2 2
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 279 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
  • 49:33
    3:1
    Стив Мозес
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
02:46
Дмитрий Юдин
подножка
2'
06:34
Нико Капанен
задержка соперника
2'
13:36
Максим Чудинов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
35:11
Ере Каралахти
подножка
2'
43:46
Юрий Александров
удар клюшкой
2'
48:35
Юхаматти Аалтонен
2'

4-0-4 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Йокерит» со счётом 4:1. У хозяев дубль оформил Ковальчук, по одной шайбе в свой актив записали Тихонов и Панарин. А финны ответили точным броском Мозеса. Команды порадовали ярким и атакующим хоккеем, где было множество красивых комбинаций. Подопечные Вячеслава Быкова одержали 15-ю победу в 16 встречах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Панарин на фланге технично обыграл защитника и прострелил вдоль ворот — Шипачёв не дотянулся до шайбы!

59'

Мортенссон! От синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Хелениуса!

58'

Продолжают атаковать хозяева! Ковальчук с острого угла не попал в дальнюю девятку!

56'
4:1

ГОЛ! Красиво разыграли подопечные Вячеслава Быкова! Шипачёв сделал передачу на синюю линию, Ковальчук моментально переадресовал шайбу на левый фланг, откуда Панарин в касание бросил точно под перекладину!

56'

Аалтонен в борьбе за воротами нарушил правила против Шипачёва.

55'

Коукал на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Умарк проскочил мимо шайбы.

53'

Кетов с левого края сделал отличную передачу на дальнюю штангу, но Панарин с острого угла бросил слишком неточно!

52'

Мозес! На скорости ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — Иванников щитком дотянулся до шайбы!

50'
3:1

ГОЛ! Реализовали финны численное преимущество! Мозес из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Иванников не успел среагировать!

49'

Александров за удар клюшкой удалён на две минуты.

49'

Юдин! Мощный выстрел от синей линии — Хелениус забрал шайбу в ловушку!

47'

Каралахти с правого края выкатился на ворота СКА, однако Иванников справился с его броском в дальний угол.

46'
3:0

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у хозяев, Ковальчук сделал передачу на Тихонова, а Виктор метров с пяти расстрелял ворота Хелениуса!

46'

«Йокерит» играет в полном составе.

45'

Контратаку организовали гости в меньшинстве! Лаюнен по центру выкатился на ударную позицию, но Торесен принял его бросок на себя!

44'

Каралахти схлопотал две минуты штрафа за фол против Ковальчука.

42'

Финны сразу же большими силами пошли в атаку, но пока острых моментов у ворот СКА не возникает.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

СКА играет в полном составе.

38'

Финны долго держат шайбу в чужой зоне. Аалтонен атаковал из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!

37'

Каралахти мощно щёлкнул от синей линии — Иванников хорош!

36'

Чудинов ударил клюшкой по лицу Мозеса, 2+2 получил Максим.

35'

Поникаровский получил повреждение в борьбе у борта, с трудом Алексей покинул пределы площадки.

34'
2:0

ГОЛ! Два в два получилась атака у СКА! Ковальчук под углом выкатился на ворота и с кистей бросил точно в ближнюю девятку! Дубль оформил Илья, это его 14-я шайба в сезоне.

34'

Момент! Хелениус среагировал на дальний бросок Калинина, а затем справился с добиванием Дадонова!

32'

Червенка из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Хелениус выручил!

31'

Затяжную атаку провели гости, Лаюнен зарядил от синей линии — Иванников на месте!

30'

Мозес с левого края резко сместился в центр, но в последний момент помешали ему бросить.

29'

Аалтонен на скорости промчался по правому флангу и щёлкнул в дальний угол — Иванников щитком отразил шайбу в сторону!

27'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона «Йокерита»! Юдин от своих ворот сделал роскошную передачу под чужую синюю линию, Ковальчук убежал на рандеву с Хелениусом и бросил точно под перекладину!

26'

Момент! Саллинен по центру убежал один на один с вратарём, но Иванников выиграл дуэль в ближнем бою!

25'

25'

Лаюнен от синей линии набросил на ворота — шайба после рикошета угодила в перекладину!

24'

Каралахти опасно атаковал с пятака — Иванников с трудом дотянулся до шайбы!

23'

Белов в борьбе с Мозесом нарушил правила.

22'

Мозес из-за ворот выкатился на пятак, но Торесен не позволил ему бросить.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Кадейкин за воротами продавил защитника, выкатился на пятак и нанёс бросок с острого угла — Хелениус прижал шайбу ко льду.

18'

Хозяева большими силами идут в атаку! Эрикссон под углом выкатился один на один с вратарём, но не удалось ему переиграть Хелениуса!

17'

Тихонов технично убрал защитника и из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Хелениус надёжен!

16'

Вернулся на лёд Капанен, «Йокерит» играет в полном составе.

15'

Шипачёв, выдержав паузу, сделал перевод на противоположный край, однако Панарин с острого угла не попал в створ!

14'

Капанен в борьбе у борта нарушил правила против Дадонова.

13'

Тихонов со входа в зону нанёс бросок в ближний угол — Хелениус спокойно забрал шайбу.

11'

«Йокерит» очень активен в эти минуты, Иванникову приходится регулярно вступать в игру.

10'

Охтамаа получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Иванников выручил свою команду!

9'

8'

Капанен! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — Иванников забрал шайбу в ловушку!

8'

Красиво разыграли финны! Аалтонен вырезал передачу на дальнюю штангу, Хагман бросил в нижний угол — Иванников с трудом дотянулся до шайбы!

7'

Удаление у СКА — Юдин с нарушением правил остановил прорыв Мозеса.

6'

Юдин от борта сделал перевод в центр, Кетов в касание бросил в ближний угол — Хелениус среагировал!

5'

4'

Опасно! Ковальчук по центру ушёл от трёх соперников, выскочил на рандеву с голкипером и бросил в дальний угол — Хелениус забрал шайбу в ловушку!

3'

Саллинен нарушил правила против Юдина, большинство будет у СКА.

1'

Активно начали хозяева! Ковальчук опасно бросил с ползоны — Хелениус щитком дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Рику Хелениус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.10.2014 19:30