1 0 0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 132 зрителя (86% при вместимости 15 266)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 14:47
    1:1
    Евгений Ногачёв
  • 20:50
    2:1
    Ник Бэйлен
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:04
Шарль Ленгле
задержка соперника
2'
04:04
Андрей Таратухин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:46
Олег Яшин
толчок клюшкой
2'
12:32
Евгений Лисовец
2'
15:49
Ондржей Немец
удар клюшкой
2'
19:41
2'
20:17
Ник Бэйлен
2'
27:17
Ярослав Дыбленко
2'
42:46
2'
58:10
Дмитрий Мелешко
симуляция
2'

2:3

ГОЛ! Игорь Радулов уложил вратаря на лёд и бросил точно под перекладину! «Атлант» на выезде одержал победу в серии буллитов над минским «Динамо» со счётом 3:2. У минчан отличились Ногачёв и Бейлен, гости ответили точными бросками Кольцова и Радулова. А в серии послематчевых бросков удача улыбнулась подопечным Алексея Кудашова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#7

Веске пытался бросить между щитков вратарю — Энгрен среагировал!

#6

Энгрен красиво забрал шайбу в ловушку после броска Чичу!

#5

Яшин не сумел обыграть Хёугена!

#4

ГОЛ! Веске технично переиграл вратаря, отправив шайбу в нижний угол!

#3

Майоров уложил вратаря на лёд, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

#2

Мелешко с кистей бросил в дальний угол — Энгрен среагировал!

#1

ГОЛ! Игорь Радулов в ближнем бою уверенно разобрался с Хёугеном!

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

65'

Чичу выкатился из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Бейлен проскочил мимо шайбы!

63'

Гилрой сделал вираж за воротами, выкатился на пятак и бросил по воротам — Хёуген переместился и спокойно справился с угрозой.

62'

Чичу выкатил шайбу на синюю линию, Лисовец щёлкнул в ближний угол — Энгрен надёжен!

61'

Команды играют в полных составах.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!

60'

Майоров! С ползоны щёлкнул в дальний угол — Хёуген отразил шайбу перед собой, а добить было некому.

59'

Мелешко удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

59'

Дыбленко отправляется на скамейку штрафников.

57'

Эллисон! Технично ушёл от защитника и прострелил на пятак, но шайба до партнёра не дошла.

56'

Калюжный! Резко сместился в центр и бросил в противоход Энгрену — голкипер «Атланта» был начеку!

54'

Эллисон мощно приложился со входа в зону — Энгрен спокойно справился с угрозой.

53'

Лингле на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, однако Эллисон с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

51'

Преимущество на стороне «Атланта», минчанам никак не удаётся перевести игру в чужую зону.

50'

Яшин! С левого края выкатился на ворота и с кистей бросил в дальний угол — Хёуген намертво забрал шайбу!

48'

Майоров на скорости убежал от защитника и прострелил на дальнюю штангу — Хёуген удачно сыграл на перехвате!

47'

Энгквист на фланге обыграл защитника и опасно бросил в дальний угол — Хёуген отбил шайбу в сторону!

45'

«Атлант» играет в полном составе.

44'

Чичу! Метров с трёх бросил в дальний угол — Энгрен щитком дотянулся до шайбы!

43'

Дыбленко в борьбе на пятаке нарушил правила.

42'

Дрозд из круга вбрасывания бросил в ближний угол — Энгрен надёжен!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

39'

Мелешко на скорости промчался по левому флангу и бросил в ближний угол — Энгрен среагировал!

38'

Затяжную атаку провели минчане. Бейлен мощно приложился от синей линии — получилось слишком неточно.

36'
2:2

ГОЛ! Немец выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол — Хёуген отбил перед собой. Шайба отскочил на клюшку Кольцову, который прострелил на пятак, а Игорь Радулов в касание бросил точно в цель!

35'

Энгквист! С левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Хёуген выручил!

34'

«Атлант» стал действовать заметно активнее. Таратухин за воротами продавил защитника, но его передачу в центр перехватил Чернов.

32'

Потапов метров с пяти бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

31'

Глухов из-за ворот прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

30'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, «Динамо» играет в полном составе.

28'

Бейлен за задержку соперника руками удалён на две минуты.

28'

Майоров! По центру убежал один на один с вратарём, бросил в верхний угол — Хёуген сумел среагировать!

27'

Глухов от борта набросил на ворота — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

26'

Не засчитана шайба «Атланта» — было движение коньком у Гилроя.

26'

Гол забил «Атлант»! Гилрой после добивания поразил ворота минчан, арбитр пошёл смотреть повтор эпизода.

24'

Момент! Захаров от синей линии бросил в ближний угол — штанга выручила гостей!

23'

22'

Чичу! Выкатился из-за ворот и нанёс бросок в упор — Энгрен выручил свою команду!

21'
2:1

ГОЛ! Реализовали минчане численное преимущество! Бейлен получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и мощно щёлкнул точно в дальний угол!

21'

Кольцов удалён на две минуты, гости остались втроём!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Гости открыли счёт на 11-й минуте после точного броска Константина Кольцова, а минчане спустя несколько минут ответили голом Ногачёва.

20'

Немец в борьбе на пятаке нарушил правила.

19'

Два в два прошла атака у гостей! Майоров под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить по воротам!

18'

Вернулся на лёд Лисовец, «Динамо» играет в полном составе.

17'

Хёуген перед собой отразил дальний бросок Дыбленко, а затем защитники минчан выбросили шайбу из своей зоны.

16'

Лисовец в борьбе за воротами нарушил правила против Сошникова.

15'
1:1

ГОЛ! Мелешко выкатил шайбу на синюю линию, а Ногачёв в касание бросил точно под перекладину!

15'

«Атлант» в полном составе.

14'

Эллисон щёлкнул от синей линии — Энгрен отбил перед собой, но добить было некому.

13'

Яшин в борьбе у борта нарушил правила против Бейлена.

13'

Яшин под углом выкатился на ворота и нанёс бросок с неудобной руки — Хёуген спокойно справился с угрозой.

11'
0:1

ГОЛ! Хёуген ошибся за воротами, «подарив» шайбу Радулову! Игорь моментально прострелил на пятак, а Кольцов спокойно поразил пустой угол ворот!

9'

9'

Чичу бросил с острого угла — последовала борьба на пятаке, но Энгрену удалось прижать шайбу ко льду.

8'

Лингле опасно атаковал из круга вбрасывания — Энгрен с трудом дотянулся до шайбы!

7'

Таратухин схлопотал две минуты штрафа, большинство будет у минчан.

7'

«Динамо» играет в полном составе.

6'

Гости долго разыгрывали шайбу в чужой зоне. Гилрой щёлкнул под перекладину — Хёуген забрал шайбу в ловушку!

5'

Ещё одно удаление у «Динамо» — Лингле нарушил правила в борьбе с Таратухиным.

4'

Вернулся на лёд Ногачёв, минчане играют в полном составе.

3'

Гилрой! Мощно зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Ногачёв за задержку клюшкой удалён на две минуты, большинство будет у гостей.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Ларс Хёуген — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Атлант». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.