1 0
1
2 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 25:12
    1:1
    Рикард Йюнге
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:48
2'
04:17
Алексей Цветков
удар клюшкой
2'
11:46
Ян Коларж
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:55
Константин Волков
задержка соперника
2'
24:14
2'
34:44
Владислав Ушенин
колющий удар
5+GM'
39:44
Александр Осипов
2'
50:01
2'
53:27
Андрей Миронов
2'

4-2-6 12
60'

Всё, матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «Адмирал» со счётом 4:1. У москвичей дубль оформил Денис Мосалёв, по одной шайбе забросили Максим Соловьёв и Максим Карпов, а хозяева ответили точным броском Рикарда Йюнге. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Евгений Михайлов. Всего хорошего и удачи!

60'

Мосалёв с ползоны бросил в нижний угол — Проскуряков отразил шайбу перед собой, а добить было некому.

59'

«Динамо» играет в полном составе.

57'

Миронов отправляется на скамейку штрафников.

56'

Угаров по центру выкатился на рандеву с голкипером, бросил в нижний угол — Ерёменко забрал шайбу в ловушку!

56'

55'

Коларж опасно бросил от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

54'

Соловьёв удалён за задержку клюшкой.

54'

Йюнге легко ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу — Бергфорс не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

53'

52'

Угаров ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, однако Вячеслав Ушенин с близкого расстояния бросил прямо во вратаря.

51'

Александр Осипов в борьбе у борта нарушил правила.

49'

Очень уверенно обороняются динамовцы, «Адмиралу» не удаётся перейти в атаку.

48'
1:4

ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Карсумс прорвался по центру и сделал передачу на правый край, Цветков моментально переадресовал шайбу на дальнюю штангу, откуда Карпов поразил пустой угол ворот!

46'

Кокарев мощно приложился со входа в зону — Проскуряков отбил шайбу в сторону.

45'

«Адмирал» играет в полном составе.

44'

Соин! Технично обыграл защитника, с левого края выкатился на ворота, однако Проскуряков справился с броском в дальний угол!

43'

Момент! «Адмирал» подловил своего соперника на контратаке! Кузнецов убежал один на один с вратарём, но Ерёменко выиграл дуэль в ближнем бою!

42'

Успешно обороняются хозяева, пока что голубым никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв!

40'

Вячеслав Ушенин схлопотал 5+20!

38'

Мартиньш Карсумс попал под силовой приём, достаточно жёстко против него сыграл кто-то из дальневосточников.

37'

Перспективная передача пошла в направлении Александра Кузнецова, но тот не совсем ожидал этого.

36'
1:3

ГОЛ! Достаточно быстро бело-голубые реализовали лишнего! Сутолока началась на пятачке «Адмирала», гости мощно навалились, и Максим Соловьёв оказался самым расторопным в завершении!

35'

Рикард Йюнге отправился полировать скамеечку для штрафников. Арбитры зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой.

35'
1:2

ГОЛ! Дубль! Кокарев вновь отдал результативную передачу, а Мосалёв забил! Денис оказался перед полупустыми воротами соперника и пропихнул шайбу за ленточку! «Динамо» снова повело в счёте!

33'

Максим Карпов с правого фланга пытался бросить, но защитники не пустил шайбу в створ, да и угол был слишком острым.

32'

Денис Кузьмин отважился на хлёсткий бросок от синей линии, однако кто-то из хоккеистов «Динамо» самоотверженно бросился под шайбу!

31'

Илья Зубов из правого круга вбрасывания пытался бросить, но не попал толком по шайбе!

29'

Александр Ерёменко удачно сыграл на выходе и опередил накатывавшегося соперника.

28'

Успокоилась игра при равном счёте, команды стали больше сидеть в обороне.

26'
1:1

ГОЛ! Илья Зубов из правого угла площадки отдал своевременную и очень меткую передачу к вражескому пятачку, где Рикард Йюнге высвободился из-под опеки защитников и с двух метров расстрелял сетку!

25'

Константин Волков схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24'

Денис Осипов с дальнего расстояния прикладывался — Александр Ерёменко не видел момент броска, но отреагировал интуитивно.

23'

22'

Вновь бело-голубым крайне не хватает бросков в большинстве, затягивают с розыгрышем гости.

21'

Ян Коларж удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

По-настоящему проснулся «Адмирал» в конце периода, приличную игру демонстрируют владивостокцы.

18'

Александр Кузнецов, находясь неподалеку от дальней штанги, пытался замкнуть прострел с левого фланга, но чуть-чуть не дотянулся до шайбы!

17'

Штанга сыграла за «Динамо»! Кто-то из форвардов хозяев выехал из-за ворот соперника, после чего резко бросил с разворота — шайба угодила в ближнюю стойку!

16'

Александр Горшков с левого фланга немного сместился в центр и бросил из-под защитника — Александр Ерёменко еле-еле успел зацепить шайбу плечом!

15'

«Адмирал» стал намного лучше сдерживать соперника, по сравнению с началом периода. Следующим шажком для дальневосточников должно стать увеличение числа опасных моментов у ворот Ерёменко.

14'

13'

Без особого успеха «Адмирал» действует при реализации лишнего, не удаётся прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени.

12'

Алексей Цветов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за удар соперника клюшкой.

11'

Мэт Робинсон заложил слишком широкий вираж на левом фланге, потерял равновесие и упустил шайбу, хотя начиналась атака «Динамо» достаточно перспективно.

10'
0:1

ГОЛ! Денис Кокарев исполнил своевременную передачу к дальнему пятачку, где защитники «Адмирала» совершенно забыли про Мосалёва, помог и отскок от конька Осипова! Как следствие, Денис без каких-либо помех отправил шайбу мимо голкипера!

9'

Сергей Соин из левого круга вбрасывания выполнил перспективный прострел вдоль вражеского пятачка, но партнёр не дотянулся.

8'

Максим Пестушко по центру пытался прорваться к воротам соперника, но защитники «Адмирала» сумели выдавить его с намеченной «дорожки».

7'

«Динамо» играет в полном составе. По одному большинству в сегодняшнем матче не реализовали команды.

6'

Денис Осипов в касание от синей линии щёлкнул в противоход голкиперу — Александр Ерёменко успел переместиться в нужное место и отбить шайбу!

5'

Максим Пестушко отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

4'

Энвер Лисин прорвался к воротам соперника слева и весьма неплохо бросил с неудобной руки — Александр Ерёменко держит ситуацию под контролем.

3'

«Адмирал» играет в полном составе, не удалось бело-голубым отметиться быстрым голом в большинстве.

2'

Максим Карпов в касание щёлкнул из центра чужой зоны после передачи с левого фланга! Илья Проскуряков щитками парировал угрозу в сторону, тяжёлый эпизод для голкипера.

1'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Денис Осипов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах владивостокского «Адмирала» играет Илья Проскуряков, на последнем рубеже у московского «Динамо» — Александр Ерёменко. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.