1 3
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 247 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Тони Мортенссон
0'
20'
40'
60'
СКА — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
01:17
Андрей Кутейкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:07
Аарон Палушай
2'
19:06
Алексей Семёнов
удар клюшкой
2'
23:03
2'
24:42
Саша Мартинович
2'
29:29
толчок на борт
2'
41:46
Брэндон Сигал
2'
45:41
Эндрю Хатчинсон
2'
56:31
Мэтт Андерсон
2'
58:47
Артемий Панарин
2'

4-2-6 12
60'

Всё, матч окончен! СКА обыграл «Медвешчак» со счётом 5:2. У хозяев отличились Эрикссон, Торесен, Шипачёв, Каблуков и Мортенссен. Гости ответили точными бросками Катича и Томаса. Подопечные Вячеслава Быкова одержали 14 побед в 15 матчах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
5:2

ГОЛ! Мортенссон совершил перехват в средней зоне и спокойно поразил пустые ворота «Медвешчака»!

60'

Ушёл с ворот Браст, гости вшестером.

59'

Тайм-аут взяли гости.

59'

Панарин за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

59'

Андерсон в борьбе на пятаке нарушил правила.

58'

«Медвешчак» играет в полном составе.

58'

Ковальчук сделал передачу передачу на синюю линию, Чудинов в касание бросил по воротам — Браст среагировал!

57'

Хатчинсон в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у СКА.

55'
4:2

ГОЛ! Макаров здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, а Каблуков в борьбе с защитником переправил шайбу в угол!

54'

Гости большими силами идут в атаку, «Медвешчак» много времени стал проводить в зоне СКА.

53'

Моррисонн! От синей линии щёлкнул под перекладину — Иванников отразил шайбу в сторону!

51'

Макаров! Убежал один на один с вратарём, но Браст выиграл дуэль в ближнем бою!

50'
3:2

ГОЛ! Томас технично разобрался с двумя соперниками, под углом выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

48'

«Медвешчак» играет в полном составе, ничего опасного питерцам не удалось создать в большинстве.

46'

Сигал в борьбе с Мортенссоном удалён на две минуты, большинство будет у гостей.

45'

СКА играет в полном составе.

43'

Мортенссон удалён за толчок на борт.

42'
3:1

ГОЛ! Дадонов ушёл за ворота и сделал передачу в центр, а Шипачёв в касание бросил точно в ближний угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Сен-Пьер! С ползоны щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

38'

Томас под углом выкатился на ворота, но с близкого расстояния бросил неточно!

37'

Хатчинсон! От синей линии щёлкнул под перекладину — Иванников забрал шайбу в ловушку!

35'

Дадонов! Сместился в центр и бросил в дальний угол — мимо!

34'

Мортенссон легко обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказался.

32'
2:1

ГОЛ! Мортенссон забросил на пятак, Торесен выиграл борьбу у защитника и с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота гостей!

31'

Ковальчук продавил защитника и бросил с острого угла — мимо!

30'

Мартинович за задержку клюшкой удалён на две минуты.

28'

Панарин на скорости ушёл за ворота, прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

26'
1:1

ГОЛ! Катич обокрал защитника, выкатился один на один и в ближнем бою уверенно разобрался с Иванниковым!

26'

Хозяева выбросили шайбу из своей зоны, СКА вчетвером.

25'

Шипачёв удалён на две минуты, двадцать секунд питерцы будут действовать втроём.

24'

Семёнов отправляется на скамейку штрафников.

23'

Дадонов! Опасно бросал с пятака — Браст выручил свою команду!

21'

21'

Начался второй период!

20'

20'

Палушай нарушил правила против Иванникова, большинство будет у СКА.

19'
1:0

ГОЛ! Ковальчук прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр, Эрикссон из-под защитника бросил между щитков Брасту!

17'

Дадонов на фланге обыграл защитника и нанёс бросок с острого угла — Браст намертво забрал шайбу.

15'

14'

Шикарный сейв Иванникова! Томас с ползоны бросил под перекладину — голкипер СКА намертво забрал шайбу!

14'

Флад щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а Пеллетье с острого угла бросил неточно.

13'

Кутейкин отправляется на скамейку штрафников.

12'

Момент! Два в два прошла атака у хозяев, Шипачёв сделал передачу на дальнюю штангу, но Дадонов бросил прямо во вратаря!

10'

Червенка на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной.

9'

Гости закрепились в чужой зоне. Хатчинсон нанёс бросок от синей линии — Иванников на месте.

8'

После броска Калинина шайба угодила в лицо Мориссонну, небольшая пауза в игре образовалась.

7'

Сен-Пьер активно сражался на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

6'

Мортенссон прорвался по правому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу, однако Торесен с близкого расстояния не попал в створ.

4'

4'

Тихонов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Браст щитком дотянулся до шайбы.

3'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Александров от синей линии щёлкнул в ближний угол — Браст отбил шайбу в сторону.

2'

Моррисонн в борьбе с Шипачёвым нарушил правила, большинство будет у СКА.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.09.2014 21:30