердев вывели на ударную позицию Бабенко. В свою очередь капитан динамовцев нанёс прицельный бросок между щитков Сапрыкина.

21'

Начало второго периода.

20'

Мощно провело «Динамо» первый период. Москвичи сразу завладели инициативой и стали оказывать серьёзное давление на ворота «Витязя», в следствие чего были допущены грубые позиционные ошибки, которые привели к голам в ворота гостей.

20'

За задержку клюшкой на две минуты удалён Максим Афиногенов.

19'

18'

Без опасных моментов проводит это большинство «Динамо».

17'

16'

15'

Сумел «Витязь» закрепиться в зоне атаки, но дело пока до опасных бросков не доходит.

14'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Кокарёв.

13'

Ерёменко вступил в игру, после свободного броска со средней дистанции.

12'
4:1

ГОЛ! Вновь Пестушко свободно выкатился на пятак, и на этот раз с неудобной руки послал шайбу в сетку. Полностью переигрывает «Динамо» своего соперника.

11'

В игру вступил Игорь Сапрыкин.

11'

Замена вратаря в составе «Витязя». Харри Сятери покинул ворота.

10'

Опасно прострелил Даугавиньш на дальнюю штангу, никто из партнёров не сумел замкнуть.

8'

Едва сейчас не отыграл одну шайбу «Витязь». После дальнего броска Гребешкова шайба попала в спину игрока гостей и едва не влетела в ворота.

7'
3:1

ГОЛ! Вновь явная ошибка обороны гостей. Максим Пестушко беспрепятственно выехал на пятак, сделал паузу и так же беспрепятственно послал шайбу над Сятери в ворота.

7'
2:1

ГОЛ! Позиционная ошибка обороны Витязя". Мосалёв нашёл точным пасом Мосалёва, и Денис точным броском в девятку застал врасплох Сятери. 2:1!

6'

Кокакрев за воротами накрутил соперника и вылез на пятак, попытку броска заблокировал защитник.

5'
1:1

ГОЛ! «Витязь» довольно неожиданно сравнивает счёт. Выглазов сумел удачно побороться на пятаке и пропихнул шайбу в стеку.

4'

Не сбавляют динамовцы темп своих действий, стараясь накрывать соперника прямо в их зоне.

3'
1:0

ГОЛ! Отлично сыграл Кокарев. Денис за счёт дриблиннга вытянул на себя двоих соперников и практически мгновенно отдал передачу на пятак, откуда Мосалёв в касание послал шайбу в сетку.

2'

С первых минут матча динамовцы взяли контроль над шайбой и стараются взломать позиционную оборону «Витязя».

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.