0 0
0
4 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
Адмирал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2014 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:04
Владислав Ушенин
задержка клюшки соперника
2'
19:35
Илья Давыдов
задержка соперника
2'
24:27
Илья Зубов
толчок клюшкой
2'
25:38
Андрей Сигарёв
подножка
2'
26:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:00
Евгений Артюхин
2'
38:14
удар клюшкой
2'
44:52
атака в область головы и шеи
2+10'
47:50
2'
51:01
Илья Зубов
задержка соперника клюшкой
2'
53:19
2'

2-2-16 20
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Адмирал» со счётом 5:0. Все пять шайб «армейцы» забили в большинстве — дубль оформил Александр Радулов, по одной шайбе забросили Стефан Да Коста, Ян Муршак и Игорь Волков. Станислав Галимов провёл уже четвёртый «сухой» матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Угаров на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Пайетта — Галимов надёжно прикрыл ближний угол.

59'

«Адмирал» играет в полном составе.

58'

Два в два прошла атака у красно-синих! Прохоркин сделал передачу на дальнюю штангу, но Радулов немного не дотянулся до шайбы!

57'

Давыдов удалён за задержку клюшкой.

55'
0:5

ГОЛ! Проскуряков отразил перед собой дальний бросок Биллинса! Прохоркин оказался первым на отскоке и сделал передачу на свободного Волкова, который поразил пустой угол ворот!

54'

Зубов удалён на две минуты.

54'

Опасно! Муршак технично ушёл от защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, Прохоркин бросил в пустой угол ворот — Проскуряков каким-то чудом дотянулся до шайбы!

53'

ЦСКА играет в полном составе!

53'

Бергфорс из угла площадки прострелил вдоль ворот, однако Йюнге из убойной позиции не попал в створ!

51'

Киселевич за подножку удалён на две минуты.

50'

ЦСКА играет в полном составе.

49'

Вязко в обороне действуют «армейцы», хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

48'

Артюхин получил 2+10 за удар в голову.

47'

46'

Момент! Пайетт мощно зарядил от синей линии — Галимов отбил перед собой, а Угаров после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

45'

Радулов удалён за задержку соперника клюшкой.

44'

Три в три прошла атака у хозяев! Горшков опасно бросил с острого угла — Галимов грудью отбил шайбу.

43'

Бергфорс выкатился на ударную позицию, но в последний момент шайба сошла с клюшки у шведа.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Зубов мощно зарядил со средней дистанции — Галимов с трудом дотянулся до шайбы!

39'

Артюхин в борьбе на пятаке нарушил правила.

37'

Проскуряков вошёл в игру вместо Налимова.

37'

Замена вратаря у «Адмирала».

37'
0:4

ГОЛ! Четвёртый гол в большинстве забили «армейцы»! Муршак из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в дальний угол — Налимов не дотянулся до шайбы!

35'

Нарушение численного состава у «Адмирала», Горошанский будет отбывать штраф.

34'

Радулов технично ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до Жафярова.

32'

В очередной раз провалились в обороне хозяева! Радулов убежал один на один с вратарём, но Налимов выиграл дуэль в ближнем бою!

30'

Муршак! С левого края выкатился на ворота и нанёс бросок в ближний угол — штанга сыграла за «Адмирал»!

29'

Тайм-аут взял Душан Грегор.

29'
0:3

ГОЛ! Зайцев сделал передачу на дальнюю штангу — Григоренко, выдержав паузу, прострелил на пятак, а Радулов в касание поразил ворота Налимова!

27'

Сигарёв за подножку удалён на две минуты.

27'
0:2

ГОЛ! Налимов с трудом отразил дальний бросок Зайцева, а Да Коста после добивания поразил ворота «Адмирала»!

27'

«Адмирал» вчетвером, но «армейцы» продолжают разыгрывать шайбу в зоне хозяев.

27'

Радулов! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей под перекладину — шайба в ловушке у Налимова!

26'

Зубов в борьбе у борта нарушил правила, хозяева остаются втроём.

26'

«Армейцы» долго разыгрывали шайбу в чужой зоне. Зайцев мощно щёлкнул от синей линии — Налимов выручил!

25'

Давыдов удалён за задержку соперника руками.

24'

Лисин из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — мимо!

22'

Стась получил повреждение в столкновении с соперником, с трудом форвард «армейцев» покинул пределы площадки.

21'
0:1

ГОЛ! Да Коста с левого края сделал передачу на противоположный фланг, Радулов под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния бросил в дальнюю девятку!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Ушенин в борьбе с Прохоркиным нарушил правила, большинство будет у «армейцев».

20'

Артюхин получил передачу на пятак и метров с пяти бросил в нижний угол — Налимов щитком дотянулся до шайбы!

18'

17'

Зубов вырезал передачу на дальнюю штангу, однако Лисин немного не дотянулся до шайбы!

16'

Первое удаление в матче — Прохоркин отправляется на скамейку штрафников.

15'

Радулов, поставив корпус защитнику, выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — Налимов надёжен!

14'

Угаров с правого края сместился в центр и попытался бросить в дальнюю девятку — мимо!

12'

Да Коста заложил вираж за воротами, выкатился на пятак, но в последний момент помешали ему бросить.

11'

Мамин поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Налимов намертво забрал шайбу.

9'

Биллинс из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Налимов отбил перед собой, а защитники не дали сыграть Муршаку на добивании!

8'

Продолжают атаковать хозяева! Соколов щёлкнул с ползоны — Галимов среагировал!

7'

Вячеслав Ушенин приложился со входа в зону — Галимов блином отбил шайбу в угол площадки.

5'

Григоренко! С левого края выкатился на ворота и нанёс бросок в ближнюю девятку — Налимов хорош!

4'

Взятие ворот не засчитано — Прохоркин рукой забил рукой! По-прежнему 0:0, продолжается игра.

4'

Гол забили «армейцы» — Прохоркин на пятаке протолкнул шайбу в ворота, но идёт видеопросмотр эпизода.

3'

Радулов ушёл за ворота и прострелил на пятак — Налимов сумел прижать шайбу ко льду.

2'

Лисин по центру ворвался в чужую зону, но его бросок успел заблокировать Зайцев.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Иван Налимов — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.