0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 100 зрителей (87% при вместимости 7 000)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Максим Потапов
0'
20'
40'
60'
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника
2'
27:23
Вадим Шипачёв
толчок на борт
2'
35:39
Джимми Эрикссон
задержка соперника клюшкой
2'
45:08
задержка клюшки соперника
2'
46:12
Андрей Таратухин
2'
48:34
удар клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

Финальная сирена! Подмосковный «Атлант» в родных стенах одержал трудовую победу над питерским СКА — 4:3! На этом мы завершаем нашу трансляцию! Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Александр Салак сменился на шестого полевого, ва-банк пошли гости.

59'

СКА воспользовался правом на тайм-аут.

58'

Антон Белов, прокатываясь вдоль вражеского пятачка, пытался поразить цель, но хоккеиста «Атланта» буквально костьми ложатся под шайбу!

57'

Патрик Торесен выкатился на ударную позицию, но не смог прошить голкипера метров с двух! Серьёзный финальный штурм подготовили «армейцы».

56'

Артемий Панарин из выгоднейшей позиции расстреливал ворота противника, но Атте Энгрен безупречно сыграл ловушкой!

55'

СКА играет в полном составе.

54'

С переменным успехом «Атлант» действует при реализации лишнего, не удаётся хозяевам прочно закрепиться в зоне гостей.

53'

Патрик Торесен схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой, очень не вовремя это удаление для гостей.

51'
4:3

ГОЛ! И всё-таки реализовали лишнего «армейцы», сократив разрыв в счёте до минимума! Патрик Торесен сумел переправить шайбу в сетку со среднего расстояния!

50'

Максим Чудинов в привычной для себя манере зарядил от синей линии — мимо створа проскользнула шайба!

49'

Андрей Таратухин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

49'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

48'

Максим Чудинов хлёстко зарядил метров с пяти — неточно вышло!

47'

Михаил Глухов схлопотал двухминутное удаление за задержку клюшки соперника, теперь игра пойдёт в формате четыре на четыре.

46'

Джимми Эрикссон отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

45'

Максим Чудинов из центра чужой зоны произвёл не очень сильный бросок — Атте Энгрен удачно сыграл ловушкой.

43'

Тренерский штаб «Атланта» воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

43'
4:2

ГОЛ! Илья Ковальчук с неудобной руки практически с нулевого угла сумел загнать шайбу за ленточку, та предательски закатилась за щиток Атте Энгрену! Очень быстро гости отыграли две шайбы!

43'
4:1

ГОЛ! Михаил Тюляпкин неудачно распорядился шайбой прямо перед своими воротами, тут же «армейцы» навалились на пятачок, и Дмитрий Юдин пропихнул шайбу за ленточку!

42'

Роман Червенка бросал, выкатившись из-за ворот! Атте Энгрен начеку, шайба у голкипера «Атланта».

41'
4:0

ГОЛ! Артём Чернов исполнил передачу из угла площадки, и Максим Потапов в касание с небольшого расстояния сумел расстрелять сетку ворот СКА!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! «Атлант» забил ещё три шайбы в ворота СКА, теперь питерцам нужно серьёзно постараться, чтобы набрать очки в Подмосковье.

39'

Панарин быстро бросил издали, выше.

38'

В полном составе «армейцы», лишь бросок Глухова был опасен, но Салак отразил.

37'

СКА отбивается без особых проблем.

36'

Вадим Шипачёв удалён за толчок на борт.

35'
3:0

ГОЛ! Гилрой в контартаке сместился чуть в сторону и вывел Сошникова бросок, тот переиграл вратаря!

34'

Макаров на дальней штанге бросал в упор, Энгерн непробиваем пока что!

33'

19-15 по броскам в пользу «Атланта».

32'

Игра остановлена, Энгерн получил повреждение на пятачке.

31'

СКА с трудом переходит за чужую синюю линию, «армейцы» явно не ожидали такого результата к середине матча.

30'
2:0

ГОЛ! Михаил Глухов кистевым броском со средней дистанции переиграл Салака! «Атлант» удвоил перевес в счёте в середине второго периода!

30'

Юдин нарушил правила против Глухова, буллит!

30'

«Атлант» в полном составе.

29'

Ковальчук и Торесен поочерёдно проверяли Энгрена, голкипер справился с двумя бросками.

28'

Артём Воронин схлопотал дебютное удаление в матче, за задержку руками оштрафован защитник.

27'

«Атланту» удаётся немного сбить наступательный порыв питерцев, перевести игру в чужую зону.

26'

Червенко от борта в контрвыпаде, Салак не задремал за время затишья.

25'

Панарина вывели на бросок, вратарь вновь справился.

24'

Ковальчук оказался перед воротами, но Энгрен парировал бросок.

23'

Лещенко из центра зоны, голкипер на месте.

22'

Кольцов бросал после передачи Таратухина, чуть не повезло.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Атланта». СКА выглядит не хуже соперника, но взятие ворот Энгрена было отменено.

19'

Ковальчук из-за ворот пасовал в центр, соперники перехватили.

18'

Без остановок проходит игра. Удалений и вовсе нет, соперники понимают, что за штраф можно заплатить слишком дорого.

16'

Глухов и Торесен обменялись бросками, оба бросали прямо по центру, вратари проблем не испытали.

15'

Теперь уже Кольцов мог убежать к воротам, теперь защитник перехватил передачу на форварда.

14'

Макаров практически вышел один на один, но последний защитник сумел прервать его рейд!

13'

В контратаке Шипачёв вывел Дадонова на позицию и тот переиграл Энгрена, но мгновением ранее ворота были сдвинуты. После просмотра повтора арбитры отменили взятие ворот, голкипер успел спасти команду.

11'

Калинин бросил с позиции центрфорварда, Энгрен справился.

10'

Энгквист бросал с нескольких метров, но Салак в падении отбил шайбу, грамотно расположив щитки!

9'

Сдвинуты ворота после броска Эрикссона, не дали Тихонову добить.

8'

Кажется, что все, включая гостей, удивлены прытью «Атланта», подмосковная команда не боится действовать в атакующей манере.

7'

Игорь Левицкий дважды подряд бросал с близкого расстояния, но Салак выручил свою команду!

6'

Панарин быстро бросил в пустой угол, но и вратарь успел переместиться, и Артемий в цель не угодил.

5'

Левицкий и Сошников поочерёдно проверяли Салака с близкого расстояния, голкипер не дрогнул.

4'

Тихонов бросил с передачи Ковальчука, голкипер спокойно справился с угрозой.

3'

Виталий Новопашин от синей линии, Салак отразил щитком.

2'

Евгений Дадонов выскочил к воротам в одиночку после ошибки оппонента, но не сумел переиграть Атте Энгрена в очной дуэли!

1'
1:0

ГОЛ! Артём Чернов убежал в контратаку, сыграл с партнёром, который с ползоны попал в щитки Салаку, а затем сам добил шайбу в пустой угол!

1'

Матч начался! В воротах подмосковного «Атланта» играет Атте Энгрен, на последнем рубеже у питерского СКА — Александр Салак. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Атлант» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.09.2014 19:30