• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
15 октября 2014, среда. 19:00 МСК
Окончен
3 : 4
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
2 1 0
0
2 1 1
           
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 000 зрителей (66 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 2
    36:35'
    1:2
    Александр Королюк
    36:56'
    2:2
    Станислав Альшевский
  • 54:25'
    3:2
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
  • 22:06'
    0:1
    Иван Яценко
  • 34:13'
    0:2
    Бен Максвелл
  • 59:59'
    3:3
    Игорь Магогин
  • 63:35'
    3:4
    Никита Гусев
Нефтехимик — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Югра
14
Игры
15
4
Победы
4
10
Поражения
11
41
Забито
37
55
Пропущено
41
12
Очки
14
30.43
Удары в створ
30.13

Удаления

Иван Яценко
задержка клюшкой
2'
10:11
Александр Гуськов
удар клюшкой
2'
13:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:42
Лукаш Кашпар
задержка соперника
2'
26:35
2'
34:32
2'
34:32
Филип Ларсен
подножка
2'
35:23
Александр Евсеенков
задержка соперника
2'
39:13

Тайм-ауты

Югра
35:50

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-63:35

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля

Статистика

Нефтехимик
Югра
26  (6-15-3-2)
Броски
(17-11-12-4)  44
40  (12-17-8-3)
Вбрасывания
(10-11-11-2)  34
6  (2-4-0-0)
Штраф
(4-6-0-0)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
3 Металлург Мг 60 117
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь