2 1
1
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 327 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
08:19
2'
10:58
Григорий Панин
2'
12:44
дисциплинарный штраф
10'
13:46
Максим Мамин
задержка соперника клюшкой
2'
20:14
Виктор Тихонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:16
Евгений Кетов
2'
25:29
Игорь Волков
2'
27:01
Максим Чудинов
2'
27:01
Евгений Артюхин
2'
29:36
выброс шайбы
2'
36:49
подножка
2'
37:53
2'

14-8-20 42
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл ЦСКА со счётом 4:3. Подопечные Вячеслава Быкова прервали 13-матчевую победную серию московской команды. Игра получилась классной, команды порадовали зрителей высококлассным хоккеем, где было много красивых голов и шикарных комбинаций. У победителей дубль оформил Ковальчук, по одной шайбе забросили Панарин и Кутейкин, а у гостей голами отметились Григоренко, Радулов и Денисов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Ковальчук удалён на две минуты. Но играть осталось лишь одну секунду.

60'

Здорово обороняются хозяева, москвичам никак не удаётся расположиться в чужой зоне.

59'

Ушёл с ворот Галимов, гости отправились на финальный штурм!

59'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов. 82 секунды ещё играть, вбрасывание будет в зоне СКА.

58'

Да Коста! Опасный бросил из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной!

57'

Мамин на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Иванников плечом отразил шайбу.

56'

Радулов обокрал Чудинова, под углом выкатился на ворота, однако Иванников справился с его броском!

55'

Затяжную атаку провели хозяева. Кутейкин приложился от синей линии — получилось слишком неточно.

53'
4:3

ГОЛ! Кадейкин сделал длинную передачу под синюю линию, Панарин по центру ушёл от двух защитников и со средней дистанции бросил точно в угол!

52'

Опасно! Григоренко сделал замечательную передачу на дальнюю штангу, Да Коста бросил в противоход голкиперу — Иванников невероятным образом дотянулся до шайбы!

51'

Шипачёв получил повреждение, врезавшись в борт. Вадим отправился в раздевалку.

50'

Зайцев атаковал от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

48'

Момент! Красиво разыграли хозяева, Шипачёв по центру выкатился на ворота, но в последний момент сошла шайба с крюка у Вадима!

47'

Панарин! На фланге легко ушёл от защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, однако никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

45'

Жарков! Опаснейший бросок с острого угла — Иванников спас свою команду от неприятностей!

44'

Панарин по центру вошёл в зону, накрутил двух соперников, но затем не позволили ему бросить по воротам.

43'

Тихонов выкатил шайбу на синюю линию, Калинин нанёс бросок в касание — шайба ушла в сторону.

42'

Много силовой борьбы на первых минутах, команды стараются аккуратно действовать в обороне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 3:3. Во втором периоде команды отличились по два раза — москвичи вели со счётом 3:1 благодаря голам Радулова и Денисова, однако затем у хозяев дубль оформил Ковальчук. Команды продолжают действовать в атакующем стиле, не реализуя при этом множество моментов. Ну а самое интересное впереди!

40'

СКА играет в полном составе.

39'

Москвичи долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, однако дело до бросков так и не доходит.

38'

Червенка за подножку удалён на две минуты.

38'
3:3

ГОЛ! Шипачёв ушёл за ворота и сделал передачу на правый край, а Ковальчук из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальнюю девятку! Дубль оформил Илья!

37'

Волков в борьбе на пятаке нарушил правила против Тихонова.

36'

Три в два прошла контратака у москвичей! Муршак пытался сделать передачу на партёра, однако здорово на перехвате сыграл Белов!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 6-5.

34'

Чудинов из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний ближнюю девятку — Галимов выручил!

33'
2:3

Ковальчук сблизился с вратарём и с кистей бросил в дальний угол — Галимов спокойно среагировал!

33'

Буллит в ворота ЦСКА! Были нарушены правила против Ковальчука.

33'

Момент! Ковальчук убежал один на один с вратарём, но Галимов не дал себя переиграть в ближнем бою!

32'
2:3

ГОЛ! Ковальчук получил передачу от Панарина и со средней дистанции нанёс точный бросок в дальний угол — Галимов не дотянулся до шайбы!

31'

Панарин выкатился из-за ворот и сделал передачу на дальнюю штангу, однако Шипачёв с острого угла не попал по пустым воротам!

30'

Артюхин за грубость удалён на две минуты.

28'

Вернулся на лёд Кетов, СКА играет в полном составе.

28'

Момент! Григоренко по центру ускользнул от двух защитников, но в ближнем бою не сумел переиграть Иванникова!

28'

Чудинов схлопотал две минуты штрафа.

28'

Волков удалён за удар клюшкой.

27'

Денисов! Мощный выстрел от синей линии — Иванников на месте!

26'

Ещё одно удаление у хозяев, Кетов за грубость схлопотал две минуты штрафа.

26'
1:3

ГОЛ! Радулов ушёл за ворота и сделал передачу в центр, а Денисов от синей линии в касание вогнал шайбу в дальний угол!

26'

Удаление у СКА — Тихонов ударил по рукам Андронова.

25'
1:2

ГОЛ! Денисов с ползоны щёлкнул по воротам — шайба заметалась на пятаке, а Радулов после добивания поразил ворота Иванникова!

24'

Закончился штраф Радулова, Александр вернулся на лёд. Но питерцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

23'

Жафяров прорвался по центру и из-под защитника бросил в верхний угол — Иванников забрал шайбу в ловушку.

23'

ЦСКА играет в полном составе.

22'

Тихонов из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — шайба угодила в штангу и ушла в сторону!

21'

Мамин за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Равная игра идёт, команды показывают зрелищный хоккей. Москвичи открыли счёт уже на первой минуте благодаря голу Григоренко, однако затем питерцы сумели отыграться — точный бросок на счету Кутейкина.

20'

Прохоркин протащил шайбу по центру и сделал перевод на левый край, Муршак в касание бросил в дальний угол — мимо!

18'

Волков на скорости промчался по левому флангу и несильно бросил по воротам — Иванников намертво забрал шайбу.

17'

Тихонов мощно приложился со входа в зону — Галимов уверенно отразил шайбу.

16'

Юдин от борта набросил на пятак, однако Поникаровскому не удалось переправить шайбу в ворота.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11-5.

14'

Радулов за разговоры с арбитром получил дисциплинарный 10-минутный штраф. Слишком эмоционально повёл себя Александр.

14'
1:1

ГОЛ! Реализовали питерцы численное преимущество! Кутейкин получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол — Галимов не успел среагировать!

14'

Панарин опасно бросил с пятака — Галимов с трудом среагировал! Вчетвером гости.

13'

Втроём остаётся ЦСКА на 17 секунд! Панин в борьбе с Шипачёвым нарушил правила.

13'

Момент! Шипачёв сделал перевод на левый край, Панарин из круга вбрасывания щёлкнул в противоход Галимову — перекладина выручила москвичей!

12'

Питерцы сразу же расположились в чужой зоне. Белов и Чудинов опасно бросали от синей линии, но Галимов выручил свою команду.

11'

Науменков за грубость удалён на две минуты, теперь большинство будет у подопечных Вячеслава Быкова.

11'

Вернулся на лёд Червенка, ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

10'

Белов у борта грубо атаковал Муршака, словенец только с помощью врачей поднялся со льда. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

9'

Удаление у СКА — Червенка ударил клюшкой по рукам Радулова.

9'

Радулов технично разобрался с двумя соперниками и со средней дистанции бросил в нижний угол — Иванников забрал шайбу в ловушку.

7'

Ковальчук сделал перевод на правый фланг, Эрикссон мощно приложился с острого угла — Галимов надёжен!

6'

Кетов на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак — Зайцев здорово сыграл на перехвате.

5'

Чудинов щёлкнул от синей линии — Галимов отбил шайбу перед собой, а на добивании никого не оказалось.

4'

Тихонов! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Галимов щитком отбил шайбу в сторону!

3'

Москвичи провели затяжную атаку. Зайцев мощно приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Жарков прорвался по левому флангу и нанёс бросок по воротам — Иванников спокойно справился с угрозой.

1'
0:1

ГОЛ! Радулов, выдержав паузу, сделал перевод на противоположный край, но у Панина не получился бросок в касание. Шайба отскочила к Да Косте, который вырезал диагональ на дальнюю штангу, а Григоренко поразил пустой угол ворот!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Станислав Галимов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Обе команды подходят к матчу в потрясающей форме. СКА и ЦСКА одержали по 16 побед в 17 матчах. Подопечные Вячеслава Быкова лучшие по забиваемости — 76 шайб, а московские «армейцы» пропустили меньше всех в лиге — лишь 21 гол.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2014 19:30