0 1
2
0 1

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 5 200 зрителей (84% при вместимости 6 200)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 55:10
    Антон Шенфельд
  • 59:32
    1:3
    Денис Баранцев
0'
20'
40'
60'
Лада — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

задержка шайбы руками
2'
38:38
Виталий Шулаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:29
Карол Слобода
задержка соперника клюшкой
2'
51:17
2'

0-2-2 4
60'

Звучит сирена. Минское «Динамо» одержало довольно уверенную победу над тольяттинской «Ладой» со счётом 3:1.
Сумели минчане в третьем периоде забросить ещё один гол, после чего «Лада» чуть поникла и уже не так часто угрожала воротам Хёугена.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

В полном составе минское «Динамо».

60'
1:3

ГОЛ! Черников сделал передачу из-за ворот в левый круг вбрасывания. Баранцев мощно щёлкнул и вогнал шайбу в ближний верхний угол. Сумели размочить счёт хозяева.

60'

За подножку на две минуты удалён Евгений Лисовец.

59'

Поборолись хозяева перед воротами соперника, но бросок нанести не смогли.

57'

Кулаков с пятака замыкал передачу из-за ворот. Ежов среагировал и отбил этот опасный бросок.

56'

Не видел Хёуген броска Дениса Голубева, одна шайба попала прямо в голкипера гостей.

55'
0:3

Антон Шенфельд неплохо раскачал Хёугена и бросил в дальний угол. Шайба угодила в штангу!

55'

Буллит назначен в ворота гостей. Антон Шенфельд вырывался на рандеву с голкипером и его сзади зацепили.

54'

Шаров на большой скорости вошёл в зону соперника и со средней дистанции бросил с кистей из-под защитника. Хёуген продемонстрировал отличную реакцию и поймал шайбу в ловушку.

54'

В полном составе «Лада».

53'

Пока неубедительно в большинстве выглядят минчане.

52'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Карол Слобода.

51'

Мелешко убрал шайбу под неудобную и попытался прострелить, шайба в щиток голкиперу пришлась.

50'

49'

Чичу был готов замкнуть дальнюю штангу, но передача до канадского форварда не дошла.

48'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Виталий Шулаков.

46'
0:3

ГОЛ! Лингле нанёс бросок в дальний угол из круга вбрасывания. Ежов отбил щитком перед собой, накатил Эллисон и очень уверенно добил шайбу в ворота. Голкипер хозяев боролся до последнего и в прыжке едва не зацепил добивание соперника.

45'

Передача из-за ворот и бросок Валуйского в касание в ближний угол. Хёуген вторым касанием прижал шайбу ко льду.

44'

Минчане ответили контратакой, в которой из левого круга вбрасывания бросал Лингле. Ежов положил щитки на лёд и шайбу отбил.

43'

Прошла передача под синюю линию. Бочаров не сумел убежать от защитника и был вынужден бросать в падении. Шайба еле-еле докатилась до ворот.

41'

В полном составе «Динамо».

41'

Забыли перед воротами Черникова, Александр развернулся и бросил в ближний угол. Хёуген щитком отбил.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Лада» существенно прибавила во второй периоде и на протяжении всего игрового отрезка моменты возникали у ворот Хёугена, но норвежский голкипер пока действовал очень надёжно. Не отстаёт от своего визами и Илья Ежов, который несколько раз буквально оставил свою команду в игре.

39'

За выброс шайбы на две минуты удалён Олег Горошко. Это первое удаление в матче.

38'

Баранцев хотел бросить от синей линий, однако перед ним Павел Развадовский и бросить не позволил.

37'

Ежов вновь выручает свою команду, на этот Лингле не сумел переиграть тольяттинского голкипера.

36'

После броска Бочарова, пошёл на добивание Никитенко. Добивание состоялось, но шайба после него полетела мимо створа ворот.

35'

Проход Голубева, Денис в падении с неудобной руки сумел бросить в дальний угол, и голкипер «Динамо» с большим трудом сумел дотянуться до шайбы щитком.

33'

Бросок со средней дистанции, и шайба попадает в перекладину ворот Ежова.

32'

Хёуген выручает свою команду, на этот раз Черников не сумел с близкого расстояния забить.

31'

Лингле вывел на убойный бросок партнёра, и Веске не сумел переиграть Ежова, который выкатился из ворот и сумел сократить угол обстрела.

30'

Бочаров прошёл по левому флангу, решил бросить сам из левого круга вбрасывания. Шайба прямо в грудь Хёугену прилетела.

29'

Быстрая атака вдвоём против одного защитника в исполнении хозяев. Валуйский неточно сыграл и момент был потерян.

27'

От левого борта с кистей бросил Баранцев. Хёуген положил щитки на лёд и отбил шайбу в сторону.

26'

Любомир Покович берёт тайм-аут. Обеспокоен тренер динамовцев тем фактом, что в последние пару минут «Лада» довольно плотно насела на ворота Хёугена.

25'

Семён Валуйский обыграл Ногачёва, но далее обострить ситуацию нападающему «Лады» не удалось.

24'

Дмитрий Огурцов прострелил на дальнюю штангу, Георгий Белоусов замкнуть не сумел, неудобно было бросать.

22'

Продольный перевод от левого борта сделал Чичу. Иван Шварны со средней дистанции бросал в дальний угол. Щитком отбил голкипер тольяттинцев.

21'

Начало второго периода.

20'

С преимуществом минского «Динамо» прошёл первый период. Гости выглядят более мощно, проводят более акцентированные атаки и совершенно заслуженно ведут с преимуществом в две шайбы.

18'

Ошиблись в своей зоне минчане. Нападающий «Лады» не сумел выжить из сложившегося эпизода опасный момент.

17'

Довольно быстро удаётся динамовцам преодолевать среднюю зону, из-за этого оборона «Лады» порой не успевает перестраиваться и допускает позиционные ошибки.

15'

Продолжил атаку минчан Эллисон, он подхватил шайбу за воротами и отдал передачу на пятак. Веске в касание не сумел попасть в створ.

14'

Мэтт Эллисон в средней зоне подхватил шайбу, вошёл в зону и с кистей из-под защитника бросил. Ежов плечом сумел отбить.

12'

Чичу упускает вернейший голевой момент. Джонатан броском со средней дистанции не сумел переиграть Ежова.

11'

На пятак Щехура вылезал и едва с близкого расстояния не пропихнул шайбу в сетку.

10'
0:2

ГОЛ! Калюжный выполнил выверенную передачу на дальнюю штангу, куда накатил Джонатан Чичу и броском в касание вогнал шайбу в пустой угол ворот.

9'

Ник Бейлен в касание со средней дистанции бросал. Ежов успел переместиться и поймал шайбу намертво.

8'

Василий Стрельцов издали нанёс бросок. Шайба в заградительную сетку за воротами улетела.

6'

Затёвич в правом круге вбрасывания резко затормозил, развернулся и сделал передачу на синюю линию. Иржи Гункес щёлкнул и попал в кого-то из игроков «Лады».

5'

В основном хозяева владеют шайбой в последние пару минут, но минчане пока не позволяют сопернику что-то опасное создавать в атаке.

4'

Мартин Затёвич сделал оставление в правом в правом круге вбрасывания. Никитенско с кистей бросил в ближний угол. Хёуген ловушкой поймал шайбу.

3'

Калюжный из-за ворот вылезал на пятак, внимательно в ближнем углу сыграл Илья Ежов.

2'
0:1

ГОЛ! Артур Гаврус прошёл за ворота. Шайба попала в клюшку Александра Кулакова и взмыла вверх. Далее игровой снаряд попал в спину Илье Ежову и скатился по спине за линию ворот. Довольно неожиданный гол забивают минчане.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Ежов — Ларс Хёуген.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.