1 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 045 зрителей (75% при вместимости 4 070)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Кевин Даллман
0'
20'
40'
60'
Барыс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

нарушение численного состава
2'
08:39
Виктор Бобров
удар локтем
2'
09:40
Олег Губин
задержка соперника клюшкой
2'
21:56
Андрей Гаврилин
2'
24:48
Андреас Турессон
2'
25:42
2'
26:45
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:29
Сергей Гимаев
выброс шайбы
2'
35:03
Сергей Шумаков
удар клюшкой
2'
38:24
2'
43:15
Роман Савченко
2'
45:49
2'
48:45
5'
48:45
2'
48:45
5+GM'
48:45
Патрик Херсли
подножка
2'
49:47
Оскар Бартулис
атака в область головы и шеи
2+10'
52:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
56:28
задержка соперника
2'

2-10-9 21
60'

Звучит сирена. Астанинский «Барыс» одержал уверенную домашнюю победу на новосибирской «Сибирью» со счётом 6:3. В третьем периоде хозяева чуть сбавили обороты и позволили сопернику приблизиться в счёте на расстояние в три шайбы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Брендон Боченски.

59'

В полном составе «Барыс».

58'

Губин диагональный перевод на дальнюю штангу делал, шайба до партнёра не дошла.

57'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Найджел Доус.

55'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

55'

Белов упускает стопроцентный голевой момент, не попадает с трёх метров в ворота.

54'

Не получается у «Сибири» атака три в три, ошибается в передачи Копейкин.

53'

53'
6:3

ГОЛ! Справляется Ян Лацо с дальним броском, далее на добивание подоспел Дмитрий Кугрышев и над щитком голкипера послал шайбу в сетку ворот.

53'

За атаку в область головы и шеи 12 минут штрафа получил Оскар Бартулис.

52'

В полном составе «Сибири».

51'

Несколько неприятных дальних бросков нанесли хозяева. Беспалов с трудом, но шайбу отбивает.

50'

За подножку на две минуты удалён Патрик Херсли.

49'

А Кевин Даллмэн получает дисциплинарный штраф и удаляется до конца игры.

49'

За грубость две минуты получил Талгат Жайлауов.

49'

За драку пять минут получил Виталий Меньшиков.

49'

За грубость на две минуты удалён Максим Игнатович.

49'

У нас потасовка завязывается. Между Жайлауовым и Игнатовичем. Далее в бой вступились за партнёров Даллмэн и Меньшиков.

48'

48'

Ошибся Турессон на синей линии, и Старченко убежал один на один. Переиграть Беспалова не удалось, так как Никита великолепно сыграл клюшкой, выбив у Старченко шайбу.

47'

Получает повреждение Бобров. В борьбе с Пушкарёвым у борта досталось ему по голове.

46'

За выброс шайбы на две минуты удалён Роман Савченко.

45'

45'
6:2

ГОЛ! Ожиганов получил передачу на синей линии, чуть продвинулся вперёд и бросил с кистей с ползоны. Лацо был закрыт игроками, и среагировать на летящую в ворота шайбу не сумел.

44'

За нарушение численного состава наказан «Барыс». Штраф отбывает Артём Лихотников.

42'

С атак «Сибири» начинается заключительный период. Лацо вступил в игру после броска из правого круга вбрасывания.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Полностью за «Барысом» остался второй период. Слишком много ошибок допускает «Сибирь», так же слишком много удалений, всё это привело к ещё четырём пропущенным шайбам во втором игровом отрезке.

40'

Каким-то чудом не попадает с метра по пустым воротам Бобров.

39'

В полном составе «Сибирь».

39'
6:1

ГОЛ! Лундин сделал передачу вдоль синей линии. Кевин Даллмэн в касание щёлкнул низом. Шайба через рикошет влетела в дальний угол ворот, поднявшись в воздух перед щитком Никиты Беспалова.

39'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Шумаков.

38'

37'

Турессон завёз шайбу в зону соперника, сделал оставление, и Херсли щелчком с ползоны чуть не помял штангу ворот Лацо.

36'

За выброс шайбы двухминутным удалением наказан игрок «Сибири» Сергей Гимаев.

34'

Санников из угла площадки прострелил на пятак, Бутузову не позволили подставить клюшку.

33'

Боченски выкатился на ударную позицию и с близкого расстояния угодил в конёк защитника «Сибири». Повезло сейчас гостям.

32'

32'
5:1

ГОЛ! Бобров продавил Церенока и закрыл обзор Лацо. Тем временем в правом круге вбрасывания подготовил бросок Копейкин, и с кистей послал шайбу под щитками голкипера. Не видел броска Лацо.

31'

За атаку соперника в область головы и шеи Дмитрий Уппер получил двухминутное удаление. Злого умысла в действиях Дмитрия не было, поэтому просто удаление на две минуты.

31'

Сразу после вбрасывания Шумаков вылез на ворота, убрал шайбу в сторону и не попал в пустой угол ворот.

31'

Лезут нападающие «Сибири» на пятак. Копейкин находясь на льду не сумел переиграть Яна Лацо.

30'

Лацо в игру вступает, перехватывая диагональный пас соперника на пятак. После завязалась небольшая потасовка.

28'

Место в воротах занял Никита Беспалов.

28'

Микко Коскинен покидает ворота.

28'

28'
5:0

ГОЛ! Лундин сделал перевод на лицевую линию. Дастин Бойд прострелил на дальнюю штангу, шайба попала в конёк защитника гостей и влетела в ворота. 5:0!

28'

Вчетвером играет «Сибирь».

28'
4:0

ГОЛ! Майк Лунлин нанёс мощный прицельный бросок с дальней дистанции. Бойд надёжно на пятаке закрыл Коскинена, и голкипер новосибирцев не сумел отразить шайбу. Никто из защитников «Сибири» даже не попытался вытолкнуть Бойда с пятака.

27'

В полном составе «Барыс». Почти минуту астанчане будут играть в формате пять на три.

27'

За подножку на две минуты удалён Степан Санников.

26'

За подножку на две минуты удалён Андреас Турессон.

26'

Коскиранта от лицевой отдал передачу в центр на пятак. Белов играл на добивании, и с неудобной руки едва не отправил шайбу между щитков Лацо.

25'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Андрей Гаврилин.

25'

Моня на скорости сместился за ворота, где Блохин не позволил нападающему «Сибири» вылезти на пятак.

24'

24'

И ещё одна штанга! На этот раз Доус с близкого расстояния с кистей бросал.

23'

На добивании играл Бойд, но с острого угла угодил в штангу.

22'

Тайм-аут берёт Андрей Скабелка.

22'

За задержку соперника клюшкой две минуты получает Олег Губин.

22'

Едва сейчас четвёртую шайба не забивают хозяева. Руденко в контратаке с близкого расстояния бросил в штангу.

21'
3:0

ГОЛ! Быстрый гол на старте периода забивает «Барыс». Боченски и Бойд вывели на бросок своего партнёра по нападению, и Доус броском в касание замкнул дальнюю штангу, забив третью шайбу в ворота Коскинена.

21'

Начало второго периода.

20'

Сумел воспользоваться «Барыс» двумя ошибками обороны «Сибири». У хозяев были ещё моменты, но далее блестяще играл Микко Коскинен.

19'

Массированную атаку проводит «Барыс», забить не удаётся, выручает Коскинен.

18'

После дальнего броска Херсли, шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

17'

Выручает свою команду Коскинен. Доус со среднего пятака бросил в противоход голкиперу, но Коскинен сумел среагировать и выловил шайбу ловушкой.

15'

Старается добавить «Сибири» в последние пару минут, шайба всё чаще в зоне «Барыса» оказывается.

14'

Был отличный момент у сибиряков, нападающий замыкал дальнюю штангу, но не сумел нанести точный бросок.

13'

Пока «Барыс», сумел воспользоваться практически всеми опасными моментами, что им удалось создать у ворот гостей.

11'

11'
2:0

ГОЛ! Потеряли гости шайбу на чужой половине поля, и «Бары» организовал мгновенную контратаку. Доус сделал передачу на партнёра. Боченски пас принял и резким кистевым броском с близкого расстояния заставил во второй раз капитулировать Микку Коскинена.

11'

В полном составе «Барыс». Минуту в большинстве проведут хозяева.

10'

За удар соперника локтем на две минуты удалён Виктор Бобров.

10'

Кугрышев с кистей наносил бросок, шайба рядом с ближним углом прошла.

9'

За нарушение численного состава «Барыс» получает двухминутное удаление. Штраф отбывает Талгат Жайлауов.

8'

Перешли в позиционную атаку новосибирцы, пока без опасных бросков по воротам.

7'

Боченски на синей линии сделал продольную передачу на Бойда, Дастин не сумел переиграть защитника «Сибири» и шайбу потерял.

6'
1:0

ГОЛ! Уппер блестяще на паузе положил на лёд Коскинена и точно бросил в ближний угол. Голкипер гостей, как не пытался, но дотянуться до шайбы рукой, так и не сумел. 1:0!

6'

Уппер выскочил один на один с голкипером, сзади его зацепили и не позволили забить. Судья назначает буллит в ворота «Сибири».

4'

Удачно для гостей вылетела шайба на пятак, Ворошило сразу добить не сумел, развернулся и далее бросил с кистей. Игровой снаряд над правой девяткой ворот пролетел.

3'

В целом, на старте матча игра проходит без ворот. Чуть больше атакуют астанчане, но «Сибирь» не позволяет наносить броски по своим воротам.

2'

Константин Руденко на лицевом борту прикрыл шайбу корпусом, развернулся и сделал передачу на средний пятак. Далее последовал бросок в касание, который пришёл в конёк защитнику «Сибири».

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ян Лацо — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.09.2014 16:00