1 1
2
2 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 583 зрителя (71% при вместимости 13 464)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Стив Мозес
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника
2'
16:05
Петр Коукал
подножка
2'
18:10
Осси Вяянянен
толчок на борт
2'
25:16
Атте Охтамаа
задержка соперника клюшкой
2'
26:05
Денис Бодров
подножка
2'
35:58
2'
39:04
Иван Лекомцев
2'
40:48
2'
43:11
2'
46:55
Дмитрий Макаров
дисциплинарный штраф
10'

0-4-16 20
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Йокерит» со счётом 4:2. У уфимцев дубль оформил Хейккинен, по одному точному броску на счету Пильстрёма и Вишневского, а финны забили усилиями Умарка и Мозеса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Роман Соломенников. Всего хорошего и удачи!

60'

«Йокерит» штурмует ворота гостей! Мозес с кистей нанёс бросок в ближний угол — Ирвинг уверенно забрал шайбу!

59'

Вишневский из своей зоны бросил по пустым воротам — штанга выручила «Йокерит»!

59'

Ушёл с ворот Хелениус, финны вшестером.

58'
2:4

ГОЛ! Мозес получил шайбу на пятаке и с близкого расстояния бросил под перекладину!

56'

Тайм-аут взяли уфимцы.

55'

Умарк! По центру выкатился на рандеву с голкипером, но Ирвинг не дал себя переиграть в ближнем бою!

55'

Макаров получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

53'
1:4

Не забил буллит «Йокерит»! Саллинен сблизился с вратарём, но не удалось бросить финну!

53'

Буллит в ворота «Салавата»! Бодров сбил Саллинена, убежавшего на ворота Ирвинга.

52'

Пильстрём! С правого фланга выкатился на ворота и попытался бросить с острого угла — мимо!

51'

Вот это момент! Бен-Амор опасно бросил с пятака, но каким-то чудом Ирвинг сумел остановить шайбу на линии!

49'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Вишневский.

47'

Вишневский за задержку клюшкой удалён на две минуты.

47'

Толпеко с правого края выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу, однако Хлыстов не дотянулся до шайбы!

46'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

45'

Яакола! Мощно приложился от синей линии — Ирвинг блином отбил шайбу в сторону.

44'

Ещё одно удаление у гостей — Лекомцев во второй раз подряд отправился на скамейку штрафников.

43'

42'

Вернулся на лёд Скачков, уфимцы вчетвером. Хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

41'

Лекомцев удалён за задержку клюшкой. 15 секунд финны будут действовать впятером против троих.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после двух периодов.

40'

Скачков за подножку удалён на две минуты.

38'

«Салават» играет в полном составе.

37'

Мерескин здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от ворот, не удаётся финнам расположиться в чужой зоне.

36'

Бодров за грубость удалён на две минуты.

35'

Гандерсон опасно бросил от синей линии — Ирвинг намертво зафиксировал шайбу!

33'

Мерескин от борта набросил на пятак, но удалось отбиться финнам.

31'
1:4

ГОЛ! Хейккинен сделал вираж за воротами, выкатился на ударную позицию и нанёс бросок точно под перекладину!

30'

Отличный момент упустили финны! Ирвинг справился с броском в упор от Умарка!

29'

«Йокерит» играет в полном составе.

27'
1:3

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бодров сделал перевод вдоль синей линии, а Хейккинен в касание бросил точно в угол!

27'

Охтамаа отправляется на скамейку штрафников, около минуты финны будут играть втроём против пятерых.

27'

Хартикайнен активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ворота.

26'

Вяянянен удалён на две минуты.

25'

Два в два прошла контратака у финнов! Умарк замыкал прострел на дальней штанге, однако Ирвинг сумел щитком дотянуться до шайбы.

24'

Мозес с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Ирвинг выручил!

22'
1:2

ГОЛ! Блестяще всё сделал Умарк! Подхватил шайбу за воротами, выкатился в центр и метров с пяти бросил точно под перекладину!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода.

20'

Бодров опасно бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

19'

Коукал за подножку удалён на две минуты.

18'
0:2

ГОЛ! Здорово разыграли большинство уфимцы! Кольцов сделал перевод вдоль синей линии, а Вишневский в касание вогнал шайбу под перекладину!

18'

Вишневский нанёс бросок от синей линии — Хелениус отбил перед собой, а добить было некому!

17'

Каралахти в борьбе за воротами нарушил правила против Хартикайнена.

15'

Опасно! Мозес с трёх метров нанёс бросок в упор — Ирвинг ловушкой отбил шайбу в сторону!

13'

Мяки продавил защитника и бросил в дальний угол — Ирвинг с трудом дотянулся до шайбы.

12'

Макаров от борта нанёс бросок в ближний угол — Хелениус на месте!

10'

Быстрой атакой ответили финны! Капанен с острого угла бросил по воротам — Ирвинг намертво забрал шайбу!

9'
0:1

ГОЛ! Скачков на скорости прорвался по правому флангу и прострелил на пятак, откуда Пильстрём в касание переправил шайбу между щитков вратарю!

8'

Аалтонен от борта набросил на пятак, но Капанен с близкого расстояния бросил прямо во вратаря.

6'

Харью на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Аалтонен здорово поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Ирвинг выручил!

4'

Активно действуют уфимцы. Охтамаа здорово сыграл в отборе против Макарова и выбросил шайбу из своей зоны.

2'

Кольцов мощно приложился от синей линии — получилось слишком неточно.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.