• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
18 октября 2014, суббота. 17:00 МСК
Окончен
5 : 4
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
2 1 1
0
2 2 0
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 18:16
    1:0
    Александр Королюк
  • 26:20
    2:0
    Пётр Хохряков
  • 34:46
    3:2
    Пётр Хохряков
  • 50:07
    4:3
    Максим Рыбин
  • 62:57
    5:4
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
  • 27:08
    2:1
    Пол Щехура
  • 31:08
    2:2
    Шарль Ленгле
  • 47:10
    3:3
    Шарль Ленгле
  • 59:15
    4:4
    Мэтт Эллисон
Нефтехимик — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Динамо Мн
15
Игры
15
4
Победы
8
11
Поражения
7
44
Забито
39
59
Пропущено
36
13
Очки
25
30.13
Удары в створ
27.07

Удаления

Олег Горошко
подножка
2'
12:29
Илья Шинкевич
подножка
2'
14:21
Мэтт Эллисон
дисциплинарный штраф
10'
14:21
Егор Миловзоров
удар клюшкой
2'
18:54
2'
23:47
Евгений Ногачёв
задержка клюшкой
2'
33:32
2'
36:44
2'
36:44
Николай Белов
задержка соперника
2'
39:38

Тайм-ауты

Динамо Мн
58:56
Нефтехимик
59:06

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-62:57

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Любомир Покович

Статистика

Нефтехимик
Динамо Мн
31  (13-9-6-3)
Броски
(15-17-12-3)  47
35  (13-8-10-4)
Вбрасывания
(8-19-11-2)  40
8  (2-6-0-0)
Штраф
(14-4-0-0)  18
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь